бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Фотоконкурс: Посмотри, что я купил!

Веселый апрель.

Фотоконкурс: Посмотри, что я купил!

Сообщение #1  Antikvarnt » 01 апр 2018, 02:28

1 апреля - день смеха, юмора и веселья h^P;
И как же замечательно, что в этом году он выпал на выходной! Можно вдоволь поразыгрывать родных и друзей! А чтобы хорошее настроение в эти "белые", апрельские деньки нас не покидало - давайте им делиться! Как? А очень просто! Все мы, участвуя в закупках, бывает специально, а иногда и случайно получаем заказ, наполненный юмором.
Примите участие в веселом конкурсе на самую смешную покупку!

Изображение
Условия участия в нашем конкурсе максимально просты:
  • Тематика фотографий - любая, но смешная! На фото могут быть животные, дети, взрослые, а главное: Ваша покупка!
  • К каждому фото нужно оставить комментарий - название закупки, где была приобретена покупка и веселое название.
  • Фотография должна быть авторская, копирование фото из Интернета запрещено.
  • Фотография не должна быть чрезмерно обработана в графических редакторах типа Photoshop. Допускается применение яркости/контрастности, резкости, насыщенности цветов и не более.
  • Фото нужно загрузить через ФотоХост и ссылку на него разместить отдельным сообщением в этой теме.
  • От каждого участника на конкурс может быть представлено неограниченное количество работ.
  • Прежде чем участвовать в конкурсе, подумайте, хотите ли Вы, чтобы вашу фотографию видели тысячи людей?! Фото участников после проведения конкурса удаляться не будут. Администрация сайта не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц форума третьими лицами.

Изображение
02.04 - 23.04 - прием работ на конкурс
24.04 - 29.04 - голосование
30.04 - объявление победителей


Изображение
1 место - сертификат на участие в закупках на сумму 500 рублей получает Lenyska-Ponochka
Сертификат действителен в течение 1 месяца после объявления результатов.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Фотоконкурс: Посмотри, что я купил!

Сообщение #2  Lenyska-Ponochka » 10 апр 2018, 22:13

:hi_sm: z7 Мной была приобретена покупка. Это кольцо видимо для виликана 22 размер. Оно красивое, но носить его просто не возможно. Есть желание предложить его
Для маникена при салидном магазине. Пусть им пользу приносит. )))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Lenyska-Ponochka
Населенный пункт: Нижний Тагил

Фотоконкурс: Посмотри, что я купил!

Сообщение #3  Lenyska-Ponochka » 14 апр 2018, 01:03

Кольцо для великана. 22 размера. Изображение закупка называлась Дубайское золото сентябрь 2017 года. если мне не изменяет память, упаковку я не сохранила, а сообщение ушло дальше чем архив сообщений.
Аватар пользователя
Lenyska-Ponochka
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Архив конкурсов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди