профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Непромокаемая одежда ТИМ

Непромокаемая одежда ТИМ

Сообщение #1  sima » 09 мар 2014, 11:30

Всем доброго времени суток! w^e:
Предлагаю тут оставлять свои отзывы о закупке Непромокаемая одежда *ТИМ*

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам.
:smile3: За подробные отзывы с указанием размера по маркировке, Ваших фактических размеров, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших приобретений с данной закупки, в дополнение к плюсикам, единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah


Добавляю хвастики от первого выкупа:

мариупль2
закупка одежды тим)заказпла по спец предложению комплект(рукавицы,комбез и куртка) на куртке последняя заклепка бракованая,просто нет с одной стороны заклепкт,но это не беда. решила провести эксперемент.одела на свою руку руковицу и держала ее там в течении получаса. рука немного вспотела.но сильно парникового эффекта я не обнаружила. цвет как на фото.мелкая одела наряд и снимать не хотела. я довольна. остольные отзывы только после эксплуатации наряда)

MandarinKa
Света!! Получила заказ!!Хотя еще не померили, но ни терпится поделиться! Спасибо огромное!! Какая прелесть!!
Качество - супер! Красота!! Спасибо,спасибо!!
Последний раз редактировалось sima 16 дек 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Непромокаемая одежда ТИМ

Сообщение #2  Mamasoul » 09 мар 2014, 16:14

Заказывала полукомбинезон (рост 86) и рукавицы (1 размер). Рост сыночка 83 см. Мерили не на верхнюю одежду, поэтому есть запасик, как раз на неё. Хорошо, что лямочки регулируются. Однозначно хватит и на осень. Ткань прорезиненная, но тонкая, приятная на ощупь. Сегодня на прогулку одевали рукавицы ТИМ поверх обычных. Одеваются они легко, сначала было как-то непривычно видеть ребёнка в такой "обнове")Для наших маленьких пальчиков есть хороший запас по длине, поэтому большой палец всё время вываливался, но ребёнка это не смущало, он и без большого пальца спокойно захватывал свои любимые палки) Когда пришли домой, рукавицы были в грязи, помыла за 1 секунду, удобно) И ручки малыша сухие)
Аватар пользователя
Mamasoul
Населенный пункт: Свободный

Непромокаемая одежда ТИМ

Сообщение #3  лисичка » 09 мар 2014, 19:01

Делюсь и я, пока без фото, как наступит весна - так сразу)
Во-первых, заказывала дочке рукавицы размер 1. нам 1,5 года, нормального веса и сложения - большеваты, старшему на 4,5 года тоже налезли. в общем где-то на 2,5-3 самое то будут. но и мы обязательно обновим весной, можно поверх перчаток х\б. цвет красный. как на фото оттенок в точности.
Старшему заказала полный комплект - бирюзовая куртка по спец. предложению, серые штанишки и рукавички без скидок, одежда на 110см, рукавички 2 размер. реальный рост ребенка 104-106, мерили просто на колготки и футболку. слегка подтонули) но у меня худой сильно мальчик, да и вообще большой - не маленький, плюс учитыаая, что костюм совсем без подклада, все равно в начале весны будем помимо колготок поддеву какую-то надевать и на ноги с попой) поэтому должно быть нормально. тоже смущает немного, что ткань прорезиненая и что возможно будет потеть, думаю пока какую поддеву надо - то ли флис, то ли х\б.
Я бы не сказала. что одежда маломерка. по-моему в размер идет. если бы заказала 104. то мал бы не был, скорее всего, а был бы как раз.
Брака не обнаружила вроде, тьфу-тьфу. но клепки будем отстегивать аккуратно на всякий случай)
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Непромокаемая одежда ТИМ

Сообщение #4  sima » 08 апр 2014, 16:05

Девочки, как вашим деткам гуляется в непромокаемой одежде? Может у кого-то уже есть фотографии?
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Непромокаемая одежда ТИМ

Сообщение #5  лисичка » 08 апр 2014, 17:41

мы пока в штанах толкьо гуляем и варежки периодически, прохладно пока, еще основная проверка впереди у костюмов, завалим фотками :dance2:
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Непромокаемая одежда ТИМ

Сообщение #6  oxigy » 10 апр 2014, 16:03

Заказывали у Светы полукомбинезон и рукавицы, т.к когда гуляем - все лужи, горки, сугробы в которые запрыгнуть и поваляться надо - все наши. Сказать что я довольна - ничего не сказать. Домой пришли, все сняли, протерла тряпочкой влажной - все чисто!!! не надо каждый день стирать верхнюю одежду и попа сухая :grin: . На наш рост 93-94см заказала штаны 104 и рукавички 1. Конечно, рукавички большие, хоть и одеваем на тонкие варежки и есть фиксация на запястье,но все равно съезжают. Но ребенок привык уже, что надо - все берет. Комбинезон немного большой, но этого практически не заметно, если штанины немного подогнуть снизу. У нас еще зимний комбез достаточно объемный, поэтому штаны не сильно кажутся большими. С весенним костюмом не мерили пока. Думаю на осень и следующую весну хватит еще походить)))))Ну вот и демонстрация "на модели" (как всегда в сугробе))))

11.jpg


222.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
oxigy
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Знак симпатии (1)

Непромокаемая одежда ТИМ

Сообщение #7  jein » 25 ноя 2015, 14:10

Заказывала дочке - Полукомбинезон "Человечки", размер: 92, цвет: красный принт, цена 550руб.+ 17.00%
Хороший комбинезон ткать как клеёнка, не тянется, мало мерит на 2 размера брала когда дочке был рост 82см., нам хватило на 1 сезон, т. к. он узкий. Spasibo_2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо