садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

"Садовод" Отзывы.

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #61  sima » 02 июл 2022, 17:45

solnce писал(а):То, что пришло
IMG_2022_07_02_14_34_43_1442535275983929217682.jpg


А это то, что заказывала
30b1bd1a2ea53899a9e026032e0.jpg


Отрицательный отзыв оставлю, абсолютно не то, что на фото продавца, даже не знаю что с ними делать, мне узкие, хотя размер мой...

Модель просто похожа, и то с натяжкой, подошва тонкая, сверху просто полосочка ровная, без закруглений, каблук просто лакированный, без материала.

Заплатила 873 рубля с оргсбором, дёшево, но разочарована. Обувь не понравилась.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #62  musatova » 08 июл 2022, 20:57

:hi_sm: заказывала костюм, надеялась на экокожу alf_ha_ha , по факту ткань типа плотного капрона, кнопка на юбке оторвалась на первой примерке, и пошла стрелка :pardon: , кофта голимая синтетика, но на не продолжительное время носки - пойдет. Проблему с кнопками решила- прошив по краю, и теперь когда сажусь не образуются щели :rofl: spasibo h!y
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
musatova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Рыбы (1) Мама мальчика (1) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Свой домик (1)
Садовод-огородник (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #63  sima » 08 июл 2022, 23:11

musatova писал(а)::hi_sm: заказывала костюм, надеялась на экокожу alf_ha_ha , по факту ткань типа плотного капрона, кнопка на юбке оторвалась на первой примерке, и пошла стрелка :pardon: , кофта голимая синтетика, но на не продолжительное время носки - пойдет. Проблему с кнопками решила- прошив по краю, и теперь когда сажусь не образуются щели :rofl: spasibo h!y

Добрый вечер! Марина, спасибо большое за такой подробный отзыв с фото. В следующем выкупе Вам скидка 5% на орг сбор. c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #64  chernak » 30 июл 2022, 17:13

Здравствуйте! Заказывали по распродаже 2 футболки 48 размера без выбора цвета, по 145+ орг за штуку.
ориг.jpg
Качество неплохое, но х\бэшечка тонкая прям летняя ))). Цвета достались синий и хаки. Синяя футболка выглядит приличней (но возможно мне это только кажется так как я больше люблю синий цвет :yes3:). Лэйбл найка - наклейка. Продавец положил футболки разного производителя (если судить по упаковке и этикетке на вороте). В итоге по плечам и по объему груди разница у футболок существенная,
разница.jpg
так синяя по плечам\ ОГ в полу обхвате =45\45 см,
опсин.jpg
огсин.jpg
, а вот хаки =38\42 см
опзел.jpg
огзел.jpg
разница получается существенная, а вот длина одинаковая 64 см.
длсин.jpg
длзел.jpg
В целом, за эти деньги не плохо, но хотелось бы от производителей точности в размерах)).
разница произв.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #65  sima » 31 июл 2022, 13:55

chernak писал(а):Здравствуйте! Заказывали по распродаже 2 футболки 48 размера без выбора цвета, по 145+ орг за штуку.
ориг.jpg
Качество неплохое, но х\бэшечка тонкая прям летняя ))). Цвета достались синий и хаки. Синяя футболка выглядит приличней (но возможно мне это только кажется так как я больше люблю синий цвет :yes3:). Лэйбл найка - наклейка. Продавец положил футболки разного производителя (если судить по упаковке и этикетке на вороте). В итоге по плечам и по объему груди разница у футболок существенная,
разница.jpg
так синяя по плечам\ ОГ в полу обхвате =45\45 см,
опсин.jpg
огсин.jpg
, а вот хаки =38\42 см
опзел.jpg
огзел.jpg
разница получается существенная, а вот длина одинаковая 64 см.
длсин.jpg
длзел.jpg
В целом, за эти деньги не плохо, но хотелось бы от производителей точности в размерах)).
разница произв.jpg

Елен, спасибо большое за такой подробный отзыв! c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #66  chernak » 21 авг 2022, 17:50

Добрый день. Заказывала упаковку коротких носок мужских единый размер 42-48, туфли 37 размер и ветровку. Носки пришли неплохого качества, синтетики могло быть чуть меньше в составе, но учитывая цену 220руб+орг за упаковку из 10 шт-вполне отлично.
носки.jpg
Что касается размера, не знаю как они натянуться на 48, на 44 натянулись с трудом.
Туфли или слипоны женские, 37 размер.
обувь.jpg
Цена 410 руб + орг. В размер, на ноге очень стильненько и модненько. В магазине видела точно такие же по 900руб.
И напоследок о ветровке. Это что-то. Ветровка-плащ оооочень класная.
вид.jpg
Цена 825руб+ орг. Качество отличное. Вся фурнитура крепкая и качественная.
замок.jpg
Правда по размеру ветровка жутчайший маломер, но я была к этому готова, и с размером угадала. Внимание :declare: заказанный 50 размер хорошо сел на подростка 42-44 размера. Сын доволен очень. Замеры: по плечам -полуобхват 44 см,
плечи.jpg
рукава 62 см- вот они могли быть чуть длиннее, так как в целом ветровка села свободненько, а вот рукава только-только.
рукав.jpg
Ветровка на подкладке.
подклад.jpg
Кстати никакого ярлычка с размером нигде нет. Закупка- очень удачная, спасибо Светлане c^v: . spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #67  sima » 21 авг 2022, 18:28

chernak писал(а):Добрый день. Заказывала упаковку коротких носок мужских единый размер 42-48, туфли 37 размер и ветровку. Носки пришли неплохого качества, синтетики могло быть чуть меньше в составе, но учитывая цену 220руб+орг за упаковку из 10 шт-вполне отлично.
носки.jpg
Что касается размера, не знаю как они натянуться на 48, на 44 натянулись с трудом.
Туфли или слипоны женские, 37 размер.
обувь.jpg
Цена 410 руб + орг. В размер, на ноге очень стильненько и модненько. В магазине видела точно такие же по 900руб.
И напоследок о ветровке. Это что-то. Ветровка-плащ оооочень класная.
вид.jpg
Цена 825руб+ орг. Качество отличное. Вся фурнитура крепкая и качественная.
замок.jpg
Правда по размеру ветровка жутчайший маломер, но я была к этому готова, и с размером угадала. Внимание :declare: заказанный 50 размер хорошо сел на подростка 42-44 размера. Сын доволен очень. Замеры: по плечам -полуобхват 44 см,
плечи.jpg
рукава 62 см- вот они могли быть чуть длиннее, так как в целом ветровка села свободненько, а вот рукава только-только.
рукав.jpg
Ветровка на подкладке.
подклад.jpg
Кстати никакого ярлычка с размером нигде нет. Закупка- очень удачная, спасибо Светлане c^v: . spasibo

Здравствуйте. Елена, спасибо за подробный отзыв. Как я рада, что Вы так виртуозно угадываете, какой размер нужно заказать.
Но от продавца я конечно в шоке. Добавила его в свой черный список.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #68  iriska » 22 авг 2022, 11:47

Доброе утро! Хочу оставить не очень приятный отзыв! Все вещи, какие я заказывала, по качеству не соответствуют описанию! Вместо экокожи - тряпка с отливом! Вместо Х/Б голимая синтетика! Заказала мужу штаны ( плотный трикотаж) , пришло какое то трико!!! Очень жалко потраченных денег ! Всё будет лежать "мёртвым" грузом! Не советую!!! :dntknw:
Аватар пользователя
iriska
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Мастер СП (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #69  sima » 22 авг 2022, 12:19

iriska писал(а):Доброе утро! Хочу оставить не очень приятный отзыв! Все вещи, какие я заказывала, по качеству не соответствуют описанию! Вместо экокожи - тряпка с отливом! Вместо Х/Б голимая синтетика! Заказала мужу штаны ( плотный трикотаж) , пришло какое то трико!!! Очень жалко потраченных денег ! Всё будет лежать "мёртвым" грузом! Не советую!!! :dntknw:

:hi_sm: спасибо за Ваше мнение. c^v:
Но хотелось бы больше конкретики, даже мне не понятно (хотя я вижу ваш заказ), про какую вещь Вы написали " Вместо Х/Б голимая синтетика!" .
А юбка, неплохо выглядит за такую цену (480р)
8c8ca55c-4853-4ca5-973e-d621468afcd1.jpg
78120865-03ca-49e5-9b32-99460e0007c1.jpg


И хочу обратиться ко всем Участникам закупки: Не бывает экокожи за 500 рублей, так же как и не бывает льна за 700 рублей.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #70  iriska » 22 авг 2022, 18:17

sima писал(а):
iriska писал(а):Доброе утро! Хочу оставить не очень приятный отзыв! Все вещи, какие я заказывала, по качеству не соответствуют описанию! Вместо экокожи - тряпка с отливом! Вместо Х/Б голимая синтетика! Заказала мужу штаны ( плотный трикотаж) , пришло какое то трико!!! Очень жалко потраченных денег ! Всё будет лежать "мёртвым" грузом! Не советую!!! :dntknw:

:hi_sm: спасибо за Ваше мнение. c^v:
Но хотелось бы больше конкретики, даже мне не понятно (хотя я вижу ваш заказ), про какую вещь Вы написали " Вместо Х/Б голимая синтетика!" .
А юбка, неплохо выглядит за такую цену (480р)
8c8ca55c-4853-4ca5-973e-d621468afcd1.jpg
78120865-03ca-49e5-9b32-99460e0007c1.jpg


И хочу обратиться ко всем Участникам закупки: Не бывает экокожи за 500 рублей, так же как и не бывает льна за 700 рублей.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
iriska
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Мастер СП (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #71  chernak » 10 сен 2022, 16:39

Здравствуйте! Сегодня я снова с "хвастом" о чудном и недорогом костюме. spsuper
87622147357fe23cce5d317426d.jpg
Цена 660 руб вместе с оргом. В местных шоурумах и бутиках такие костюмы от 1500руб. Цвет шел без выбора, мне достался белый.
футболка.jpg
Качество очень достойное, ткань не чистый трикотаж, но очень приятная, плотная. Швы ровные. Все строчки совпадают, ничего никуда не перекошено.
вид.jpg
Заказанный размер 48.
42.jpg
На ярлычке указан 42-видимо размерная сетка идет +6, так как в целом размер соответствует, но футболка идет побольше чем штаны, поскольку данная модель носится свободно это не критично.
Замеры: полу обхват груди 54 см.
ог.jpg
Полу обхват талии по резинке -28 см.
от.jpg
Полу обхват бедер- 50 см.
об.jpg
Костюм шикарный за эту цену, Светлане Spasibo_2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #72  sima » 10 сен 2022, 18:15

Елена, спасибо за отзыв! Я очень рада, что такой хороший костюм пришел и в размер. h!y
Вам снижу орг сбор на 3% c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #73  Сонька_ВС » 20 сен 2022, 19:23

:hi_sm: Подушки пришли очень классные, понравились очень. Честно говоря, заказывала ради наполнителя, хотела распороть и пустить на игрушки :derisive: А сейчас рука не поднимается)))

Ещё заказывала набор Набор 3 в 1 Тушь+ подводка+ пудра 6-67
Изображение
Набор лучше не брать, подводка совсем пустая, высохла или её там никогда не было, Тушь на ресницах сохнет минут 10-15, а вот у пудры довольно приятная текстура, ей буду пользоваться.

Далее в моих покупках был Топ с эффектом призмы кошачий глаз фирмы уно, в него я прям влюбилась, хотя пришёл не радужный как было заявлено, а цвета серебра. Срок годности у него до 11.24г.
Изображение
:th:
Аватар пользователя
Сонька_ВС
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #74  sima » 20 сен 2022, 22:13

Сонька_ВС писал(а)::hi_sm: Подушки пришли очень классные, понравились очень. Честно говоря, заказывала ради наполнителя, хотела распороть и пустить на игрушки :derisive: А сейчас рука не поднимается)))

Ещё заказывала набор Набор 3 в 1 Тушь+ подводка+ пудра 6-67
Изображение
Набор лучше не брать, подводка совсем пустая, высохла или её там никогда не было, Тушь на ресницах сохнет минут 10-15, а вот у пудры довольно приятная текстура, ей буду пользоваться.

Далее в моих покупках был Топ с эффектом призмы кошачий глаз фирмы уно, в него я прям влюбилась, хотя пришёл не радужный как было заявлено, а цвета серебра. Срок годности у него до 11.24г.
Изображение
:th:

Валентина, спасибо большое за отзыв. h!y
Скидку поставила в выкуп №119
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #75  iriska » 22 сен 2022, 11:25

Брала женскую футболку "Распродажа Футболка Б2-А-19" за 110 руб + орг, маломерка, но качество хорошее!
" Корректор осанки (Код#1586) Б2-Г-25" - хлипенький!
Подушки понравились, посмотрим на сколько хватит!
Аватар пользователя
iriska
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Мастер СП (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп