профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики.Фобос-верхняя для ежедн прогулки детская одежда

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #16  Юла » 05 окт 2015, 13:54

получили костюм, очень довольны :good: . и качеству и как на ребенке "сидит". надеюсь младшему сыну останется, что поносить :derisive:
Аватар пользователя
Юла
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #17  O~la~la » 26 ноя 2015, 11:58

Добрый день!
Заказывала: зима п/к мод.29 ткань "Нью файл" темно серый*почти черный,ТКАНЬ плотная аналог мембраны.
Качество очень понравилось! Хорошо, что предусмотрен подгиб, т.к. на рост 128 заказывала р-р 5 (122-128), сейчас подошли идеально вместе с подгибом, так что комбез на вырост :good:
На фото на штанах белые полоски, на самом деле их нет, внешний вид их отсутствие ни сколько не портит)) Резинки удачно сделаны - не сползаю, что для нас очень важно! Комбез пошит ровно - ничего нигде не торчит! Закупкой довольна! Не зря ждали! spasibo
Аватар пользователя
O~la~la
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Рыбы (1) Мама мальчика (1) Профессионал СП (1)
Автоледи (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #18  jein » 30 ноя 2015, 14:21

Заказала комплект дочке - новую зима модель 215, цвет розовый отшит БЕЗ ПОДСТЕЖКИ ШЕРСТЯНОЙ!!, рост 86-92 , цена 2520руб.+ 16.00%
Хороший теплый комплект, подкладка из х/б ткани. Комбинезон с большими карманами, внизу с защитой от снега, лямки регулируется. Курточка, с кулисками по низу , рукава с трикотажными очень удобными манжетами , которые облегают ручку. Заказала размер 86-92 на рост 92см, и очень боялась что не подойдёт и будет мал. Но все равно рискнула, т. к. уже наступила зима, и время раздумывать не было. Пока поставщик отшил, пришлось подождать , но уже через неделю после оплаты Татьяна все оперативно развезла по ЦР. Когда померили дочка была счастлива ей очень понравился костюм, пушистая опушка, кстати натуральная и удобно что она отстёгивается. И вот что я скажу думаю что нам хватит ещё и на следующую зиму. :good: Сейчас носим с завернутыми подгибами, он все равно немного большеват. Качество очень хорошее, все продумано для нашей русской холодной зимы. Всем советую, а я теперь всегда буду одевать детишек здесь. Татьяночка, огромное спасибо. Вы большая МОЛОДЕЦ. give_heart Очень выручили меня и наш семейный бюджет. spasibo spasibo spasibo
DSC_0014.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #19  Gematogenka » 05 дек 2015, 12:07

Участвую в данной закупке не первый раз) Уже заказывала сыну как демисезонный, так и зимний комплекты, качество и дизайн всегда радуют очень! В этот раз племяннику заказала зимнюю куртку модель 216 на рост 4 (110-116) серо/салатовый, цена 1700 + 16%
Новый оригинальный принт смотрится очень модно, есть оригинальные кармашки, в новой модели есть ветрозащитная юбка) Размер идет с запасом. Отдельное спасибо Татьяночке за ответственное отношение к работе и заказчикам)Ждала продолжительное время, но покупкой очень довольна! spasibo spasibo spasibo h!y
Пы.Сы. Фото ниже)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Gematogenka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Овен (1) Мама мальчика (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #20  Юльчик-НТ » 17 дек 2015, 12:46

Юльчик-НТ писал(а):Татьяна, спасибо за закупку. Вот наш хвастик: заказала зимний костюм модель 190 (цвет "салат"), опушка капюшона натур.мехом (отстегивается). Пришло быстро: заплатила 15.08, а 27.08 уже получили. Сшито всё качественно, аккуратно (посмотрим как будет носиться). На наш рост 122 см. взяли размер 122-128. Костюм с хорошим запасом, должно хватить на 2 сезона. Как и указано в описании отворот на штанах сантиметров 15, а на рукавах примерно 10. На куртке трикотажные манжеты, объемный воротник (будет хорошо прикрывать шею), большой капюшон, легко будет одеть на шапку, мы взяли без мех. подстежки. По низу куртки - ветрозащитная юбка. Приобретением довольны.

В процессе носки выявилось: штаны внизу узкие, очень неудобно натягивать на обувь и немного вышаркались на коленях. Пока больше ничего отрицательного.
Аватар пользователя
Юльчик-НТ
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #21  lady1989 » 13 фев 2016, 20:13

Сегодня получили закупку ФОБОС №13 модель 204 демисизонный комплект.. Очень Очень нам всем понравился. Правда размерчиком большеват размер 2 на рост 86-92 померили на старшего ребенка 5 лет ростом 110 курточка ей как раз а штанишки маловаты всего на 1,5 см. Так что маленькому будет большеват даже с подгибами наш рост 80 см. А так качество отличное расцветка намного лучше, чем на картинках, все шовчики аккуратно прошиты. spasibo Татьяночке за такую закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
lady1989
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #22  Red fox » 14 фев 2016, 18:45

Получила зимние костюмы Модель 188. Цена 2270 + орг. цвет бирюза. Очень красивый цвет. Яркий. Размер заказывала 1 ( 74-80). Сейчас мои мальчишки ростом 74 см. Надеюсь что хватит на следующую зиму (есть небольшие запасики). Пушистый мех.

jmOGOQzgrKs.jpg

TcFimk7y8TA.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Red fox
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #23  юльчик » 12 мар 2016, 21:08

Получили сегодны костюмчик демисезонный мод 219. Расцветка яркая, классная, но я немного расстроилась. Курточка нам в притык, т.к. мы не худышки (до заказа я спрашивала по ширине с зимними комплектами одинаковые или нет, мне ответили читать отзывы менеджера). У нас есть зимний комплект мы им довольны, т.к. по ширине даже запасик есть, а в демисезонноом впритык. А в общем качеством я довольна, мне эта фирма нравиться. И модель 219 идет вместо 204, но они совершенно разные, они не только ткань изменили, но и фасон (и мне кажется сделали длинее и уже)
Аватар пользователя
юльчик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #24  Кузик » 02 ноя 2016, 15:58

Получили демисезонный костюм и сразу его обгуляли. Все понравилось и качество и пошив. Заказывала 6 134-140. Мне кажется не на один год хватит.И цена всего 2300 без орг.Смотрите сами.
Аватар пользователя
Кузик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #25  pn86 » 08 ноя 2016, 15:23

:hi_sm:
Получила заказ. Осталась очень довольна! На рост 92 см, заказывали размер 2, модель 29. Порадовало и качество пошива,и удобная молния до самой промежности,ребёнок сам может снять и надеть свою обнову. Мой сынок средней комплекции присутствует пузик, но полукомбез нигде ему не давит,даже с водолазкой и теплой флиской сверху. Внутри порадовал хлопковый клетчатый, приятный на ощупь подклад. Лямки тянутся,но в меру,есть кнопки на карманах с фирменным логотипом. Световозвращатель на ноге,так же важный элемент,так как темнеет нынче рано) В общем и целом - всё кррруто! Ничем не хуже предыдущего полукомбеза известной финской фирмы. Организатору spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
pn86
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики.Фобос-верхняя ДЛЯ ЕЖЕДН. ПРОГУЛОК детская одежда

Сообщение #26  LEO » 23 ноя 2016, 00:47

Заказывала Модель 224 Комплект зимний на мальчика, мех енот. Размер: (6)134-140, Цвет: серый-салат. Модель ростом 132 - хватит и на след. зиму. Все понравилось, подкладка 100% х/б. Сверху уже есть фото - всё также. Всё сшито аккуратно, ровно.
Изображение
spasibo
Аватар пользователя
LEO
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики.Фобос-верхняя для ежедн прогулки детская одежда

Сообщение #27  oksya » 01 июл 2017, 21:59

:hi_sm:
Поучаствовали в закупке № 22. Заказывали комплект демисезонный и зимнюю куртку-парку. Рост ребенка 142 см. 6 размер брать побоялась, взяла 7 (146-150 см). В итоге оказалось большевато, но это не страшно, до зимы еще подрастет. Качество пошива очень хорошее, мне понравилось. Порадовали большие манжеты на рукавах и штанинах, т.е. нам смело можно носить сезона 3, если конечно раньше до дыр не износим :grin: На фотографиях видно, какой запас по длине рукавов и штанин благодаря манжетам. Мех на капюшоне енот, но он оказался жидковат, но мы в любом случае его бы отстегнули, т.к. "лезет в глаза и щекотно".
Огромное спасибо Организатору закупки Татьяне за помощь, советы и оперативность! spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
oksya
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.

Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо