•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

№55 Гель-лак Bluesky от 75р., стэмпинг, дизайн, LED-лампы!

Участвуем в совместных покупках ювелирных украшений, бижутерии, часов, очков, аксессуаров для причесок

Сообщение #1  Юлия » 06 фев 2018, 17:03

Горячая информация о закупке:
Состояние: Раздача
Стоп: Не назначен

Всем доброго дня и отличного настроения!
Меня зовут Юлия :meeting:

мой № телефона: 7-922-026-30-39
доступен для Вас пн.-пт. с 9.00 до 21.00, сб.-вс. - выходной.

Представляю Вам закупку материалов для домашнего нанесения гель-лака!
Гель-лак для ногтей закрепляется с помощью УФ лампы и держится до 1 месяца!
Также в закупке представлены материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей и красоты таких известных и качественных торговых марок, как Bluesky, RuNail, NFU, Jina, Severina , Renee, Lidan и многих других. В ассортименте - более 1000 расцветок лака, 100 видов пилок и кистей, 300 видов геля и акрила, а также многое другое, что поможет Вам сохранить истинную женскую красоту и обаяние.

Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36 Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.
Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!
Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Сайт поставщика/прайс-листы
Официальный дистрибьютор марки Bluesky в России http://all-for-nails.ru/
Прайс
Прайс СП Март.xlsx

Обучающий курс по нанесению гель-лака
Обучающий курс по нанесению гель-лака
Необходимые материалы для укрепления ногтей гель-лаком
Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.

Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!

Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Перед нанесением гель-лака не нужно запиливать ноготь, а значит исключается вариант его травмирования. Он обладает удивительным свойством укрепления и делает гибкие ногти прочными, а жесткие ногти- гибкими.

Данная новинка Nail индустрии является гипоаллергенным покрытием.

Нанесение гель-лака:

+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
ИзображениеИзображение

+ Апельсиновой палочкой, или пушером, аккуратно отодвигаем назад кутикулы, снимаем с ногтя птеригий (кожицу, наросшую на ногтевую пластинку). Внимание! К процессу удаления птеригия стоит подойти с самой большой ответственностью! Именно эта кожица, недостаточно тщательно удаленная, является источником 80% отслоек геля после моделирования.
Изображение
+ Придаем форму свободному краю ногтя. Затем тщательно протираемым ноготь обезжиривающим препаратом.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой базового покрытия UV Base Coat на полмиллиметра отступая от кутикулы. Чтобы покрытие было максимально тонким и ровным, кисть нужно вести плоско по отношению к ногтевой пластине. Сушим UV Base Coat в ультрафиолетовой лампе 10 сек.
Изображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой гель-лак, отступая от кутикулы на полмилиметра и сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. При этом необходимо учитывать, что гель-лак наносится очень тонко в 2 слоя.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой завершающего покрытия UV Тор Coat, перекрывая предыдущие слои и запечатываем торец ногтя. Сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. Далее снимаем с ногтей лимпкий слой обезжиривателем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Готово!
Изображение

Снятие гель-лака
+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
Изображение
+ Смачиваем ватный диск жидкостью для снятия гель-лака и прикладываем к ногтю. Сдедите за тем, чтоб жидкость не попадала на околоногтевую кожу и кутикулу. Вокруг ногтя с ваткой наматываем фольгу. Держим 10-15 мин.
ИзображениеИзображение
+ Фольгу с ватой снимаете в той же последовательности, как и накладывали. Фольга и вата снимается с каждого пальца отдельно, а не совсех одновременно. Удалите апельсиновой палочкой остатки гель-лака. При необходимости остатки покрытия удаляются с помощью бафа им же можно придать ногтям форму.
ИзображениеИзображение
+ После шлифовки ноготь и кутикулу полезно обработать маслом для кутикулы, втирая его массажными движениями. Если этого не сделать, то ногтевая пластина будет сильно сохнуть и истончаться.
ИзображениеИзображение
ВСЁ!

Информация о закупке
Полный ассортимент продукции в прайсе. Наличие товара я узнаю только отправив заказ и получив счет.
Актуальные цены в прайсе. Цены на момент выкупа могут измениться. Окончательные цены будут проставлены на момент получения счета. Отказы не принимаю.
Свежий прайс:
Прайс СП 2018 Январь (1).xlsx

Отзывы Шопоголиков
Отзывы Участников sp-shopogoliki.ru располагаются и ждем новых по ссылке: http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=94&t=1201

Другие отзывы
Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Smile Гель лак дома для меня стал настоящим открытием 2015 года. Даже не знаю, почему раньше не делала себе его..
Изображение
Небольшая предыстория... (кому не интересно - смело листайте ниже))
Я очень люблю лаки, и считаю маникюр обязательным звеном в уходе каждой девушки. Еще лет 5-6 назад слово "маникюр" означало для меня лишь подпиливание ногтей и максимум покрытие лечебным лаком. Что такое кутикула, я по-моему, и не знала. Но у меня и возраст был, что думать надо было не о маникюре, так что я себя прощаю Smile Ногти, к слову, были, мягко говоря, в состоянии "не очень": постоянно слоились, ломались. Постепенно я начала ухаживать за своими руками, начала делать нормальный маникюр, затем пользоваться цветными лаками. Хоть у меня и маленькая ногтевая пластина, далекая от идеала, это меня не останавливало Smile Ногти начали приходить в божеский вид. Я нашла для себя идеальные лаки, которые и так нормально держались. Но этой осенью мне все-таки захотелось узнать, что такое, когда ногти несколько недель переливаются глянцем, не слезают кускам, на вид более плотные и т.д.... И я решилась на покрытие гель-лаком.

Так как человек я брезгливый, в салоны вообще не хожу (исключение - мелирование волос), маникюр делаю сама себе и не хочу никого подпускать к своим рукам, я решила, что сама справлюсь с покрытием (благо, в интернете много информации и видео), куплю базовый набор и начну делать шеллак. К тому же еще сыграла жадность - за те деньги, что мне сделают гель-лак можно купить половину базового набора уж точно.

Итак, что же нужно для новичка, желающего самому себе делать шеллак дома?
Изображение
Я пока что пробовала только гель-лаки Блюскай. Качеством я довольна, держаться они 14 дней железно, дальше я не экспериментировала, ноготь сильно отрастал и цвет надоедал.

У меня 8 оттенков, несколько аналогов по цветам CND.

1. Bluesky 40508/80508 - аналог CND Wildfire, желейный красный, ягодный. Самый первый оттенок, который я купила. Идеален в 3 слоя, в 2 просвечивает. На последнем фото в коллаже ему 12-13 дней.
ИзображениеИзображение
2. Bluesky 40573/80573 - аналог CND Dark Lava. В CND больше перелилов и фиолета, в Bluesky больше красноты. Очень полюбился мне этот оттенок. Красивый уже в 2 слоя при правильном нанесении.
ИзображениеИзображение
3. Bluesky 40547/80547 - аналог CND Cake Pop, нежно-розовый, очень приятный. Можно под френч, можно соло. Красиво смотрится на ногтях, можно в 2, можно в 3 слоя, смотря как нанесете. Один из любимых.
ИзображениеИзображение
5. Bluesky 40539/80539 - аналог CND Midnight Swim. Синий с блестками, делала на Новый Год. Очень красивый. 2 слоя. Проходила 13 дней, сняла сегодня.
ИзображениеИзображение
Я ношу шеллак беспрерывно уже 2,5 месяца, так ногти не то, что не испортились, они стали лучше! Перестали слоится и ломаться. Честно говоря, я очень удивлена, т.к. думала, что наоборот, без жертв не обойтись. Они наконец-то начали нормально отрастать ,хоть я и не люблю длинные ногти.

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сейчас, наверное, уже каждая девушка хотя бы раз делала маникюр с помощью гель-лака. Пару лет назад за стойким покрытием я ходила в салон, но изучив как это все работает и что для этого нужно, решила делать маникюр гель-лаком сама.
Изображение
За год моя коллекция выросла до 32 экземпляров. Все лаки Bluesky Shellac Color. На мой взгляд, это идеальный вариант в соотношении цена-качество. У Bluesky очень богатая цветовая палитра, постоянно появляются новые коллекции и оттенки. Достаточно удобная кисть, которой легко работать с любой формой ногтевой пластины.

Светлая, "нюдовая" часть моей коллекции насчитывает 9 оттенков.
Изображение
Яркие, сочные, летние цвета.

Слева направо:

№115; №117; №039; №021; №L16; №40505; №018; №40521
Изображение
Темные, осенние цвета.
Изображение
Сине-зелено-черные оттенки.

Слева направо:

№001 Winter Collection; №032; №L15; №YYF09; №035.
Изображение
Лаки Bluesky Shellac отличного качества - хорошо ложатся, сохнут, не растекаются (за исключением пары оттенков), легко снимаются.

Гель-лак я не делаю на постоянной основе - пару недель похожу с гелем, затем снова делаю маникюр обычными лаками. Самый частый маникюр шеллак у меня - это, конечно, френч.

Держатся на мне лаки Bluesky Shellac (база и топ этой же марки) около 10-12 дней, затем снимаю, потому что уже сильно отрастают ногти.

Несколько фото моих маникюров, выполненных гель-лаками Bluesky Shellac.

Как сделать заказ
Заказ делаем через каталоги. Если что-то не нашли,пишите в теме, я добавлю.

Изображение
Гель-лак BLUESKY Новинки 2017 г. Berry, Winter Story, Premium
Гель-лак BLUESKY Новинки 2017 г. RevolveriX, Nude, Tribe
Гель-лак Bluesky One Step 8 ml
Гель-лак BLUESKY Осень 2016 г. 8 мл
Bluesky Weekly polish (не требует лампы)
Blusky Z 232 новых оттенка! 10мл
Гель-лак BlueSky серия А
Гель-лак Bluesky 15 ml
Bluesky "Кошачий глаз" 10 мл, 8 мл
Базы и топы Bluesky (новинка - каучуковая база и сверкающий топ)
Гель-лак BLUESKY по палитре Shellac
Стэмпинг
Электрооборудование: УФ-лампы, машинки для коррекции, ванны для парафина
Сопутствующие жидкости, салфетки
Лечение и уход
Пилки, бафы
Инструменты
Разное полезное
Насадки, фрезы
Кисти
Типсы, формы
Jina
Дизайн
Парафин, депиляция
Гелевая система
Гель-краска Bluesky, Гель-лак BlueSky с тонкой кистью
BlueSky 3D гель (жидкие камни), 4D гель
Акриловая система
Стразы
Kodi
Приглашение

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Юлия 13 мар 2018, 11:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Юлия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение #2  Юлия » 08 фев 2018, 23:37

ИзображениеВаше участие в закупке означает полное согласие с Договором оферты и Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
(Агентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товаров, на условиях предварительной оплаты на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru

Организатор совместной закупки, именуемый в дальнейшем «Агент», предлагает заключить агентский договор на организацию Совместной закупки на нижеизложенных условиях настоящей оферты лицу, зарегистрированному на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, именуемому в дальнейшем Участник-«Принципал». Данный документ является официальным предложением - публичной офертой, который содержит все существенные условия на предоставление услуг по приобретению товаров.

1.Предмет договора и термины.
1.1 Размещение заказа Участником-«Принципалом» является его поручением «Агенту» за установленное вознаграждение совершать юридические и иные действия, обеспечивающие приобретение и доставку товаров. Наименование и количество товаров определяется заказом, оформленным в корзине заказов в соответствии с условиями и правилами, представленными на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» действует от своего имени, но в интересах и за счет Участника-«Принципала».
Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять следующие действия: выбрать продавца товара, провести переговоры и заключить с выбранным продавцом договор на покупку товара и оказание услуг по его транспортировке, исполнить договор. В случае ненадлежащего качества товаров предъявить соответствующие требования продавцу или изготовителю этих товаров, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или товар, переданный взамен товара ненадлежащего качества. «Агент» не ограничен в совершении действий, определенных предметом договора.
1.2 В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий документ - публичная оферта об оказании агентских услуг по приобретению и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты. Безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты считается осуществление размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Акцепт оферты создает Договор Оферты.
Договор оферты – договор между «Агентом» и Участником-«Принципалом» об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru, акцепта оферты.
Участник-«Принципал» - лицо, зарегистрировавшееся на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru и осуществившее акцепт оферты, и являющееся, таким образом, заказчиком услуг «Агента» по заключенному договору оферты.
Система совместных покупок - это автоматическая система сбора заказов, в которой Участник-«Принципал» получает всю имеющуюся у «Агента» информацию о товаре и в которой Участник-«Принципал» оставляет заказ на приобретение товара, путем нажатия кнопки «Добавить в корзину», в соответствии со всеми условиями и правилами сайта.
Пользователь Сайта – дееспособное физическое лицо старше 18 лет, прошедшее процедуру регистрации, получающее доступ к Сайту и/или использующий информацию Сайта.
Персональные данные - любая информация о Пользователе (фамилия, имя, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта и прочее), которая позволяет идентифицировать Пользователя.
Логин (ник) — псевдоним Пользователя, выбранный им при регистрации и используемый им в процессе пользования Сайтом. Запрещается регистрировать и использовать несколько Логинов одним и тем же Посетителем.
Пароль — символьная комбинация, выбираемая Пользователем самостоятельно и обеспечивающая в совокупности с Логином его идентификацию при использовании Сайта/Ресурса.
Цена - стоимость одной единицы товара, указанная в системе, которая не включает расходы по доставке и страхованию груза, погрузо-разгрузочным работам, банковским услугам и агентскому вознаграждению.
Агентское вознаграждение – организационный сбор, устанавливаемый «Агентом» в процентах к цене товара, который не может превышать 21 (двадцати одного) процента.
Заказ – позиции, указанные в корзине товаров, для приобретения «Агентом» для Участника-«Принципала».
Стоимость заказа – это цена товара, указанная в корзине Участника-«Принципала» с учетом агентского вознаграждения, расходов по транспортировке, страхованию и погрузо-разгрузочным работам заказа, банковских услуг, комплектации и организации передачи заказа Участнику-«Принципалу».
Корзина заказов - автоматическая система подсчета количества наименований, стоимостной оценки каждой позиции и стоимости всего заказа. В корзине товаров отображается состояние закупки на данный момент, где Участник-«Принципал» может оставлять свои пожелания и комментарии по размещенному заказу.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ) - организация, осуществляющая получение, сортировку, хранение и выдачу Заказов Участнику-«Принципалу».
Правила предоставления агентских услуг – действующий свод правил и условий использования системы, опубликованный на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.
Срок исполнения поручения – временной интервал, включающий сбор информации, обработку, транспортировку, сортировку и организацию передачи заказа Участника-«Принципала».
Товар Ненадлежащего Качества - товар, нормальная эксплуатация которого по прямому назначению невозможна в силу технического или функционального несоответствия (брак) или товар, имеющий видимые дефекты, устранить которые на месте невозможно, либо, стоимость устранения которых сопоставима со стоимостью товара. К Товарам Ненадлежащего Качества не относятся товары, отличающиеся по цвету и типоразмеру от заказанных.
В настоящей оферте могут быть использованы и другие термины, в этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом настоящей оферты. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте оферты следует руководствоваться толкованием термина на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru.

2. Порядок и условия предоставления агентских услуг.
2.1. Агентские услуги по приобретению и доставке товара предоставляются «Агентом» при условии 100 (сто) процентной предоплаты Участником-«Принципалом» размещенного заказа, с учетом агентского вознаграждения.
2.2. При оформлении Заказа, Участник-«Принципал» обязан заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению. Участник-«Принципал» несет полную ответственность за правильность и достоверность ввода данных и возможные последствия, связанные с вводом неправильных или недостоверных данных.
2.3. Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять в интересах Участника-«Принципала», от лица «Агента», следующие действия:
- выбрать Поставщика (продавца) Товаров Заказа (Товары Заказа);
- провести переговоры и заключить Договор купли-продажи с Поставщиком;
- исполнить данный Договор, обеспечив покупку Товаров Заказа;
- заключить и исполнить договоры, связанные с обеспечением доставки Заказа до ЦВЗ;
- самостоятельно и на свое усмотрение выбрать контрагентов, которые будут осуществлять доставку Заказа для Участника-«Принципала» в ЦВЗ;
- купить товары Заказа на условиях, предусматривающих обязанность поставщика доставить Товар непосредственно «Агенту»;
- принять самостоятельно решение по страхованию Товара;
- совершить любые другие юридические и иные действия, необходимые для исполнения поручения по покупке и доставке Товаров Заказа;
- в случае обнаружения ненадлежащего качества Товара предъявить соответствующие требования поставщику или изготовителю Товара, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или отремонтированный Товар или новый Товар, переданный взамен Товара ненадлежащего качества.
2.4. Срок исполнения поручения Участника-«Принципала» по настоящему договору до 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента подтверждения «Агентом» принятия заказа, если иной срок доставки не будет указан «Агентом» в дополнительных условиях, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. «Агент» не несет ответственность за нарушение указанного срока, если это нарушение допущено третьим лицом, привлеченным «Агентом» для доставки заказа Участнику-«Принципалу».
2.5. Товары Заказа подлежат передаче Участнику-«Принципалу» указанным при оформлении Заказа способом доставки и/или в выбранный ЦВЗ.
2.5.1. Условия хранения, максимальный срок хранения и выдачи Заказов для каждого ЦР указаны на странице "Как получить заказ" viewtopic.php?f=4&t=619.
Все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в корзине Участника закупки. Расчет оплаты за ЦВЗ производится на основании суммы закупки:
- сумма закупки до 1000 руб. = 5 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки от 1001 руб. до 2000 = 7 руб. за ЦВЗ,
- сумма закупки свыше 2001 руб. = 10 руб. за ЦВЗ.
По истечении срока бесплатного хранения (14 дней), ЦВЗ вправе требовать оплату за хранение с Участника-«Принципала», в сумме 10 рублей за каждый день просрочки. В случае необращения за заказом в течение 60 календарных дней, ЦВЗ имеет право реализовать данный товар по закупочной стоимости, средства от реализации направляются на содержание данного ЦВЗ.
2.6. «Агент» не несет ответственности за пересорт по цвету, рисунок, качество товара и упаковки, комплектацию, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Участником-«Принципалом» у продавца с помощью услуг «Агента». Все разногласия и споры по исполнению договора решаются согласно правил совместных покупок, размещенных на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
2.7. В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» в случае получения Товара Ненадлежащего Качества, возврат, обмен, дополнительные расходы, связанные с возмещением уплаченной стоимости, отправка Товаров Ненадлежащего качества для проведения экспертизы Поставщиком, с последующей компенсацией расходов по пересылке и замене Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком через «Агента», производятся за счет Участника-«Принципала» и на Условиях Закупки. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.7.1. Товар Ненадлежащего Качества может быть заменен на товар надлежащего качества или принят к возврату Поставщиком с последующим возмещением стоимости, согласно Порядку возмещения стоимости (п. 2.7.2).
2.7.2. Порядок возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества.
Возмещению Участнику-«Принципалу» подлежит Стоимость Товаров, уплаченная Участником-«Принципалом» «Агенту», за вычетом Агентского вознаграждения.
Возмещение стоимости Участнику-«Принципалу» производит «Агент» в течение 3 (трех) рабочих дней после возврата стоимости Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком на расчетный счет «Агента».
2.8. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.9. Товары надлежащего качества, поставляемые в рамках оказания «Агентом» услуг по настоящему Договору, возврату и обмену не подлежат, если иное не предусмотрено в Условиях Закупки.
2.10. Для получения Заказа в ЦВЗ, Участнику-«Принципалу» необходимо:
- Назвать свой ник на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru
- Предъявить паспорт или другое удостоверение личности
- В случае получения Заказа третьим лицом на имя Участника-«Принципала», необходимо предъявить копию паспорта или другого удостоверения личности Участника-«Принципала».
- Если заказ оформлен на юридическое лицо, предъявить доверенность от организации - юридического лица на получение товаров, либо иметь с собой печать организации.
2.11. При получении заказа и не выходя из Центра Раздач Участник-«Принципал» может проверить комплектность заказов и отсутствие признаков боя товаров из закупки. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии Раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
3.Права и обязанности сторон.
3.1. Права и обязанности «Агента»
3.1.1. «Агент» обязан принятое на себя поручение исполнить на условиях договора и в размере, не превышающем стоимости заказа и полученной предоплаты.
3.1.1.1. «Агент» имеет право приобрести товар по более высокой цене только с согласия и за счет Участника-«Принципала» в случае изменения первоначальной цены более, чем на 10%. При увеличении цены в пределах 10% «Агент» имеет право приобрести такой товар за счет Участника-«Принципала» без предварительного уведомления о произошедшем изменении цены.
3.1.2. «Агент» обязан сообщать Участнику-«Принципалу» информацию о ходе исполнения поручения.
3.1.3. «Агент» обязан обеспечить отправку Заказа в адрес выбранного ЦВЗ Участником-«Принципалом» при оформлении Заказа.
3.1.3.1. В случае отказа Участника-«Принципала» принять Заказ, либо, если Участник-«Принципал» не явился в течение максимального срока хранения Заказа, ЦВЗ вправе принять Товары на реализацию. После реализации Товаров, в течение 5 (пяти) банковских дней, ЦВЗ возмещает Участнику-«Принципалу» стоимость Заказа, за вычетом 30% (тридцать процентов) от Цены Товаров, приняв разницу в стоимости реализации и Цены Товаров в качестве дополнительного вознаграждения за услугу по реализации Товаров Участника-«Принципала».
3.1.4. В случае Товара Ненадлежащего Качества, «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» все необходимые сведения для осуществления возврата, обмена и возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника-«Принципала» «Агенту» и от «Агента» Продавцу, для проведения экспертизы, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником-«Принципалом», с последующей компенсацией Поставщиком через «Агента», в случае экспертного признания брака.
3.1.5. «Агент» имеет право не сохранять (не пересылать Участнику-«Принципалу») оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Участник-«Принципал» заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал «Агента» о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
3.1.6. «Агент» не несет ответственности перед Участником-«Принципалом» за порчу, утрату или кражу Товара из Заказа Участника-«Принципала», произошедшую во время пересылки Товара на адрес Участника-«Принципала». В таком случае «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» копию квитанции (экспедиторской расписки) отправления и прочих документов, необходимых для розыска отправления и/или получения страхового возмещения Участником-«Принципалом». Все процедуры, связанные с розыском почтового отправления и/или получением страхового возмещения Участник-«Принципал» осуществляет самостоятельно. Если, при этом, страховое возмещение выплачивается «Агенту» или его представителю, по получении страхового возмещения «Агент» обязан перечислить всю полученную в качестве страхового возмещения сумму Участнику-«Принципалу» в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения страхового возмещения.
3.1.7. «Агент» не обязан информировать Участника-«Принципала» о тех лицах, с которыми он заключил договоры для исполнения Заказа.
3.1.8. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору до оплаты Заказа без объяснения причин.
3.1.9. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору после получения оплаты Заказа в случае:
- если Поставщик сообщает о невозможности поставки товара;
- если товар не соответствует Условиям доставки перевозчика, включая содержание товара, габариты и вес тары, необходимой для пересылки товара «Агенту»;
- у Агента есть сомнения в достоверности сведений, предоставленных Участником-«Принципалом» (в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора);
3.1.10. В случае отказа «Агента» в исполнении поручения после оплаты, «Агент» возвращает Участнику-«Принципалу» средства, поступившие от Участника-«Принципала» в размере стоимости Товаров, которые «Агент» отказывается доставить Участнику-«Принципалу» на момент отказа, включая банковские расходы «Агента», в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Участника-«Принципала» об отказе исполнения услуги.
3.1.11. «Агент» вправе:
- В порядке, предусмотренном ст. 359 ГК РФ, удерживать находящиеся у него вещи, которые подлежат передаче Участнику-«Принципалу», в обеспечение своих требований по договору.
- В порядке, предусмотренном ст. 410 ГК РФ, удержать причитающиеся ему по договору суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет Участника-«Принципала».
- Потребовать возмещения расходов, связанных с исполнением своих обязанностей по договору.
- Получить агентское вознаграждение в порядке и на условиях договора.

3.2. Права и обязанности Участника-«Принципала»
3.2.1. Участник-«Принципал» обязуется перед размещением заказа на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru ознакомиться с правилами совместных покупок; заполнить необходимые данные в профиле: ФИО, в формате «Иванов Иван Иванович», указать № телефона и e-mail адрес. За корректность размещения данных в профиле, предоставленных «Агенту» во исполнение договора, ответственность несет Участник-«Принципал».
3.2.2. Участник-«Принципал» несет ответственность за правильность заполнения всех пунктов формы Заказа. В случае наличия ошибок или предоставления неполных или недостоверных сведений, с «Агента» полностью снимается ответственность за выполнение заказа.
3.2.3. Участник-«Принципал» обязан самостоятельно следить за сменой статусов своего Заказа. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при отсутствии доступа к Интернету, Участник-«Принципал» должен сообщить об этом «Агенту» любым другим доступным способом.
3.2.4. Участник-«Принципал» обязан в размерах, определенных Заказом, оплатить Агенту средства, необходимые для исполнения поручения или обеспечить Агента средствами для исполнения Заказа, т.е. оплатить стоимость Заказа, включая агентское вознаграждение, стоимость доставки, которая может быть указана отдельной строкой при оформлении Заказа при выборе способа доставки. Уплата Стоимости заказа осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения Агентом Заказа (если иное не указано в Условиях Закупки), и уведомления Агентом Участника-«Принципала» о необходимости оплатить Заказ.
По истечении данного срока «Агент» имеет право увеличить размер агентского вознаграждения до 30% от Стоимости Заказа. После оплаты Заказа Участник-«Принципал» обязуется известить об этом «Агента».
3.2.5. Участник-«Принципал» вправе получать от «Агента» информацию о ходе исполнения поручения.
3.2.6. Участник-«Принципал» обязан своевременно принять доставленный Заказ и оплатить все дополнительные услуги по хранению, сортировке и выдаче Заказа ЦР, при наличии таковых, согласно информации о ЦР, размещенной по постоянному адресу: viewtopic.php?f=4&t=619.
3.2.7. Участник-«Принципал» обязан осмотреть имущество, приобретенное для него «Агентом», и без промедления известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках или в сроки, указанные «Агентом».
3.2.8. Участник-«Принципал» вправе в любое время отказаться от исполнения договора, отменив поручение при условии предварительного возмещения «Агенту» убытков, вызванных отменой поручения.
3.2.9. Участник-«Принципал» имеет право требовать возврата уплаченных средств по Заказу в случаях и на условиях, определенных в настоящем Договоре, в соответствии с положениями настоящего Договора.
3.2.10. Участник-«Принципал» имеет право требовать компенсацию при ненадлежащем исполнении «Агентом» услуг по настоящему Договору, в соответствии с положениями настоящего Договора и действующим законодательством РФ.

4.Порядок расчетов и отчет «Агента».
4.1 Способ оплаты по договору: перечисление Участником-«Принципалом» денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на счет «Агента». При этом обязанности Участника-«Принципала» в части оплаты по договору считаются исполненными со дня списания денежных средств банком Участника-«Принципала» со счета Участника-«Принципала».
4.2 Размер агентского вознаграждения определяется «Агентом» самостоятельно, но не может превышать 18 (восемнадцати) процентов от суммы размещенного заказа Участником-«Принципалом». В случае несвоевременной оплаты Заказа Участником-«Принципалом» размер агентского вознаграждения может быть увеличен до 30% от суммы Заказа.
4.3 Выплата агентского вознаграждения за исполнение поручения осуществляется Участником-«Принципалом» единовременно с оплатой размещенного заказа.
4.4 Отчет «Агента» об исполнении поручения отражается в корзине заказов Участника-«Принципала». Если в течение 3 (трех) дневного срока после изменения статуса заказа на «Выдано» Участник-«Принципал» не предъявил возражений по отчету, то отчет «Агента» считается принятым, а услуги «Агента» исполненными. Предъявление каких-либо документальных подтверждений в письменном виде Участник-«Принципал» от «Агента» не требует.

5. Урегулирование споров
5.1. Претензии Участника-«Принципала» принимаются в письменном виде через сервис "Жалобная книга" в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара. Претензии рассматриваются в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.
5.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
5.3. При разрешении споров законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей применяется только к отношениям, вытекающим из агентского договора, и не применяется к отношениям с Поставщиком. Претензии, связанные непосредственно с товаром, разрешаются на основании договора «Агента» и Поставщика, а также законодательства Российской Федерации.
5.4. В случае просрочки исполнения принятых по настоящему Договору обязательств (нарушения установленных сроков оказания услуг) по обстоятельствам, за которые не отвечает Участник-«Принципал», «Агент» обязан уплатить неустойку (пени) в размере, согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей». В соответствии со статьей 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» требования Участника-«Принципала» к «Агенту» не подлежат удовлетворению, если нарушение сроков оказания услуг произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Участника-«Принципала».
5.5. При размещении Заказа, Участник-«Принципал» удостоверяет, что условия настоящего Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Участника-«Принципала».
При размещении Заказа Участник-«Принципал» уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений, согласно их нормативно-правовому определению и/или толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размещение пунктов настоящего Договора не обусловлено толкованием. Вся переписка по настоящему Договору может осуществляться по электронной почте, если иное прямо не указано в Договоре.

6. Форс-мажорные обстоятельства.
6.1. При повышении цены товара, от первоначально заявленной Поставщиком более, чем на 10%, «Агент» обязан известить об этом Участника-«Принципала». Решение об исполнении Заказа принимается индивидуально путем переговоров между Участником-«Принципалом» и «Агентом».
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые «Агент» либо Участник-«Принципал» не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
6.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияние и за возникновение которых они не несут ответственности, например, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия, а также отраслевая забастовка, акты и распоряжения органов государственной власти и управления, запреты или ограничения МПС и т.п.
6.4. Сторона, ссылающаяся на действие обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме или иными способами связи.
6.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обязательства и их последствия.

7.Прочие условия
Настоящий договор заключается на основании главы 52 Гражданского кодекса Российской и вступает в силу с момента получения «Агентом» заказа от Участника-«Принципала» и действует до полного исполнения сторонами обязательств, предусмотренных договором и вытекающих из него.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия изложенных выше условий и размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-shopogoliki.ru любое физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Участником-«Принципалом».
В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

Внимание! Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, «Агент» предлагает Вам отказаться от использования агентских услуг.

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: 30 000 руб.
  2. ОРГ.сбор: 18%
  3. Сбор товара рядами: Нет.
  4. Транспортные расходы: Включены в орг сбор.
  5. Риски и пересорт, брак: согласно правилам поставщика, пересорт по артикулу и размеру на Организаторе.
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты повышаю оргсбор до 30% через применение отрицательной скидки.
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
  10. Другие условия: Участники-новички, у которых количество оплаченных СП на нашем сайте менее, чем в 5-ти закупках, до СТОПа вносят 100% предоплату по своим заказам на реквизиты, указанные именно для этой закупки в Вашей корзине - «Мои заказы». После внесения предоплаты обязательно заполните отчет, согласно Правил заполнения отчетов об оплате за заказы. При отсутствии предоплаты на момент СТОПа, заказы от Участников-новичков не будут приняты в обработку и на них будут проставлены отказы. Количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы».
    Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Юлия

Сообщение #3  Юлия » 08 фев 2018, 23:37

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 403 шт. - 75% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
160251 BlueSky BASE 10m 110 Выдано 377
160251 BlueSky TOP 10ml 110 Выдано 378
160251 Пушер BAOL H1667 54 Выдано 379
19031991 Kodi Rubber Top 08ml (Каучуковая основа для гель лака) 460 Отказано 180
19031991 Kodi Rubber Top 12ml (Каучуковое верхнее покрытие для гель лака) 550 Отказано 181
89530036107 120 Отказано 457
89530036107 #24 Клей для ремонта мгновенный результат 63 Выдано 456
89530036107 #300 Средство для ремонта ногтей 90 Выдано 167
89530036107 Шелк для ремонта ногтей уп. 2м 160 Отказано 168
AGB BS518 80 Отказано 103
AGB BlueSky TOP 10ml 110 Выдано 101
AGB BlueSky 08ml Nude 12 137 Выдано 504
AGB BlueSky 10m Tribe №1 137 Выдано 498
AGB BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 503
AGB BlueSky 10m Tribe №5 137 Выдано 499
AGB BlueSky 10m Tribe №6 137 Выдано 500
AGB BlueSky 10m Tribe №7 137 Выдано 501
AGB BlueSky 10m Tribe №9 137 Отказано 502
AGB BlueSky Z TOP 10 ml 117 Выдано 102
AGB BlueSky Гель прозрачный 15ml 205 Отказано 505
AGB Bluesky Top Coat Gel 15 ml 160 Отказано 100
AGB Набор кистей д/дизайна 3 шт. (волосок) 60 Отказано 95
AGB Праймер гелевый 14ml 170 Выдано 497
AGB Сменные лампочки арт. 702 85 Выдано 96
AGB Сменные лампочки арт. 702 85 Выдано 97
AGB Сменные лампочки арт. 702 85 Выдано 98
AGB Сменные лампочки арт. 702 85 Выдано 99
Dashuta Шелк для ремонта ногтей уп. 2м 160 Отказано 386
Dashuta Шелк для ремонта ногтей уп. 3м 185 Выдано 521
Dimon Пемза д/маникюра 23 Отказано 76
Dimon Пемза для маникюра Jina NHOS 60 Отказано 74
Dimon Пемза для маникюра Jina NHOS 60 Отказано 75
Elena2013 Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Выдано 598
Elena2013 Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Отказано 473
FOMA2277 BS Z#279 117 Выдано 558
FOMA2277 BlueSky Primer 10ml 110 Выдано 87
FOMA2277 BlueSky 10m Tribe №1 137 Выдано 160
FOMA2277 BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 165
FOMA2277 BlueSky 10m Tribe №2 137 Выдано 161
FOMA2277 BlueSky 10m Tribe №3 137 Выдано 162
FOMA2277 BlueSky 10m Tribe №6 137 Выдано 163
FOMA2277 BlueSky 10m Tribe №9 137 Отказано 164
FOMA2277 BlueSky TOP GLOSSY 10ml 110 Выдано 39
FOMA2277 BlueSky TOP GLOSSY 10ml 110 Выдано 154
FOMA2277 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 279
FOMA2277 Гель-лак BlueSky 15 ml #06 Blue heaven 100 Отказано 40
FOMA2277 Гель-лак BlueSky 15 ml #22 Vast stadust 100 Выдано 46
FOMA2277 Ножницы для кожи CS-1/7-HG (CVD) Изогнутые 316 Выдано 602
FOMA2277 Ножницы для кожи СS-797-S(CVD) Изогнутые 255 Отказано 43
FOMA2277 Ножницы для кожи СS-797-S(CVD) Изогнутые 255 Отказано 108
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 397
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 398
FOMA2277 Стразы SS3 - SS4 белые стекло 34 Выдано 483
Jusy DL Жидкость для снятия Шеллака помпой 240ml 195 Отказано 465
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 219
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 220
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 221
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 222
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 223
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 224
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 225
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 226
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 227
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 228
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 229
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 230
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 231
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 232
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 233
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 234
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 235
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 236
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 237
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 238
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 239
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 240
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 241
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 242
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 243
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 244
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 245
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 246
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 247
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 248
Lapochka BlueSky 621 80 Выдано 2
Lapochka BlueSky Shellac # 634 10ml 80 Выдано 1
Lapochka Bluesky В 06, Flower, 8мл 130 Выдано 72
LenaKirov BS518 80 Отказано 52
LenaKirov BlueSky 08ml Nude 11 137 Выдано 51
LenaKirov Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 50
Manechka-nt BS521 80 Выдано 249
Manechka-nt BS535 80 Отказано 250
Mashuly BlueSky BASE RUBBER cover pink Black 10ml 156 Отказано 73
Mashuly BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml 143 Отказано 593
Mashuly BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 550
Mashuly BlueSky TOP GLOSSY 10ml 110 Выдано 594
Mashuly Баф 13.5 Выдано 547
Mashuly Баф неон 16 Выдано 546
Mashuly Баф цветной (с рисунком) 14.5 Выдано 548
Mashuly Набор фрез (20шт, алмазное напыление) SJ-110 190 Отказано 520
Mashuly Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 549
Mashuly Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 591
Mashuly Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 592
Mashuly Пилка цветная неон Китай 10 Отказано 545
Nastasya2604 BlueSky Shellac # 635 10ml 80 Выдано 413
Nastasya2604 Гель-лак BlueSky 602 80 Выдано 412
Nastik EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Отказано 409
Nastik J Палочка для страз РС-7 27 Выдано 35
Nastik S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Выдано 590
Nastik Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 587
Nastik Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 410
Nastik Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 411
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Отказано 586
Nastik Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 585
Nastik Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Выдано 588
Nastik Пилка цветная неон Китай 10 Отказано 589
Nata111 #03 Гель д/смягчения и удаления кутикулы 63 Отказано 518
Nata111 #107 Экспресс-средство для быстрой сушки лака 90 Выдано 281
Nata111 #13 Средство для удаления кутикулы 63 Отказано 476
Nata111 #18 Маска д/ногтей с биотином 63 Отказано 470
Nata111 #24 Клей для ремонта мгновенный результат 63 Выдано 283
Nata111 #25 Антистресс востановитель 63 Выдано 282
Nata111 #301 Средство для выравнивания ногтей 90 Выдано 475
Nata111 #401 Средство для укрепления ногтей с акрилом 90 Выдано 280
Nata111 Bluesky Weekly polish # 03 95 Отказано 532
Nata111 Bluesky Weekly polish # 18 95 Отказано 519
Nata111 Bluesky Weekly polish # 32 95 Отказано 474
Nata111 Bluesky Weekly polish # 44 95 Выдано 446
Nata111 Bluesky Weekly polish # 64 95 Отказано 533
Nata111 Bluesky Weekly polish # 75 95 Отказано 534
Nata111 Bluesky Weekly polish TOP 95 Выдано 445
Nata111 EVI professional Средств для разбавления маникюрного лака 70 мл 45 Отказано 447
Nata111 PRO MANIKURE Крем д/удаления кутикулы 88 Отказано 477
Nata111 PRO Pedicure Средство д/размягчения сухих мозолей 204 Отказано 479
Nata111 PRO Pedicure Средство д/удаления кутикулы 167 Отказано 478
Olja89 Баф оранжевый 14 Выдано 272
Olja89 Баф оранжевый 14 Выдано 273
Olja89 Баф оранжевый 14 Выдано 274
Olja89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 269
Olja89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 270
Olja89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 271
Olkamossi BS518 80 Отказано 517
Olkamossi BlueSky Shellac # 633 10ml 80 Отказано 551
Olkamossi Гель-лак BlueSky 561 80 Отказано 315
Olkamossi Гель-лак BlueSky 590 80 Выдано 462
Olkamossi Гель-лак BlueSky 609 80 Выдано 314
Olkamossi Палитра на 60цв. матовая 44 Выдано 317
Olkamossi Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 316
Ovsyannka BS526 80 Отказано 265
UGLOVAMARINA Баф 13.5 Выдано 380
UGLOVAMARINA Баф 13.5 Выдано 381
UGLOVAMARINA Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 382
aksssi11 #13 Средство для удаления кутикулы 63 Отказано 400
aksssi11 B.O. Гель 15ml камуфл.#3 275 Выдано 452
aksssi11 BLUESKY Vegas #04, 8мл 150 Выдано 361
aksssi11 BlueSky BASE 10m 110 Выдано 513
aksssi11 BlueSky TOP 10ml 110 Выдано 583
aksssi11 BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 364
aksssi11 BlueSky 10m Tribe №9 137 Отказано 385
aksssi11 Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 531
aksssi11 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 362
aksssi11 Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 399
aksssi11 Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 528
aksssi11 Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180 25 Выдано 529
aksssi11 Фольга-лента цвета в ассортименте 15 Выдано 530
alena12 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт 83 Выдано 263
aura #08 Натуральная основа под лак с протеинами 63 Выдано 347
aura #13 Средство для удаления кутикулы 63 Отказано 346
aura BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 342
aura BlueSky 10ml Кошачий глаз 001 130 Отказано 343
aura BlueSky 10ml Кошачий глаз 005 120 Отказано 345
aura BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 04 130 Выдано 603
aura Магнит для гель-лаков эффект "Кошачий глаз" 25 Выдано 344
aura Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 339
aura Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 340
aura Пушер BAOL H1402 55 Отказано 341
cherry_167890 BLUESKY Vegas #01, 8мл 150 Выдано 58
cherry_167890 BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 169
cherry_167890 Пилка зебра широкая 80/80 Китай 12 Отказано 57
cvetothek BLUESKY Vegas #03, 8мл 150 Выдано 516
cvetothek BlueSky Base + Top 110 Выдано 251
cvetothek Лампочки для лампы 36 WL (818) 75 Выдано 453
cvetothek Лампочки для лампы 36 WL (818) 75 Выдано 454
cvetothek Магнит для гель-лаков эффект "Двойной" 75 Отказано 253
cvetothek Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 254
cvetothek Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 252
cvetothek Спонж для градиента 28 Отказано 450
dudinaanna BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 190
iren0173 BLUESKY Vegas #07, 8мл 150 Выдано 318
iren0173 BS Z#61 117 Выдано 396
iren0173 Bluesky серия А 20, 8ml 130 Выдано 395
iren0173 Bluesky серия А 23, 8ml 130 Выдано 319
katerina_vs BS518 80 Отказано 159
katerina_vs BlueSky 8ml Кошачий глаз #34 130 Выдано 489
katerina_vs Bluesky "Magic Coat" 8 ml №04 234 Выдано 157
katerina_vs Магнит для гель-лаков эффект "Двойной" 75 Отказано 158
khirtina oksana S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 188
krosh BlueSky Base + Top 110 Выдано 41
lenchik Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02 234 Выдано 261
lenchik Магнит для гель-лаков "Магия притяжения" 45 Отказано 527
lenchik Магнит для гель-лаков эффект "Двойной" 75 Отказано 260
lenkin Масло для кутикулы в карандаше ПЕРСИК 40 Выдано 514
lica Ножницы BAOL 0633 40 Выдано 463
mandarinka6420 BS 8 мл RevolveriX #36 150 Отказано 290
mandarinka6420 BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 47 100 Отказано 429
mandarinka6420 BlueSky TOP Cat eye PURPLE 8ml 130 Отказано 292
mandarinka6420 BlueSky TOP Cat eye RED 8ml 130 Отказано 293
mandarinka6420 Магнит для гель-лаков эффект "Двойной" 75 Отказано 291
maria0305 #24 Клей для ремонта мгновенный результат 63 Выдано 467
maria0305 BlueSky TOP VELVET 120 Отказано 466
maria0305 DL Универсальное средство для снятия лака 3в1 300ml 130 Выдано 468
nata0577 BlueSky BASE RUBBER cover pink Black 10ml 156 Отказано 149
nata0577 BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 150
nata0577 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 156 Выдано 189
nata0577 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 151
nika48z Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 47
nika48z Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 48
nika48z Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 49
ninaenns Металл-дизайн (1500 штук) 80 Выдано 256
nuta_anuta Набор фрез (6шт, алмазное напыление+шубки) SJ-100 230 Отказано 178
olga-koshka #24 Клей для ремонта мгновенный результат 63 Выдано 303
olga-koshka BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Выдано 308
olga-koshka BS501 75 Выдано 359
olga-koshka BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 143 Выдано 307
olga-koshka BlueSky BASE RUBBER cover pink #3 10ml 143 Выдано 555
olga-koshka BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml 143 Отказано 302
olga-koshka BlueSky TOP GLOSSY 10ml 110 Выдано 556
olga-koshka Bluesky Top Coat Gel 15 ml 160 Отказано 360
olga-koshka Bluesky Weekly polish # 42 95 Отказано 301
olga-koshka EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 310
olga-koshka PRO MANIKURE Крем д/удаления кутикулы 88 Отказано 358
olga-koshka S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 299
olga-koshka S Х-strong жидкость д/растворения акрила 100мл 65 Отказано 309
olga-koshka Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Отказано 383
olga-koshka Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 384
olga-koshka Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт 83 Выдано 557
olga-koshka Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 300
olga-koshka Стикер WG 017 13 Выдано 312
olga-koshka Стразы жемчуг мал.цвет белый 48 Выдано 311
olga13petrova Ручки для машинок 868 (35000 об.) 1050 Выдано 255
ollik BS Карнавал #013 50 Выдано 370
ollik BS501 75 Выдано 306
ollik BS549 80 Выдано 471
ollik BlueSky TOP VELVET 120 Отказано 369
ollik BlueSky TOP VELVET 8мл 137 Выдано 536
ollik Bluesky Termo 8ml 28 137 Выдано 371
ollik Баф 13.5 Выдано 304
ollik Гель-лак BlueSky 558 80 Выдано 472
ollik Гель-лак BlueSky 562 80 Выдано 320
ollik Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 374
ollik Магнит (эффект стрела) 25 Отказано 373
ollik Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW 72 Отказано 305
otk1975 BLUESKY Vegas #02, 8мл 150 Выдано 34
otk1975 Bluesky Weekly polish # 15 95 Отказано 31
otk1975 Bluesky Weekly polish # 18 95 Отказано 32
otk1975 Bluesky Weekly polish # 48 95 Отказано 29
otk1975 Bluesky Weekly polish # 52 95 Отказано 30
otk1975 EVI professional Жидкость для снятия лака без ацетона 250 мл 105 Выдано 33
penilloppa Kodi Rubber Base 08ml (Каучуковая основа для гель лака) 460 Отказано 289
penilloppa Kodi Rubber Base 12ml (Каучуковая основа для гель лака) 550 Отказано 287
penilloppa Kodi Rubber Top 08ml (Каучуковая основа для гель лака) 460 Отказано 288
penilloppa Kodi Rubber Top 12ml (Каучуковое верхнее покрытие для гель лака) 550 Выдано 286
penilloppa Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml 405 Отказано 285
petrovaon BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Отказано 487
petrovaon Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Отказано 488
ribka364 BLUESKY Vegas #01, 8мл 150 Выдано 174
ribka364 BS Z#228, 10мл 111 Выдано 264
ribka364 BS524 80 Отказано 175
ribka364 BlueSky 10m Tribe №9 137 Отказано 176
ribka364 BlueSky 10ml Карнавал 004 75 Отказано 401
ribka364 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Отказано 177
ribka364 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 156 Выдано 553
ribka364 Баф неон 16 Выдано 257
ribka364 Баф оранжевый 14 Выдано 259
ribka364 Баф синий 14 Выдано 258
ribka364 Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 172
ribka364 Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 173
ribka364 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 506
salda66rus2013ww #18 Маска д/ногтей с биотином 63 Отказано 421
salda66rus2013ww BLUESKY Vegas #10, 8мл 150 Выдано 414
salda66rus2013ww BS501 75 Выдано 418
salda66rus2013ww BS518 80 Отказано 416
salda66rus2013ww BS557 50 Выдано 420
salda66rus2013ww BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 143 Выдано 417
salda66rus2013ww BlueSky Primer 10ml 110 Выдано 422
salda66rus2013ww BlueSky 08ml Nude 11 137 Выдано 415
salda66rus2013ww BlueSky Shellac # 631 10ml 80 Выдано 419
salda66rus2013ww BlueSky TOP Cat eye RED 8ml 130 Отказано 424
salda66rus2013ww Магнит для гель-лаков эффект "Звезда" 25 Отказано 423
shtefanovaa #29 Укрепляющее средство д/ослабленных ногтей 63 Выдано 147
shtefanovaa BAL Масло ВИНОГРАД и КИВИ 9мл 99 Выдано 146
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 126
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 127
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 128
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 129
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 130
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 131
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 132
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 133
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 134
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 135
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 136
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 137
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 138
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 139
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 140
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 141
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 142
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 143
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 144
shtefanovaa Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 145
sima BS 8 мл Berry #19 137 Выдано 461
sima BS 8 мл Berry #21 137 Выдано 460
sima BlueSky TOP VELVET 120 Отказано 331
sima Бархатный песок банка 7 грамм 43 Выдано 372
sima Камифубуки (цвета в ассортименте) 25 Выдано 332
sima Кисть д/дизайна J&Z #1 25 Выдано 451
vlada21042011 BS 8 мл Berry #13 137 Выдано 93
vlada21042011 BS527 80 Выдано 94
vlada21042011 BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Отказано 92
vlada21042011 S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Выдано 89
vlada21042011 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 88
vlada21042011 Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 90
vlada21042011 Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 91
xuha80 BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml 67 Выдано 70
xuha80 BS 12мл Premium #03 169 Выдано 63
xuha80 BS 8 мл Rainbow #14 137 Выдано 62
xuha80 BS 8 мл Rainbow #33 137 Отказано 68
xuha80 BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml 143 Отказано 59
xuha80 BlueSky Primer 10ml 110 Выдано 61
xuha80 BlueSky TOP GLOSSY 10ml 110 Выдано 60
xuha80 EVI professional Средство для удаления шеллака и гель-лака 250 мл 105 Отказано 69
xuha80 EVI professional Средство для удаления шеллака и гель-лака 250 мл 105 Отказано 104
xuha80 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 156 Выдано 575
xuha80 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Выдано 576
xuha80 Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Выдано 600
xuha80 Лампа SUN 9S PLUS 36W (LED+UV) 1250 Отказано 574
Автоледи Гель-лак BlueSky 554 80 Выдано 402
Автоледи Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 403
Айла BS 8 мл Winter Story #09 137 Выдано 18
Айла BS 8 мл Winter Story #22 137 Выдано 212
Айла Пилка SunShine 180/240 RED 21 Выдано 184
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 183
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 185
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 186
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 187
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 404
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 405
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 406
Айла Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 407
Анаксанамун BlueSky Base + Top 110 Выдано 444
Анаксанамун EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 338
Анаксанамун Гель-лак BlueSky 15 ml #118 Young dream 100 Отказано 350
Анаксанамун Гель-лак BlueSky 15 ml #33 Elegant soft-orange 100 Выдано 348
Анаксанамун Гель-лак BlueSky 15 ml #75 Quiet grey 100 Отказано 337
АнгелВС BlueSky TOP 10ml 110 Выдано 23
АнгелВС BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Отказано 22
АнгелВС DL 1000ml жидкость для обезжиривания 399 Выдано 21
АнгелВС Ёмкость для жидкостей 75 мл 11 Отказано 36
АнгелВС Салфетки безворсовые 80*16 шт. ( 7*8 см) 450 Выдано 596
АнгелВС Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 38
АнгелВС Щетка В1058 15 Выдано 37
Блондиночка BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 218
Блондиночка Сменные лампочки арт. 702 85 Выдано 323
Виктория_1703 BS501 75 Выдано 114
Виктория_1703 BS501 75 Выдано 115
Виктория_1703 BS501 75 Выдано 116
Виктория_1703 BS518 80 Отказано 109
Виктория_1703 BS518 80 Отказано 110
Виктория_1703 BS518 80 Отказано 111
Виктория_1703 BS518 80 Отказано 112
Виктория_1703 BS518 80 Отказано 113
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 143 Выдано 77
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 143 Выдано 78
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 143 Выдано 79
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 143 Выдано 80
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 143 Выдано 81
Виктория_1703 BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 82
Виктория_1703 BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 83
Виктория_1703 BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 84
Виктория_1703 BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 85
Виктория_1703 BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 86
Виктория_1703 SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml 110 Выдано 599
Виктория_1703 Баф 13.5 Выдано 201
Виктория_1703 Баф 13.5 Выдано 202
Виктория_1703 Баф 13.5 Выдано 203
Виктория_1703 Баф 13.5 Выдано 204
Виктория_1703 Баф 13.5 Выдано 205
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 191
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 192
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 193
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 194
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 195
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 196
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 197
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 198
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 199
Виктория_1703 Баф неон 16 Выдано 200
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-2/6-HG(6mm)-BJ 320 Отказано 217
Виктория_1703 Л-02 Лопатка маникюрная круглая (топорик) 235 Отказано 215
Виктория_1703 Л-02 Лопатка маникюрная круглая (топорик) 235 Отказано 216
Виктория_1703 Щипцы для кожи PN-2/6-S(6mm)-LJ 321 Выдано 601
ДарьЯ BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Отказано 64
ДарьЯ SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml apple 110 Выдано 65
ДарьЯ Насадка D023D 60 Отказано 66
Екатерина007 18ml BlueSky TOP без липкого слоя 190 Отказано 268
Екатерина007 BLUESKY Vegas #07, 8мл 150 Выдано 267
Екатерина007 BlueSky BASE RUBBER cover pink Black 10ml 156 Отказано 266
Екатерина007 BlueSky 08ml Nude 11 137 Выдано 278
Екатерина007 S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Выдано 277
Екатерина007 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 276
Екатерина007 SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml 110 Выдано 595
Екатерина007 Баф для полировки трехсторонний 22 Выдано 275
Екатерина007 Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Выдано 582
Екатерина007 Пилка черная бумеранг 100/180 25 Отказано 334
Екатерина007 Пилка черная бумеранг 100/180 25 Отказано 335
Екатерина007 Пилка черная бумеранг 100/180 25 Отказано 336
Екатерина007 Пилка черная бумеранг 100/180 25 Отказано 408
Иришка+Малышка BlueSky 08ml Nude 11 137 Выдано 356
Иришка+Малышка BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Отказано 351
Иришка+Малышка BlueSky TOP GLOSSY 10ml 110 Выдано 353
Иришка+Малышка EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 156 Выдано 469
Иришка+Малышка S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 357
Иришка+Малышка Баф 13.5 Выдано 354
Иришка+Малышка Баф для полировки трехсторонний 22 Выдано 349
Иришка+Малышка Каучуковая база BlueSky, 8 мл 137 Выдано 535
Иришка+Малышка Пемза для маникюра Jina NHOS 60 Отказано 355
Иришка+Малышка Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 352
Иришка+Малышка Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 491
Иришка+Малышка Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 375
Иришка+Малышка Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 376
Иришка82 S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Выдано 11
Иришка82 S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Выдано 12
Иришка82 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 9
Иришка82 S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 10
Иришка82 Лампочки для лампы 36 WL (818) 75 Выдано 17
Иришка82 Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 14
Иришка82 Пемза д/маникюра 23 Отказано 15
Иришка82 Пинцет BAOL Н2263 скошенный острый 56 Выдано 13
Иришка82 Пушер BAOL H0218 46 Отказано 16
КАЗАНОВА29 Пемза д/маникюра 23 Отказано 155
Катюшечка Пакет упаковочный 9*15 (100 штук) 48 Выдано 148
Констанция Бархатный песок банка 7 грамм 43 Выдано 481
Констанция Пушер BAOL H1667 54 Выдано 480
Констанция Спонж для градиента 28 Отказано 482
Ладуся Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Приехало 448
Ладуся Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Приехало 449
Лариса1977 Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера 85 Выдано 492
Лариса1977 Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера 85 Выдано 493
Лариса1977 Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера 85 Выдано 494
Лариса1977 Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера 85 Выдано 495
Лариса1977 Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера 85 Выдано 496
Линочка BS 8 мл RevolveriX #48 150 Отказано 439
Линочка EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Отказано 440
Линочка Rebune Воск в картридже зеленый чай 85 Выдано 438
Линочка Rebune Воск в картридже зеленый чай 85 Выдано 441
Линочка Rebune Воск в картридже зеленый чай 85 Выдано 442
Линочка T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 60 Выдано 486
Линочка Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 485
Линочка Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 484
Линочка Полоски для депиляции 7*20 см упаковка 100 штук 105 Отказано 437
Мари0605 BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 170
Мари0605 BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Отказано 430
Ольга Ник STRONG машинку для коррекции 210 (35000 об.) 5700 Выдано 443
Ольга4 BS 12мл Premium #06 169 Выдано 171
Ольга4 Гель-лак BlueSky 562 80 Выдано 166
Ольчушка DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Выдано 554
Ольчушка Баф синий 14 Выдано 577
Светлана777 BlueSky 10m Tribe №9 137 Отказано 432
Светлана777 N01 Фольга отрывная JINA 45 Отказано 107
Светлана777 N02 Фольга отрывная JINA 45 Отказано 106
Светлана777 Классический горячий воск с экстрактом розы в гранулах, 1 кг 810 Выдано 45
Светлана777 Фольга-лента цвета в ассортименте 15 Выдано 105
Солнушко #03 Гель д/смягчения и удаления кутикулы 63 Отказано 541
Солнушко #16 Укрепляющий комплекс с акрилом 63 Выдано 540
Солнушко #23 Абрикосовый скраб для кутикулы 63 Отказано 537
Солнушко #26 Активный укрепитель с железом 63 Выдано 539
Солнушко #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей 63 Выдано 538
Титуля #300 Средство для ремонта ногтей 90 Выдано 510
Титуля BS 8 мл Berry #07 137 Выдано 515
Титуля BS 8 мл Berry #19 137 Выдано 509
Титуля BlueSky TOP VELVET 120 Отказано 511
Титуля DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Выдано 508
Титуля S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Выдано 507
Титуля SHELLAC Top Coat Gel MATTE 10ml 110 Выдано 579
Титуля Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 512
Ува BlueSky Primer 10ml 110 Выдано 584
Ува EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Отказано 455
Ува SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml 110 Выдано 67
Ува Насадка керамическая GC-13 23 Отказано 71
Ува Насадка силикон 212/1 X-COARSE 40 Отказано 55
Ува Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 56
Фрося BlueSky BASE RUBBER cover pink Black 10ml 156 Отказано 5
Фрося Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 3
Фрося EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 156 Выдано 333
Фрося Баф для полировки трехсторонний 22 Выдано 6
Фрося Баф синий 14 Выдано 7
Фрося Гель-лак BlueSky 590 80 Выдано 8
Фрося Магнит для гель-лаков эффект "Двойной" 75 Отказано 4
Шварц Гель-лак BlueSky 562 80 Выдано 428
Элин DL Универсальное средство для снятия лака 3в1 300ml 130 Выдано 262
Юлия1995 BS 8 мл Rainbow #17 137 Выдано 179
Юлия1995 BS501 75 Выдано 53
Юлия1995 Насадка D023D 60 Отказано 54
Ядвига BlueSky TOP RUBBER 10ml 110 Отказано 565
Ядвига BlueSky BASE RUBBER 10ml 130 Отказано 567
Ядвига Баф 13.5 Выдано 564
Ядвига Баф оранжевый 14 Выдано 561
Ядвига Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 566
Ядвига Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 560
Ядвига Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 562
Ядвига Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 563
Ядвига Пилка неон желтый SunShine 240/320 13 Выдано 580
Ядвига Пилка черная бумеранг 100/180 25 Отказано 559
Ядвига Пушер BAOL H0218 46 Отказано 568
анастасия1988 DL Жидкость для снятия Шеллака помпой 240ml 195 Отказано 19
анастасия1988 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Отказано 573
анастасия1988 Mасло для ногтей со смолой мастикового дерева "Орхидея", 15 мл. 130 Выдано 44
анастасия1988 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 120
анастасия1988 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 121
анастасия1988 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 122
анастасия1988 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 123
анастасия1988 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 124
анастасия1988 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 125
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #120 16*25 30 Выдано 119
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 27 Выдано 571
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 13*19 27 Выдано 572
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 16*25 30 Выдано 118
анастасия1988 Насадка Абразивный копачок #80 16*25 30 Выдано 209
анастасия1988 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Отказано 208
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 207
анастасия1988 Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180 25 Выдано 206
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Отказано 425
анастасия1988 Пилка тонкая H.D 17 Отказано 427
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 426
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 569
анастасия1988 Пилка тонкая деревяная 9 Выдано 570
анастасия1988 Разделитель д/пальцев ног 8 Выдано 20
анастасия1988 Резиновый держатель для колпачка 16*25 36 Отказано 117
богданова BAL Антисептик с распылителем 125ml 76 Выдано 156
викусякуся #03 Гель д/смягчения и удаления кутикулы 63 Отказано 544
викусякуся BS501 75 Выдано 284
викусякуся BlueSky 10m Tribe №5 137 Выдано 368
викусякуся PRO MANIKURE Крем д/удаления кутикулы 88 Отказано 391
викусякуся S Жидкость для обезжиривания 100ml 58 Выдано 390
викусякуся Бархатный песок банка 7 грамм 43 Выдано 435
викусякуся Баф 13.5 Выдано 321
викусякуся Баф оранжевый 14 Выдано 366
викусякуся Бульон бут. (цвета в ассортименте) 22 Выдано 431
викусякуся Кусачки д/кутикулы BAOL Y5070 180 Выдано 458
викусякуся Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Выдано 597
викусякуся Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Отказано 313
викусякуся Магнит для гель-лаков эффект "Кошачий глаз" 25 Выдано 365
викусякуся Набор кистей д/дизайна 3 шт. (волосок) 60 Отказано 543
викусякуся Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW 72 Отказано 434
викусякуся Палитра на спице ( на 50 цветов) 105 Выдано 367
викусякуся Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 393
викусякуся Пемза д/маникюра 23 Отказано 392
викусякуся Пемза для маникюра Jina NHOS 60 Отказано 542
викусякуся Перья пакет 20 Отказано 433
викусякуся Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 322
викусякуся Пилка SunShine 180/240 RED 21 Выдано 394
викусякуся Пушер BAOL H0218 46 Отказано 459
елена прекрасная Гель-лак BlueSky 590 80 Выдано 211
елена прекрасная Гель-лак BlueSky 602 80 Выдано 210
ирина новикова BlueSky 08ml Nude 05 137 Выдано 298
ирина новикова T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 60 Выдано 297
крис BS518 80 Отказано 464
крис Гель-лак BlueSky 552 80 Выдано 182
лава BS 8 мл Berry #13 137 Выдано 24
лава BS 8 мл Rainbow #32 137 Выдано 25
лава BlueSky 08ml Nude 11 137 Выдано 26
лава BlueSky 10m Tribe №12 137 Отказано 552
лава Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 27
лава Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 28
маманати BS 12мл Premium #06 169 Выдано 152
маманати BS 12мл Premium #14 169 Выдано 490
маманати BS 12мл Premium #29 169 Выдано 153
настенька Ножницы BAOL 0633 40 Выдано 296
настенька Пемза д/маникюра 23 Отказано 295
настенька Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Выдано 294
натик1968 Баф синий 14 Выдано 522
натик1968 Ногтевые ножницы NS-1/3-S(CVD) 140 Отказано 526
натик1968 Ногтевые ножницы NS-116-S(CVD) 140 Отказано 436
о-ля-ля EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Отказано 325
о-ля-ля Ванночка для маникюра 90 Выдано 42
о-ля-ля Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 324
светик777 #104 Сияющая защита повышенной прочности 90 Выдано 328
светик777 #25 Антистресс востановитель 63 Выдано 524
светик777 #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей 63 Выдано 525
светик777 #400 Укрепляющий гель с кальцием 90 Отказано 330
светик777 #401 Средство для укрепления ногтей с акрилом 90 Выдано 523
светик777 Bluesky Weekly polish # 15 95 Отказано 387
светик777 Bluesky Weekly polish # 28 95 Отказано 581
светик777 Bluesky Weekly polish # 39 95 Отказано 388
светик777 Bluesky Weekly polish # 73 95 Выдано 578
светик777 Баф 13.5 Выдано 326
светик777 Баф оранжевый 14 Выдано 389
светик777 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Выдано 329
светик777 Фольга-лента цвета в ассортименте 15 Выдано 327
светуля-43 Магнит для гель-лаков эффект "Двойной" 75 Отказано 363
симонян Пемза для маникюра Jina NHOS 60 Отказано 214
симонян Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 213

Образцы заказанных товаров:

Наименование: BlueSky Shellac # 634 10ml
Цена: 80 руб
Описание: Новые оттенки с микрошимером! Идеальный вариант для праздничного маникюра!
Участники, заказавшие этот товар: Lapochka

Наименование: BlueSky 621
Описание: Яркие, сочные оттенки должны быть в арсенале каждой модницы!

Наименование: Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро)
Цена: 130 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, aksssi11

Наименование: Магнит для гель-лаков эффект "Двойной"
Цена: 75 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, katerina_vs, cvetothek, lenchik, mandarinka6420, светуля-43
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink Black 10ml
Цена: 156 руб
Описание: Это абсолютно новое каучуковое базовое покрытие, которое используется как камуфляжный цвет для французского маникюра. Покрытие используется и как база под гель-лак, превосходно выравнивая ногтевую пластину и прочно сцепляя гель-лак с ногтем. Сушится в Уф-лампе 2 минуты, в лед-лампе - 30 секунд. BlueSky BASE RUBBER Black 10ml прекрасно подойдет как подложка, при нанесении гель-лака кошачий глаз, а так же при использовании пигментов.
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, Mashuly, nata0577, Екатерина007

Наименование: Баф для полировки трехсторонний
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, Екатерина007, Иришка+Малышка

Наименование: Баф синий
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, ribka364, натик1968, Ольчушка

Наименование: Гель-лак BlueSky 590
Описание: Стойкий маникюр с новой коллекцией «Flora&Fauna» Весна 2015 г., которая включила 8 новых пастельных цветов, без которых не обойтись этой весной: румяный Blush Teddy, небесно-голубой Creekside, цвет топлёного молока Dandelion, серо-розовый Field Fox, розовый с микро шиммером Fragrant Freesia, лососевый Salmon Run, светло-лиловый Thistle Thicket и сверкающий хаки Wild Moss.
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, елена прекрасная, Olkamossi

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 100ml
Цена: 58 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82, vlada21042011, nata0577, khirtina oksana, Екатерина007, FOMA2277, olga-koshka, Иришка+Малышка, aksssi11, викусякуся

Наименование: S Жидкость д/удаления био-геля 100ml
Цена: 50 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82, vlada21042011, Екатерина007

Наименование: Пинцет BAOL Н2263 скошенный острый
Цена: 56 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82

Наименование: Палочки апельс. (набор 5 шт)
Цена: 8 руб
Описание: Палочки предназначены для мягкого отодвигания и удаления отмерших клеток кутикулы. Могут использоваться в качестве вспомогательного инструмента при нанесении украшений на ногти, снятии накладных ногтей, работе с клеем для ногтей. Апельсиновое дерево, из которого изготовлены палочки, обладает оптимальной мягкостью и плотностью, чтобы не травмировать ногтевое ложе, кроме того, оно обладает легким антисептическим действием.
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82, LenaKirov, Ува, vlada21042011, ribka364, cvetothek, olga-koshka, aura, викусякуся, aksssi11, Автоледи

Наименование: Пемза д/маникюра
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82, Dimon, КАЗАНОВА29, настенька, викусякуся

Наименование: Пушер BAOL H0218
Цена: 46 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82, викусякуся, Ядвига

Наименование: Лампочки для лампы 36 WL (818)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Иришка82, cvetothek

Наименование: BS 8 мл Winter Story #09
Цена: 137 руб
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!
Участники, заказавшие этот товар: Айла

Наименование: DL Жидкость для снятия Шеллака помпой 240ml
Цена: 195 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Jusy

Наименование: Разделитель д/пальцев ног
Цена: 8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988

Наименование: DL 1000ml жидкость для обезжиривания
Цена: 399 руб
Описание: CLEANER эффективно обезжиривает и дегидратирует (избавляет от лишней поверхностной влажности) ногтевую пластину. Для улучшения сцепления поверхности ногтя с искусственными ногтями или лаковым покрытием, ногти необходимо обезжирить. Очищенная поверхность ногтевой пластины лучше сцепляется с лаком или укрепляющим покрытием, это значительно увеличивает стойкость маникюра. Удобный для маникюрных салонов объемом 1 литр.
Участники, заказавшие этот товар: АнгелВС

Наименование: BlueSky BASE RUBBER 10ml
Описание: (каучуковая) Благодаря своей структуре позволяет с легкостью замаскировать все неровности ногтевой пластины, визуально исправить вверх растущий ноготок. Ногти приобретают идеально ровную поверхность, что делает Ваш маникюр еще более притягательным. Базовое каучуковое покрытие не только обеспечивает сверхпрочное сцепление покрытия цветного лакового геля с ногтем, но и защищает ногтевую пластину от проникновения в нее красящих пигментов. Наносить тонким слоем. В «трудных» местах, базу можно положить густым слоем. базу необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах.
Участники, заказавшие этот товар: АнгелВС, ДарьЯ, vlada21042011, Иришка+Малышка, Мари0605, petrovaon, Ядвига

Наименование: BlueSky TOP 10ml
Цена: 110 руб
Описание: Верхнее покрытие является завершающим этапом в Shellac-системе. Создает надежную защиту от сколов, царапин, выгорания цвета. Придает покрытию дополнительную прочность и глянцевый блеск. Время полимеризации в УФ лампе - 2 минуты. Led лампе: 30сек.
Участники, заказавшие этот товар: АнгелВС, AGB, 160251, aksssi11

Наименование: BS 8 мл Berry #13
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.
Участники, заказавшие этот товар: лава, vlada21042011

Наименование: BS 8 мл Rainbow #32
Описание: Название "Rainbow" не случайно, вся радуга цветов в одной серии!
Участники, заказавшие этот товар: лава

Наименование: BlueSky 08ml Nude 11
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: лава, LenaKirov, Екатерина007, Иришка+Малышка, salda66rus2013ww

Наименование: Пилка SunShine 120/180 BROWN
Цена: 13 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: лава, Иришка+Малышка, Ладуся, Линочка, Ядвига

Наименование: Bluesky Weekly polish # 48
Цена: 95 руб
Описание: Недельный лак Bluesky Weekly Polish – это совершенно новый продукт, представленный компанией Bluesky. Является аналогом американского CND Vinylux, но стоимость на порядок ниже, а качество на высоком уровне.Цветной лак необходимо нанести в один или два слоя. Длительность высыхания – всего минута. Затем нанесите специальный топ Blusky Weekly Top Coat.Преимущества:Лак держится на ногтях на протяжении 7-8 дней без сколов и царапин.Лак не нужно сушить в лампе и нет необходимости пользоваться базовым покрытием.Лак обладает потрясающей стойкостью.Снимается обычными ацетоносодержащими средствами.
Участники, заказавшие этот товар: otk1975

Наименование: Bluesky Weekly polish # 52
Описание: Недельный лак Bluesky Weekly Polish – это совершенно новый продукт, представленный компанией Bluesky. Является аналогом американского CND Vinylux, но стоимость на порядок ниже, а качество на высоком уровне.Цветной лак необходимо нанести в один или два слоя. Длительность высыхания – всего минута. Затем нанесите специальный топ Blusky Weekly Top Coat.Преимущества:Лак держится на ногтях на протяжении 7-8 дней без сколов и царапин.Лак не нужно сушить в лампе и нет необходимости пользоваться базовым покрытием.Лак обладает потрясающей стойкостью.Снимается обычными ацетоносодержащими средствами.

Наименование: Bluesky Weekly polish # 15
Участники, заказавшие этот товар: otk1975, светик777

Наименование: Bluesky Weekly polish # 18
Участники, заказавшие этот товар: otk1975, Nata111

Наименование: EVI professional Жидкость для снятия лака без ацетона 250 мл
Цена: 105 руб
Описание:

Наименование: BLUESKY Vegas #02, 8мл
Цена: 150 руб
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством зеленых и желтых хлопьев-хамелеонов, с синим отливом.

Наименование: J Палочка для страз РС-7
Цена: 27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik

Наименование: Ёмкость для жидкостей 75 мл
Цена: 11 руб
Описание:

Наименование: Щетка В1058
Цена: 15 руб
Описание:

Наименование: Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт)
Цена: 42 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АнгелВС, симонян, Olkamossi

Наименование: BlueSky TOP GLOSSY 10ml
Описание: Надоело, что белый гель-лак желтеет, а другие цвета быстро тускнеют? Представляем Вам новинку от фабрики BlueSky – революционное топовое покрытие Glossy Top BlueSky. Блеск цветных покрытий сохраняется в первозданном виде, белый остается белым, как будто Вы сделали маникюр только что. Наносить тонкими слоями. Сушить топ необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах.
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, xuha80, Иришка+Малышка, olga-koshka, Mashuly

Наименование: Гель-лак BlueSky 15 ml #06 Blue heaven
Цена: 100 руб
Описание: Новая серия гель-лаков 15 мл
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: BlueSky Base + Top
Описание: SHELLAC Base + Top 10 ml
Участники, заказавшие этот товар: krosh, cvetothek, Анаксанамун

Наименование: Ванночка для маникюра
Цена: 90 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля

Наименование: Ножницы для кожи СS-797-S(CVD) Изогнутые
Цена: 255 руб
Описание:

Наименование: Mасло для ногтей со смолой мастикового дерева "Орхидея", 15 мл.
Описание:

Наименование: Классический горячий воск с экстрактом розы в гранулах, 1 кг
Цена: 810 руб
Описание: Классический горячий воск с экстрактом розы в гранулах используется для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной. Содержит в составе розовое масло, тем самым препятствует появлению сухости и раздражения. Равномерно наносится, легко удаляется, экономичен в использовании. Идеально подходит для удаления волос с таких областей как лицо, бикини и подмышечные впадины. Инструкция по применению: Растопите воск до консистенции меда в воскоплаве. Размешайте шпателем до однородного состояния. На предварительно очищенную кожу нанесите воск деревянным шпателем. Дождитесь застывания и резким движением удалите. Примечание: Продукт хранить в прохладном и сухом месте. Только для наружного применения. Объём: 1 кг
Участники, заказавшие этот товар: Светлана777

Наименование: Гель-лак BlueSky 15 ml #22 Vast stadust

Наименование: Пилка SunShine бумеранг белая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z, Nastik

Наименование: BS518
Описание: Классический черный оттенок идеально подойдет как для создания маникюра, так и для педикюра. Стильно смотрится на любой длине ногтей.
Участники, заказавшие этот товар: LenaKirov, AGB, Виктория_1703, katerina_vs, salda66rus2013ww, крис, Olkamossi

Наименование: BS501
Описание: Чистый белый цвет, идеален для французского маникюр
Участники, заказавшие этот товар: Юлия1995, Виктория_1703, викусякуся, ollik, olga-koshka, salda66rus2013ww

Наименование: Насадка D023D
Цена: 60 руб
Описание: Насадки для фрезера маникюра и педикюра, используются для придания ногтям правильной формы, а также иногда используется для процесса обработки огрубевшей кожи. На сегодняшний день алмазные насадки являются самыми популярными и востребованными. Обладают длительным сроком эксплуатации и минимальными травмирующими свойствами. Используется для выполнения профессионального маникюра даже в домашних условиях. С использованием фрезера, выполнение процедуры маникюра и педикюра проходит комфортнее, проще, быстрее и менее болезненно. Выполнение процедуры с использованием фрезера значительным образом сокращает время работы.
Участники, заказавшие этот товар: Юлия1995, ДарьЯ

Наименование: Насадка силикон 212/1 X-COARSE
Цена: 40 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: Пилка зебра широкая 80/80 Китай
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890

Наименование: BLUESKY Vegas #01, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством зеленых и фиолетовых хлопьев-хамелеонов.
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890, ribka364

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml
Цена: 143 руб
Описание: Это абсолютно новое каучуковое базовое покрытие, которое используется как камуфляжный цвет для французского маникюра. Покрытие используется и как база под гель-лак, превосходно выравнивая ногтевую пластину и прочно сцепляя гель-лак с ногтем. Сушится в Уф-лампе 2 минуты, в лед-лампе - 30 секунд. BlueSky BASE RUBBER White 10ml – идеальна как основа для дизайна, в том числе и слайдеров.
Участники, заказавшие этот товар: xuha80, Mashuly

Наименование: BlueSky Primer 10ml
Описание: SHELLAC Primer 10ml
Участники, заказавшие этот товар: xuha80, FOMA2277, salda66rus2013ww, Ува

Наименование: BS 8 мл Rainbow #14
Участники, заказавшие этот товар: xuha80

Наименование: BS 12мл Premium #03
Цена: 169 руб
Описание: Парад цвета и плотности! Серия насыщенна пигментом, более плотная формула. Достаточно одного слоя для проявления цвета!

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml apple
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ДарьЯ

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува, Екатерина007, Виктория_1703

Наименование: BS 8 мл Rainbow #33

Наименование: EVI professional Средство для удаления шеллака и гель-лака 250 мл
Описание:

Наименование: BAL жидкость для снятия липкого слоя 125ml
Цена: 67 руб
Описание: Используется для удаления дисперсионного (липкого) слоя, остающегося после отвердевания геля в УФ аппарате, также используется для очищения гелевых кистей, .протирания УФ ламп и рефлекторов внутри УФ аппаратов. Только для профессионального использования! РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:На ватный тампон нанести небольшое количество средства и тщательно протиреть этим тампоном поверхность ногтя, удаляя липкий слой. Совместим с акриловой и гелевой технологией.
Участники, заказавшие этот товар: xuha80, olga-koshka

Наименование: Насадка керамическая GC-13
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ува

Наименование: Bluesky В 06, Flower, 8мл
Описание: Совершенно новая тенденция в сфере цветных гелей для дизайна! ??Гель-лак с эффектом растекания??На непросушенный фоновый гель-лак наносится узор другого цвета. За счет структуры лаков цветные капли по фону немного расползаются, линии получаются мягкими и как бы растушеванными по краям. Растушевка краев рисунка получается великолепной, один оттенок разбегается по другому, создавая шикарные переходы светотени. В серии "В" от BlueSky представлены 12 красивейших цветов

Наименование: Пемза для маникюра Jina NHOS
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Dimon, симонян, Иришка+Малышка, викусякуся

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, olga-koshka, salda66rus2013ww

Наименование: BlueSky TOP RUBBER 10ml
Описание: Надоело, что белый гель-лак желтеет, а другие цвета быстро тускнеют? Представляем Вам новинку от фабрики BlueSky – революционное топовое покрытие Glossy Top BlueSky. Блеск цветных покрытий сохраняется в первозданном виде, белый остается белым, как будто Вы сделали маникюр только что. Наносить тонкими слоями. Сушить топ необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах. Объём: 10 ml
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, nata0577, Мари0605, dudinaanna, Блондиночка, aksssi11, Mashuly, Ядвига

Наименование: BS527
Описание: прозрачный со слюдой
Участники, заказавшие этот товар: vlada21042011

Наименование: Набор кистей д/дизайна 3 шт. (волосок)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, викусякуся

Наименование: Сменные лампочки арт. 702
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, Блондиночка

Наименование: Bluesky Top Coat Gel 15 ml
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AGB, olga-koshka

Наименование: BlueSky Z TOP 10 ml
Цена: 117 руб
Описание: Фото может отличаться
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: Фольга-лента цвета в ассортименте
Цена: 15 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Светлана777, светик777, aksssi11

Наименование: N02 Фольга отрывная JINA
Цена: 45 руб
Описание:

Наименование: N01 Фольга отрывная JINA
Описание:

Наименование: Резиновый держатель для колпачка 16*25
Цена: 36 руб
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #80 16*25
Цена: 30 руб
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #120 16*25
Цена: 30 руб
Описание:

Наименование: Дисплей овал-ромашка на 20 матовый
Цена: 17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, ollik

Наименование: Пилка тонкая деревяная
Цена: 9 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa, анастасия1988, Mashuly

Наименование: BAL Масло ВИНОГРАД и КИВИ 9мл
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa

Наименование: #29 Укрепляющее средство д/ослабленных ногтей
Цена: 63 руб
Описание: - Укрепляет и восстанавливает ногти после ношения искусственных ногтей. - Наличие в составе питающих протеинов и ретинола (витамин А), а также витамина С и производных кремния укрепит ногти и восстановит их структуру, сохранит ногти крепкими и здоровыми.
Участники, заказавшие этот товар: shtefanovaa

Наименование: Пакет упаковочный 9*15 (100 штук)
Цена: 48 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катюшечка

Наименование: BS 12мл Premium #06
Описание: Парад цвета и плотности! Серия насыщенна пигментом, более плотная формула. Достаточно одного слоя для проявления цвета!
Участники, заказавшие этот товар: маманати, Ольга4

Наименование: BS 12мл Premium #29
Участники, заказавшие этот товар: маманати

Наименование: BAL Антисептик с распылителем 125ml
Цена: 76 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: богданова

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №04
Цена: 234 руб
Описание: Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Встречаем новинку от BlueSky! Уже в наличии ХИТ этого сезона – Топ Magic Coat 08ml. Благодаря ярко – выраженной полосе, которая создается магнитными частицами, невероятный, магический эффект на ноготках обеспечен.
Участники, заказавшие этот товар: katerina_vs

Наименование: BlueSky 10m Tribe №1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, AGB

Наименование: BlueSky 10m Tribe №2
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №3
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №6
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, AGB

Наименование: BlueSky 10m Tribe №9
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, ribka364, aksssi11, Светлана777, AGB

Наименование: BlueSky 10m Tribe №12
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277, cherry_167890, aura, AGB, лава

Наименование: Гель-лак BlueSky 562
Описание: Новые оттенки 2014 года! Шеллак (10 ml) цвет чайной розы, с еле заметным микроперламутром, плотный.
Участники, заказавшие этот товар: Ольга4, ollik, Шварц

Наименование: #300 Средство для ремонта ногтей
Описание: Уникальная формула средства с волокнами микрофибры мгновенно отреставрирует треснувший или расслоившийся ноготь. Волокна микрофибры создают на поверхности ногтя прочную полимерную сеть, которая предотвращает дальнейшее разрушение ногтевой пластины и надёжно защищает её от повреждений. Применение: наносят 1-2 слоя в качестве основы под де­коративный лак как самостоятельное восстанавливающее средство.
Участники, заказавшие этот товар: 89530036107, Титуля

Наименование: Шелк для ремонта ногтей уп. 2м
Цена: 160 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89530036107, Dashuta

Наименование: BS524
Описание: Rock royalty имеет истинно королевский оттенок – пурпурный! С древних времен фиолетовый цвет является цветом власти, символом знати и престижа. Этот матовый цвет придаст вашему образу настоящий аристократический лоск.
Участники, заказавшие этот товар: ribka364

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.)
Цена: 94 руб
Описание:

Наименование: Набор фрез (6шт, алмазное напыление+шубки) SJ-100
Цена: 230 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nuta_anuta

Наименование: BS 8 мл Rainbow #17
Участники, заказавшие этот товар: Юлия1995

Наименование: Kodi Rubber Top 08ml (Каучуковая основа для гель лака)
Цена: 460 руб
Описание: Rubber Top Kodi 8 ml - каучуковое верхнее покрытие для гель лака с липким слоем. Завершающий топ Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы).
Участники, заказавшие этот товар: 19031991, penilloppa

Наименование: Kodi Rubber Top 12ml (Каучуковое верхнее покрытие для гель лака)
Цена: 550 руб
Описание: Rubber Top Kodi 12 ml - каучуковое верхнее покрытие для гель лака с липким слоем. Завершающий топ Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы).
Участники, заказавшие этот товар: 19031991, penilloppa

Наименование: Гель-лак BlueSky 552
Описание: Шеллак (10 ml) карамельно-коралловый, без блесток и перламутра, плотный
Участники, заказавшие этот товар: крис

Наименование: Пилка тонкая SunShine 180/240
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Айла, cvetothek, Olja89, о-ля-ля, светик777, UGLOVAMARINA, ribka364, Титуля

Наименование: Пилка SunShine 180/240 RED
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Айла, викусякуся

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.)
Цена: 156 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nata0577, Фрося, Иришка+Малышка, ribka364, xuha80

Наименование: Баф неон
Цена: 16 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, ribka364, Mashuly

Наименование: Баф
Цена: 13.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, ollik, викусякуся, светик777, Иришка+Малышка, UGLOVAMARINA, Mashuly, Ядвига

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (ромб) 100/180
Цена: 25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Nastik

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Иришка+Малышка, FOMA2277, Ядвига, Nastik

Наименование: Пилка д/полировки ромб овальный SunShine
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: анастасия1988, Иришка+Малышка, Nastik, Ядвига

Наименование: Гель-лак BlueSky 602
Описание: Стойкий маникюр с новой коллекцией «Flora&Fauna» Весна 2015 г., которая включила 8 новых пастельных цветов, без которых не обойтись этой весной: румяный Blush Teddy, небесно-голубой Creekside, цвет топлёного молока Dandelion, серо-розовый Field Fox, розовый с микро шиммером Fragrant Freesia, лососевый Salmon Run, светло-лиловый Thistle Thicket и сверкающий хаки Wild Moss.
Участники, заказавшие этот товар: елена прекрасная, Nastasya2604

Наименование: BS 8 мл Winter Story #22
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!
Участники, заказавшие этот товар: Айла

Наименование: Л-02 Лопатка маникюрная круглая (топорик)
Цена: 235 руб
Описание: Круглая в сечении, легкая алюминиевая ручка, насадки из нержавеющей стали (17Х12). Идеальное решение для профессионального и личного пользования. Предназначена для подготовки кутикул к удалению. При изготовлении были учтены пожелания мастеров маникюра и педикюра, поэтому рабочие части инструмента достаточно тонкие, при этом не царапают поверхность ногтя и позволяют добираться до самых труднодоступных мест. При использовании строго по назначению лопатки (пушеры), кюретки и педикюрные пилки практически не подвержены износу.
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/6-HG(6mm)-BJ
Цена: 320 руб
Описание:

Наименование: Пилка SunShine 100/180 GOLD
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am, викусякуся, aksssi11

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая желтая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am, aksssi11

Наименование: BS521
Описание: Классический ярко-красный цвет с блеском. Почувствуй себя звездой голливуда! Если вам нужен такой же рубиновый цвет, но без блеска, то к вашим услугам оттенок Wildfire.
Участники, заказавшие этот товар: Manechka-nt

Наименование: BS535
Описание: Гель-лак прозрачный с серебряными микроблестками
Участники, заказавшие этот товар: Manechka-nt

Наименование: Ручки для машинок 868 (35000 об.)
Цена: 1050 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olga13petrova

Наименование: Металл-дизайн (1500 штук)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ninaenns

Наименование: Баф оранжевый
Цена: 14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ribka364, Olja89, викусякуся, светик777, Ядвига

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02
Цена: 234 руб
Описание: Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Встречаем новинку от BlueSky! Уже в наличии ХИТ этого сезона – Топ Magic Coat 08ml. Благодаря ярко – выраженной полосе, которая создается магнитными частицами, невероятный, магический эффект на ноготках обеспечен.
Участники, заказавшие этот товар: lenchik

Наименование: DL Универсальное средство для снятия лака 3в1 300ml
Описание: Универсальное средство для снятия лака и подготовки ногтей к маникюру; Снятие лака, обезжиривание, снятие липкого слоя после UV-лампы; Стойкость лакового покрытия; Яркость маникюра; Лёгкое нанесение лака; Флаконы с удобными ручками; Объём – 300 мл Новая формула универсального средства для снятия лака, обезжиривания и дегидратации ногтей. Жидкость «3 в 1» De’Lakrua - универсальное средство для снятия лаковых покрытий, липкого слоя после UV-лампы, для обезжиривания и подготовки ногтей к нанесению лаковых покрытий. Ни единого следа от лака, без пересушивания ногтей и без полос при окрашивании, ногти полностью подготовленные к новому нанесению лака. Новейшая формула средства «3 в 1» не только снимает лаковые покрытия, но и помогает в нанесении лака. Обезжиривает, увеличивая сцепление лаковых покрытий с ногтевой пластиной. Очищайте и подготавливайте ногти, в то время как средство «3 в 1» De’Lakrua будет увлажнять, питать и укреплять ногтевую пластину. Объём: 300 мл
Участники, заказавшие этот товар: Элин, maria0305

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт
Цена: 83 руб
Описание: В набор входит: скрапер, штамп, диск прямоугольный
Участники, заказавшие этот товар: alena12, olga-koshka

Наименование: BS Z#228, 10мл
Цена: 111 руб
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!

Наименование: BS526
Описание: ультра-белый
Участники, заказавшие этот товар: Ovsyannka

Наименование: BLUESKY Vegas #07, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством разноцветных микроблесток.
Участники, заказавшие этот товар: Екатерина007, iren0173

Наименование: 18ml BlueSky TOP без липкого слоя
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Екатерина007

Наименование: #401 Средство для укрепления ногтей с акрилом
Описание: Сбалансированный состав средства эффективно восстанавливает тонкие и ломкие ногти. Метионин создает неразрывную связь между слоями ногтевой пластины, предотвращает расслаивание. Комплекс железа уплотняет тонкие ногти, делает их устойчивыми к обламыванию. Применение: наносят 1-2 слоя в качестве основы под де­коративный лак или как самостоятельное восстанавливаю­щее средство.
Участники, заказавшие этот товар: Nata111, светик777

Наименование: #107 Экспресс-средство для быстрой сушки лака
Описание: Эксклюзивный полимерно-акриловый комплекс с двойными УФ-фильтрами, помогает высушить лак менее чем за 60 секунд. Система двойных УФ-фильтров защищает лак от потускнения, маникюр сохраняется до 10 дней. Применение: наносят на свежий лак 1-2 слоя средства.
Участники, заказавшие этот товар: Nata111

Наименование: #25 Антистресс востановитель
Описание: Средство для лечения слабых, мягких, хрупких ногтей, а также ослабленных и поврежденных после ношения искусственных ногтей. - Содержит масло цветков сафлора, богатое натуральными Омега-кислотами и витамином Е. - Оптимально подобранный состав укрепляет ногтевую пластину, повышает ее эластичность, питает корень ногтя и улучшает кровообращение вокруг него. - Эффективно защищает от агрессивных внешних факторов. Применение: Наносить средство на чистые ногти ежедневно в течении одного месяца.
Участники, заказавшие этот товар: Nata111, светик777

Наименование: #24 Клей для ремонта мгновенный результат
Описание: - Этот специальный клей предназначен для склеивания больших и малых надломов Ваших естественных ногтей. - Каждая женщина знает, что этот клей настоящее спасение в случае, если ноготь случайно сломался, причем в самый неподходящий момент. - Одна капля кл
Участники, заказавшие этот товар: Nata111, olga-koshka, 89530036107, maria0305

Наименование: Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml
Цена: 405 руб
Описание: Это средство является грунтовочным, не содержит метакриловую кислоту Ultrabond безопаснее для натурального ногтя, чем кислотосодержащие средства Ultrabond практически не имеет запаха и позволяет не сжигать натуральную ногтевую пластину и кутикулу Средство Ultrabond прекрасно подходит для использования как в гелевых, так и в акриловых системах Экономно расходуется и обеспечивает постое и удобное моделирование ногтей Объём: 15 мл
Участники, заказавшие этот товар: penilloppa

Наименование: Kodi Rubber Base 12ml (Каучуковая основа для гель лака)
Цена: 550 руб
Описание: Rubber Base Kodi 12 ml - каучуковая прозрачная основа для гель лака. Используется, как базовый слой под гель лак. Базовое покрытие Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы). Объём: 12 мл

Наименование: Kodi Rubber Base 08ml (Каучуковая основа для гель лака)
Цена: 460 руб
Описание: Rubber Base Kodi 7 ml - каучуковая прозрачная основа для гель лака. Используется, как базовый слой под гель лак. Базовое покрытие Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы). Объём: 7 мл

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #36
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: mandarinka6420

Наименование: BlueSky TOP Cat eye PURPLE 8ml
Описание: Очередная новинка от "Кошки"! Предсталяем Вам топ "Кошачий глаз", 6 оттенков. Палитра выполнена на черном гель-лаке. Полет для фантазий без границ, придумывайте дизайны, сочетайте цвета, вносите изюминку в свой маникюр. Все это возможно с новым топом BlueSky Сat eye!

Наименование: BlueSky TOP Cat eye RED 8ml
Описание: Очередная новинка от "Кошки"! Предсталяем Вам топ "Кошачий глаз", 6 оттенков. Палитра выполнена на черном гель-лаке. Полет для фантазий без границ, придумывайте дизайны, сочетайте цвета, вносите изюминку в свой маникюр. Все это возможно с новым топом BlueSky Сat eye!
Участники, заказавшие этот товар: mandarinka6420, salda66rus2013ww

Наименование: Пилка SunShine 180/240 BROWN
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: настенька, Иришка+Малышка, Ядвига

Наименование: Ножницы BAOL 0633
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: настенька, lica

Наименование: T01 Лак для стемпинга 10 ml черный
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ирина новикова

Наименование: BlueSky 08ml Nude 05
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ирина новикова

Наименование: Bluesky Weekly polish # 42
Участники, заказавшие этот товар: olga-koshka

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #8 10ml
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах

Наименование: Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW
Цена: 72 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ollik, викусякуся

Наименование: S Х-strong жидкость д/растворения акрила 100мл
Цена: 65 руб
Описание: Быстро снимает типсы и акрил, деликатно и эффективно удаляет клей, не нарушает структуру натуральных ногтей. содержит ухаживающие компоненты и витамин Е, бережно очищает и обезжиривает ногтевую пластину. Хорошо подходит для снятия гель-лака

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olga-koshka, Анаксанамун, анастасия1988

Наименование: Стразы жемчуг мал.цвет белый
Цена: 48 руб
Описание: Объём: 850-900шт.

Наименование: Стикер WG 017
Описание:

Наименование: Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 1100 руб
Описание: LED лампа SUN9X PLUS, мощностью 36W на 18 светодиодов, способна сушить гель лаки и гели. Имеет встроенный таймер, кнопки таймеров 30 и 60 сек. Имеет ЖК дисплей для удобства слежения за отсчётом таймера. Подходит для сушки кистей рук и ног. Помещаются все пальцы. Модель: SUN9X PLUS; Мощность: 36 Вт; Длина волны: 365 + 405nm; Подходит: UV-гель/LED гель/все виды гелей; Светодиодов: 18 шт; ЖК дисплей: есть; Кнопки таймера: есть (2 кнопки 30 и 60 сек); Питание: 100-240 В Размер: 210*120*80 мм; Вес: 450 г. Производитель: SUNUV (Китай)
Участники, заказавшие этот товар: викусякуся, Elena2013

Наименование: Гель-лак BlueSky 609
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Olkamossi

Наименование: Гель-лак BlueSky 561
Описание: Новые оттенки 2014 года! Шеллак (10 ml) темно-кирпичного цвета, без блесток и перламутра, плотный

Наименование: Палитра на 60цв. матовая
Цена: 44 руб
Описание:

Наименование: Bluesky серия А 23, 8ml
Описание: Новая серия гель-лак с широкой палитрой оттенков!
Участники, заказавшие этот товар: iren0173

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл
Цена: 175 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля, Nastik, Линочка, Ува

Наименование: #104 Сияющая защита повышенной прочности
Описание: Уникальная формула с алмазными микровключениями укрепит ногти и увеличит срок носки лака до 10 дней. Кальциевый комплекс укрепит тонкие ногти, а частицы алмазов придадут маникюру зеркальный блеск. Применение: средство наносят в качестве укрепляющей основы и как завершающий слой для закрепления маникюра.
Участники, заказавшие этот товар: светик777

Наименование: #400 Укрепляющий гель с кальцием
Описание: Эксклюзивная формула препарата содержит кальций и биологически активный комплекс про-витамина В-5. Средство укрепляет мягкие, слабые ногти, создаёт неразрывную связь между слоями ногтевой пластины, делая ее прочной и эластичной. Применение: наносят 1-2 слоя на чистые ногти, уделяя особое внимание кончикам и повреждённым участкам. Может использоваться в качестве реставрирующего средства или в качестве основы под декоративный лак.

Наименование: BlueSky TOP VELVET
Цена: 120 руб
Описание: Новинка этой зимы: Top VELVET от BlueSky. Top Velvet - декоративное финишное покрытие с матовым эффектом. Принципиальное отличие данного топа от обычного матового топа BlueSky в его неповторимой текстуре. После просушивания топа, Ваши ноготки становятся мягкими, вельветовыми на ощупь. Способ применения: нанести тонким слоем, запечатать торец. Сушить в УФ-лампе 4 минуты, после чего снять остаточную липкость.
Участники, заказавшие этот товар: sima, ollik, maria0305, Титуля

Наименование: Камифубуки (цвета в ассортименте)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sima

Наименование: Пилка черная бумеранг 100/180
Описание: Корея
Участники, заказавшие этот товар: Екатерина007, Ядвига

Наименование: Гель-лак BlueSky 15 ml #75 Quiet grey
Участники, заказавшие этот товар: Анаксанамун

Наименование: Пушер BAOL H1402
Цена: 55 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: aura

Наименование: BlueSky 10ml Кошачий глаз 001
Описание: Для создания эффекта требуется магнит

Наименование: Магнит для гель-лаков эффект "Кошачий глаз"
Участники, заказавшие этот товар: aura, викусякуся

Наименование: BlueSky 10ml Кошачий глаз 005

Наименование: #13 Средство для удаления кутикулы
Описание: - Уникальная формула этого средства удаляет омертвевшую ткань, минеральные масла делают кутикулу более мягкой и податливой. - Лечебный состав улучшает состояние кутикулы, а формула, обогащенная витаминами А, Е и D способствует росту здоровых ногтей. При
Участники, заказавшие этот товар: aura, aksssi11, Nata111

Наименование: #08 Натуральная основа под лак с протеинами
Описание: - Для расслаившихся и чувствительных к лакам ногтей, разработана уникальная природная формула. - Она является основой под цветное лаковое покрытие, действует как натуральный защитный барьер для чувствительных ногтей против неблагоприятных воздействий тра

Наименование: Гель-лак BlueSky 15 ml #33 Elegant soft-orange

Наименование: Гель-лак BlueSky 15 ml #118 Young dream

Наименование: PRO MANIKURE Крем д/удаления кутикулы
Цена: 88 руб
Описание: Предназначен для размягчения и удаления околоногтевой кутикулы. Незаменим для VIP-процедуры необрезного "европейского"маникюра. Насышен 11-ю активными компонентами. Морские водоросли в сочетании с солью Мертвого моря, образуют сильный морской комплекс, который регенерирует и увлажняет кожу. Масло лаванды и ланолин оказывают смягчающее, дезинфицирующее действие, препятствуют образованию заусенцев. Состав: вода, масло вазелиновое, цетеариловый спирт, глицерин, глицерилстеарат, цетеарет-25, гидроксид калия, ланолин, цетеарет-6, стеариловый спирт, парфюмерная композиция, масло Lavandula Officinalis (лаванды). Объем: 50 мл
Участники, заказавшие этот товар: olga-koshka, викусякуся, Nata111

Наименование: BLUESKY Vegas #04, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством розовых и зелено-желтых хлопьев-хамелеонов.
Участники, заказавшие этот товар: aksssi11

Наименование: Палитра на спице ( на 50 цветов)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: викусякуся

Наименование: BlueSky 10m Tribe №5
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: викусякуся, AGB

Наименование: BS Карнавал #013
Описание: BlueSky 10ml Новые цвета 2015 г. с красивыми блесками для создания сияющего маникюра!
Участники, заказавшие этот товар: ollik

Наименование: Bluesky Termo 8ml 28
Описание:

Наименование: Бархатный песок банка 7 грамм
Цена: 43 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sima, викусякуся, Констанция

Наименование: Магнит (эффект стрела)
Описание:

Наименование: BlueSky BASE 10m
Описание: Shellac BlueSky "BASE COAT" (базовое покрытие) Базовое покрытие, применяемое в самом начале перед нанесением, вляется «фундаментом» в Shellac-системе. Один тонкий слой обеспечивает прочное сцепление покрытия с ногтевой пластиной, полимеризуется в УФ-лампе в течение 2 минут, в Led лампе - 30сек.
Участники, заказавшие этот товар: 160251, aksssi11

Наименование: Пушер BAOL H1667
Цена: 54 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 160251, Констанция

Наименование: Корректор ногтевого контура "RIO Profi"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olga-koshka, petrovaon

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601
Цена: 57 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olga-koshka, Линочка

Наименование: Bluesky Weekly polish # 39

Наименование: Bluesky серия А 20, 8ml
Описание: Новая серия гель-лак с широкой палитрой оттенков!

Наименование: BS Z#61
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!

Наименование: BlueSky 10ml Карнавал 004
Описание: Новые цвета 2015 г. с красивыми блесками для создания сияющего маникюра!

Наименование: Гель-лак BlueSky 554
Описание: Шеллак (10 ml) васильковый, перламутровый, с серебряными микроблестками, плотный
Участники, заказавшие этот товар: Автоледи

Наименование: BlueSky Shellac # 635 10ml
Описание: Новые оттенки с микрошимером! Идеальный вариант для праздничного маникюра!
Участники, заказавшие этот товар: Nastasya2604

Наименование: BLUESKY Vegas #10, 8мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww

Наименование: BlueSky Shellac # 631 10ml

Наименование: BS557
Описание:

Наименование: #18 Маска д/ногтей с биотином
Описание: - Маска интенсивного действия. - Это средство по уходу за ногтями включает биотин и активные компоненты, биотин играет важную роль в создании основной кератиновой субстанции и, таким образом, исправляет структурные нарушения ногтя и кутикулы. - Так же б
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww, Nata111

Наименование: Магнит для гель-лаков эффект "Звезда"
Описание:

Наименование: Пилка тонкая H.D
Цена: 17 руб
Описание:

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 47
Описание: Особенность покрытия, в том, что каждый цвет имеет золотистые микроблестки, еще больше золота в каждом блике!

Наименование: Бульон бут. (цвета в ассортименте)
Описание:

Наименование: Перья пакет
Цена: 20 руб
Описание:

Наименование: Ногтевые ножницы NS-116-S(CVD)
Цена: 140 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: натик1968

Наименование: Полоски для депиляции 7*20 см упаковка 100 штук
Описание: Специальные полоски, необходимые для проведения процедуры депиляции нежелательных волос с поверхности тела.
Участники, заказавшие этот товар: Линочка

Наименование: Rebune Воск в картридже зеленый чай
Описание: Картриджи с воском Rebune - традиционные жирорастворимые воски в картриджах, изготовленные из природных восков с добавлением различных натуральных компонентов. Особенности – подходит для всех типов кожи. Воск "Rebune Зеленый чай"- обладая антисептическим и антиоксидантным свойством, зеленый чай бережно ухаживает и оберегает кожу от покраснений вследствие воспаления или раздражения. Способ применения: Разогрейте воск в нагревателе до полного плавления. Помните - чем плотнее воск, тем больше времени потребуется. Пока воск разогревается подготовьте кожу. Первым делом ее необходимо очистить и продезинфицировать специальным средством перед эпиляцией. Затем нанесите тальк или пудру на подготовленный участок. Расположите картридж под углом в 45 градусов и тонким слоем по направлению роста волос нанесите воск. Если Вам приходится прилагать значительные усилия, значит вы поторопились - воск еще не нагрелся. Приложите полоску бумаги для депиляции и плотно прижмите. Резким движением удалите полоску с кожи по направлению против роста волос. Если не все волоски удалились, то воспользуйтесь пинцетом. Однако если вы решили повторно применить воск, не забудьте вновь подготовить кожу.

Наименование: BS 8 мл RevolveriX #48
Описание:

Наименование: STRONG машинку для коррекции 210 (35000 об.)
Цена: 5700 руб
Описание: Мощный профессиональный аппарат для всех видов обработки в косметологических салонах и зуботехнических лабораториях. Пластмассовый корпус Скорость вращения: 35 000 об/мин ; Мощность на валу (максимальный крутящий момент) 2,8 Н*см Мощность блока управления: 65 Вт. Комплектация: блок управления, наконечник 105L, 35000 об/мин подставка для наконечника, ножная педаль (вкл/выкл).
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Ник

Наименование: Bluesky Weekly polish TOP
Описание: Bluesky Weekly Top Сoat - это топовое покрытие для недельных лаков Bluesky Weekly Polish.Топ не требует сушки в УФ лампе и наносится на цветное покрытие. Крепкая и эластичная структура. Это гарантирует Вам, что Вы будете наслаждаться безупречным маникюром на протяжении 7 дней.

Наименование: Bluesky Weekly polish # 44

Наименование: EVI professional Средств для разбавления маникюрного лака 70 мл
Описание:

Наименование: Спонж для градиента
Цена: 28 руб
Описание: Спонж для создания дизайна "Градиент" В набор входит держатель в виде штампа и 8 сменных насадок. Каждую насадку можно использовать 2 раза с двух сторон. Таких губок хватает на 16 раз.
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek, Констанция

Наименование: Кисть д/дизайна J&Z #1
Описание:

Наименование: B.O. Гель 15ml камуфл.#3
Цена: 275 руб
Описание: Конструирующий гель. Самовыравнивающийся гель легко моделируется, не желтеет, обладает высоким глянцем и прочностью, не отслаивается от ногтевой пластины. Используется как основной материал в две фазы. Прочен и вместе с тем пластичен. Не требует опила, имеет превосходный глянцевый блеск. Легкость применения позволяет сэкономить время в работе. Экономичен
Участники, заказавшие этот товар: aksssi11

Наименование:
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 89530036107

Наименование: Кусачки д/кутикулы BAOL Y5070
Цена: 180 руб
Описание:

Наименование: BS 8 мл Berry #21
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.

Наименование: BS 8 мл Berry #19
Участники, заказавшие этот товар: sima, Титуля

Наименование: BS549
Описание:

Наименование: Гель-лак BlueSky 558
Описание: вишневый голографический со слюдой

Наименование: Bluesky Weekly polish # 32

Наименование: #301 Средство для выравнивания ногтей
Описание: Основа устраняет несовершенства ногтевой пластины, создаёт безупречно гладкую поверхность для нанесения декоративного лака. Полимерная сеть из фиброволокон укрепляет ногти, экстракт зелёного чая защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Применение: наносят 1-2 слоя на чистые ногти в качестве основы под декоративный лак или как самостоятельное восстанавливающее средство.

Наименование: PRO Pedicure Средство д/удаления кутикулы
Цена: 167 руб
Описание: Позволяет быстро и эффективно удалить кутикулу. Кремовая формула препятствует образованию заусенцев и увлажняет кожу. Ланолин и глицерин смягчают, увлажняют и защищают кожу. Масла Пихты и Чайного дерева успокаивают кожу после процедуры, осуществляют природную защиту от микробов Применение: Наденьте перчатки (для защиты кожи рук). Нанесите необходимое количества средства на кожу вокруг ногтя не более чем на 10 минут, затем удалите кутикулу с помощью палочки. По окончании процедуры тщательно вымойте ноги теплой водой. Состав: Вода, Гидроксид калия, Глицерилстеарат, Глицерин, Ланолин, Масло вазелиновое, Масло чайного дерева, Масло эфирное пихты, Цетеарет-25, Цетеарет-6, стеариловый спирт, Цетеариловый спирт. Объем: 80 мл

Наименование: PRO Pedicure Средство д/размягчения сухих мозолей
Цена: 204 руб
Описание: Предназначено для глубокого разрыхления и удаления рогового слоя эпидермиса при натоптышах и сухих мозолях Содержит композицию из 4-х фруктовых кислот (гликолевая, молочная, лимонная, салициловая) (рН 3.2). Наносится локально только на загрубевшие участки кожи. Внимание: нельзя наносить на глубокие трещины, воспаленные участки и раны. Применение: Нанесите препарат на ороговевшие участки кожи. Оберните пленкой, время воздействия от 10 минут, в зависимости от состояния кожи. Затем удалите ороговевший слой (лопаткой, шлифом и пр.) Состав: Вода, Гидроксид натрия, Гликолевая кислота, Глицерин, Кислота лимонная, Ксантановая камедь, Молочная кислота, ПВП, Салициловая кислота. Объем: 80 мл

Наименование: Стразы SS3 - SS4 белые стекло
Цена: 34 руб
Описание:

Наименование: T02 Лак для стемпинга 10 ml белый
Описание:

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #34
Описание: Гель-лак Кошачий глаз – последний писк моды! Это уникальная разновидность магнитных покрытий. Создавать эффект имитации хризоберилла, больше знакомого нам под названием «кошачий глаз», научились совершенно недавно. И теперь, стоит только купить лак Кошачий глаз, вы можете насладиться красивыми узнаваемыми бликами, переливающимися на поверхности ноготков.
Участники, заказавшие этот товар: katerina_vs

Наименование: BS 12мл Premium #14
Участники, заказавшие этот товар: маманати

Наименование: Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера
Описание: Сахарная паста "Rebune Алоэ Вера"- Обладает высокой эффектиностью удаления волос. Восстанавливает кожу. Оказывает противовосполительное и успокаивающее действие. Подходит даже для чувствительной кожи. Способ применения: Разогрейте сахарную пасту в нагревателе до полного плавления. Пока сахарная паста разогревается, подготовьте кожу. Первым делом ее необходимо очистить и продезинфицировать специальным средством перед эпиляцией. Затем нанесите тальк или пудру на подготовленный участок. Расположите картридж под углом в 45 градусов и тонким слоем по направлению роста волос нанесите сахарную пасту. Если Вам приходится прилагать значительные усилия, значит вы поторопились - сахарная паста еще не нагрелась. Приложите полоску бумаги для депиляции и плотно прижмите. Резким движением удалите полоску с кожи по направлению против роста волос. Если не все волоски удалились, то воспользуйтесь пинцетом. Однако если вы решили повторно применить сахарную пасту, не забудьте вновь подготовить кожу.
Участники, заказавшие этот товар: Лариса1977

Наименование: Праймер гелевый 14ml
Цена: 170 руб
Описание:

Наименование: BlueSky 10m Tribe №7
Описание:

Наименование: BlueSky 08ml Nude 12
Описание:

Наименование: BlueSky Гель прозрачный 15ml
Цена: 205 руб
Описание:

Наименование: S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл
Цена: 139 руб
Описание: Cleaner - жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя e 300 ml CLEANER эффективно обезжиривает и дегидратирует (избавляет от лишней поверхностной влажности) ногтевую пластину. Для улучшения сцепления поверхности ногтя с искусственными ногтями или лаковым покрытием, ногти необходимо обезжирить. Очищенная поверхность ногтевой пластины лучше сцепляется с лаком или укрепляющим покрытием, это значительно увеличивает стойкость маникюра. Удобный для маникюрных салонов объемом 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Титуля, Nastik

Наименование: DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml
Цена: 86 руб
Описание: Использовать перед процедурами наращивания ногтей, маникюра, педикюра. Антибактериальное средство Sanitizer используется для обработки кожи рук и ногтей. Sanitizer также может использоваться для обработки пилок, инструментов, рабочих поверхностей, чистки UV и LED ламп. Используется для обработки рук мастера и клиента перед началом процедуры. Средство быстро впитывается, оставляя кожу чистой. Не требует последующего ополаскивания водой, нейтрализует болезнетворные бактерии. Обработать руки и инструменты, а также, нанести на обрабатываемую поверхность, перед тем, как приступить к маникюру или педикюру. Удаляет более чем 99,9% микробов и бактерий с обрабатываемой поверхности. Обладает противогрибковым эффектом. Объём: 125 ml
Участники, заказавшие этот товар: Титуля, Ольчушка

Наименование: Масло для кутикулы в карандаше ПЕРСИК
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lenkin

Наименование: BS 8 мл Berry #07
Участники, заказавшие этот товар: Титуля

Наименование: BLUESKY Vegas #03, 8мл
Описание: Гель-лак на прозрачной основе, с большим количеством розовых и золотисто-желтых хлопьев-хамелеонов.
Участники, заказавшие этот товар: cvetothek

Наименование: #03 Гель д/смягчения и удаления кутикулы
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nata111, Солнушко, викусякуся

Наименование: Набор фрез (20шт, алмазное напыление) SJ-110
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly

Наименование: Шелк для ремонта ногтей уп. 3м
Цена: 185 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Dashuta

Наименование: #28 Средство д/утолщения тонких, ломких ногтей
Описание: - Средство предназначено для укрепления и утолщения мягких и тонких ногтей, а также ослабленных после ношения искусственных ногтей. - Формула препарата содержит микрочастицы железа и витамин "С". - Средство питает, защищает и соединяет слои внутри ногте
Участники, заказавшие этот товар: светик777, Солнушко

Наименование: Ногтевые ножницы NS-1/3-S(CVD)
Цена: 140 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: натик1968

Наименование: Магнит для гель-лаков "Магия притяжения"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lenchik

Наименование: Bluesky Weekly polish # 03

Наименование: Bluesky Weekly polish # 64

Наименование: Bluesky Weekly polish # 75

Наименование: Каучуковая база BlueSky, 8 мл
Описание: Базовое покрытие для формирования стойкого и сверхпрочного Shellac-покрытия. Уникальное средство, обладая густой консистенцией, идеально выравнивает основание ногтя и подготавливает его к нанесению декоративных слоев. Каучуковая основа великолепно скрывает неровности ногтя, желобки, продольные бороздки и прочие дефекты. Средство полимеризуется в УФ-лампе в течении 2 минут, в LED-лампе – 30 секунд.
Участники, заказавшие этот товар: Иришка+Малышка, xuha80, Екатерина007

Наименование: BlueSky TOP VELVET 8мл
Описание:

Наименование: #23 Абрикосовый скраб для кутикулы
Описание: - Быстродействующая формула, ухаживающая за кутикулой, включает в себя целый комплекс сложных компонентов, предотвращающих появление заусенцев. - Скраб вызывает отшелушивание рогового слоя кутикулы, питает и восстанавливает необходимый для водного равнов
Участники, заказавшие этот товар: Солнушко

Наименование: #26 Активный укрепитель с железом
Описание: - Уникальное средство, предназначено для мягких, тонких и слоящихся ногтей, которое сделает ногти здоровыми, гладкими, защитит от расслаивания. - Формула способствует улучшению роста ногтей и не содержит компонентов, которые могут вызвать аллергическую р

Наименование: #16 Укрепляющий комплекс с акрилом
Описание: - Предотвращает обламывание ногтей. - Формула разработана для укрепления тонких, ломающихся ногтей. - Средство включает в себя акрилат и частички серы и образует на ногте прочную пленку, которая укрепляет ногти и позволяет противостоять суровым воздейств

Наименование: Пилка цветная неон Китай
Цена: 10 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly, Nastik

Наименование: Баф цветной (с рисунком)
Цена: 14.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Mashuly

Наименование: BlueSky Shellac # 633 10ml

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #3 10ml
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах

Наименование: BS Z#279
Описание:

Наименование: Насадка Абразивный копачок #80 13*19
Цена: 27 руб
Описание:

Наименование: Лампа SUN 9S PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 1250 руб
Описание: Тип ламп : UV+LED Количество диодов: 15 шт. (24 Вт) Таймер : 99 сек Вес: 355 гр Срок службы: 50 000 часов Материал корпуса: пластик Размеры (д/ш/в): 210/120/80 мм Цвет : Белый, с отражателем Тип питания : 220 В, 50/60 гц Страна производитель : Китай

Наименование: Bluesky Weekly polish # 73

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel MATTE 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Титуля

Наименование: Пилка неон желтый SunShine 240/320
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ядвига, Nastik

Наименование: Bluesky Weekly polish # 28

Наименование: Салфетки безворсовые 80*16 шт. ( 7*8 см)
Цена: 450 руб
Описание:

Наименование: Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 950 руб
Описание: Вид оборудования LED лампа Мощность 36 Вт Количество диодов 18 шт. Таймер 30, 60 сек Максимальное время установки таймера 60 сек Напряжение сети 220~240 В Обладая уникальными светодиодами лампа SUN 9C PLUS с легкостью сушит (полимеризует), как все виды гель-лаков, так и все виды гелей. Данная лампа удовлетворит по функциям все желания любого салона красоты. На боковых стенках лампы расположены сенсоры автоматического включения с таймером. Как только на пересечении датчиков ложится рука, лампа включается. Размеры удобны как для маникюра, так и для педикюра. Лампа имеет стильный дизайн, корпус выполнен из качественного пластика.
Участники, заказавшие этот товар: викусякуся, Elena2013, xuha80

Наименование: Щипцы для кожи PN-2/6-S(6mm)-LJ
Цена: 321 руб
Описание:

Наименование: Ножницы для кожи CS-1/7-HG (CVD) Изогнутые
Цена: 316 руб
Описание:

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 04
Описание: Особенность покрытия, в том, что каждый цвет имеет золотистые микроблестки, еще больше золота в каждом блике!

Юлия

Сообщение #4  Айла » 09 фев 2018, 19:26

Айла
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #5  Юлия » 10 фев 2018, 13:10

Юлия

Сообщение #6  анастасия1988 » 10 фев 2018, 18:15

анастасия1988

Сообщение #7  Светлана777 » 11 фев 2018, 17:24

Светлана777
Населенный пункт: Нижняя Салда

Сообщение #8  Юлия » 12 фев 2018, 14:13

:hi_sm:
насадки в прайсе нет, есть на 16 мм, подойдет?
Юлия

Сообщение #9  Юлия » 12 фев 2018, 14:18

Светлана777 писал(а):Здравствуйте! :z5:
http://all-for-nails.ru/shop/voski-i-sa ... pink-wax1/
Spasibo_2

:z1:
Юлия

Сообщение #10  FOMA2277 » 13 фев 2018, 11:51

Юлия, Приветик,появилась ли такая новиночка для наращивания и если есть скиньте пожалуйста ссылку на верхние формы для наращивания
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
FOMA2277

Сообщение #11  Юлия » 13 фев 2018, 15:11

FOMA2277 писал(а):Юлия, Приветик,появилась ли такая новиночка для наращивания и если есть скиньте пожалуйста ссылку на верхние формы для наращивания

В прайсе они есть. Цена 900 руб.
Разные цвета.
Юлия

Сообщение #12  cherry_167890 » 15 фев 2018, 12:21

Добрый день! А Bluesky Galaxy еще не появился? :dance:
cherry_167890

Сообщение #13  Юлия » 17 фев 2018, 11:52

cherry_167890 писал(а):Добрый день! А Bluesky Galaxy еще не появился? :dance:

Узнаю в пн. Запрошу свежий прайс.
Юлия

Сообщение #14  FOMA2277 » 25 фев 2018, 00:14

:z5: BlueSky 10m Tribe
новая серия в прайсе есть добавьте пожалуйста,в заказ номера 1,2,3,6,9,12
FOMA2277

Сообщение #15  Юлия » 25 фев 2018, 20:57

FOMA2277 писал(а)::z5: BlueSky 10m Tribe
новая серия в прайсе есть добавьте пожалуйста,в заказ номера 1,2,3,6,9,12

Добавила в каталог Гель-лак BLUESKY Новинки 2017 г. RevolveriX, Nude, Tribe
Юлия

След.

Вернуться в Аксессуары для красоты