кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

"Садовод" Отзывы.

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #76  sima » 23 сен 2022, 00:16

iriska писал(а):Брала женскую футболку "Распродажа Футболка Б2-А-19" за 110 руб + орг, маломерка, но качество хорошее!
" Корректор осанки (Код#1586) Б2-Г-25" - хлипенький!
Подушки понравились, посмотрим на сколько хватит!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #77  tany2411 » 29 сен 2022, 18:13

Участвовала в закупке первый раз, приобрели зимнюю куртку для девочки. Размер 134, у нас 128 рост, немного большевата, но не критично, рукава подгибаются.Цена 2870 + орг20% итого 3500 руб. примерно. Куртка супер, очень понравилась, теплая, верхний материал не шуршит, плотный, внутри плюшевый мех, карманы большие на замках и капюшон удобный.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
tany2411
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Профессионал СП (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #78  sima » 29 сен 2022, 21:08

tany2411 писал(а):Участвовала в закупке первый раз, приобрели зимнюю куртку для девочки. Размер 134, у нас 128 рост, немного большевата, но не критично, рукава подгибаются.Цена 2870 + орг20% итого 3500 руб. примерно. Куртка супер, очень понравилась, теплая, верхний материал не шуршит, плотный, внутри плюшевый мех, карманы большие на замках и капюшон удобный.

:hi_sm: Да, куртка очень хорошая! Выглядит отлично.
Спасибо за отзыв.
В следующем выкупе напомните, чтоб я сделала скидку за отзыв. c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #79  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:02

IMG20221001133704.jpg
:hi_sm:
Хочу тоже оставить свой отзыв о купленном костюме. Отзыв, к сожалению, нелестный. Костюм, как заявлено продавцом, синий! На флисе. Цвет яркий. Мне пришла костюмная "солянка". Такое ощущение,что кофта из одного набора, штаны-лосины из другого. Цвет лосин и кофты разный. Качество - кошмар. Флис дешёвый, к телу неприятный и само изделие как будто сшито неверно. Кофта на теле "не сидит". Лосины с дырками. И ниток столько на внутренней стороне, что можно ещё один костюм сшить. С фото и реальностью нет ничего общего к сожалению. Не рекомендую этот костюм к покупке
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #80  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:11

Я в пришедшей закупке делала большой заказ. Про костюм синий отзыв оставила. Двинемся дальше. Шапка +снуд. Цена и качество соответствуют. Мужу понравился набор. Материал фактурный, чувствуется рисунок. Шапка и снуд на флисе. Прошито ровно и без торчащих ниток. Рекомендую.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #81  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:14

Футболка мужская с длинными рукавом тоже понравилась мужу. Носит 52, взяли 54. Не маломерит, можно было в размер брать. Ткань К телу приятная.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #82  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:19

По гирляндам. Брала 100 метров. Две катушки. Каждая по 50 метров. Синий цвет. Очень довольна качеством, так как брали уже такую гирлянду только с матовыми лампочками. В этой гирлянде лампочки гранёные, от этого свечение еще насыщеннее и красивее. Пульт управления на вертушке. Беру для освещения помещений на улице. Выдерживает морозы до -30. Рекомендую.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #83  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:41

Брала две гирлянды - шторы в комнату. 3*2, синий цвет. Света спрашивала у продавца, соединяются ли они между собой. Ответ был - нет, без соединения. При распаковке нас ждал сюрприз. Шторы между собой соединяются. Коробки, конечно, весьма помяты, но на функционирование гирлянд-штор это не повлияло. Не бракованные. Все режимы работы светятся.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #84  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:45

Купальник. Пришёл цвет бледно-голубой. Выглядит дёшево. Без эластина. ХБ ткань. Принцип купальника - боди. Кнопки соединения купальника расходятся. Не понравился.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #85  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:48

Шапка. Шапку я беру второй раз и оба удачно. Цвет нежная пудра, ближе к розовому. Очень комфортно в ней и тепло. Цена около 300 р если я не ошибаюсь
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #86  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:48

Нашумевшие трендовые сапоги. Солдатские, кирзовые их ещё называют. Zara, Страдивариус и бершка продают их по бешеным ценам. От 5 до 15 тысяч рублей. Несмотря на свою массивность, на ноге не тяжёлые. Без клея, прошитые стежки. Ни чем не хуже Zara. Вышли они около 2000 тысяч. Брала 39 размер. Они мне великоваты. С тёплом носком свободно. Пристраивать не буду. Буду носить. Если кто-то будет брать-берите в свой размер. Они не должны быть плотно по ноге и голенищу. Фишка сапог в том, что они должны быть как бы слегка велики.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #87  OlgaVi15 » 02 окт 2022, 12:52

Совсем случайно ко мне попала кофта. Покупала из пристроя, тоже садовод. Кофту брала не себе, коллеге. Лично мне туника очень понравилась. Размер 60, но это не 60, а 50. Качество очень Крутое. Цвет потрясающий, яркий. Для тех,кто любит яркое. Капюшон, нет кармана кенгуру,но есть глубокие кармашки по бокам. Опишу кофту - тунику со слов коллеги. Гладить только паром, утюгом заломы не разглаживаются. На теле очень комфортно сидит. После стирки не скаталась. Флис плотный, фактура ткани качественная.Ездила она в ней в командировку, в поезде было удобно и практично. И по тунике тёплой дополнение. Это не кофта, а туника-платье. В джинсы или флисовые брюки ее не заправить,так как ткань плотная. Носить с кожаными штанами, джоггерами, лосинами или плотными колготками. Удачных вещей по качеству и цене больше,чем неудачных. Всем спасибо за внимание.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
OlgaVi15
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #88  chernak » 02 окт 2022, 15:38

:hi_sm: В этот раз я с антихвастом. Заказывала джинсы, 2 пары разных колготок, тунику, гирлянды и шапку. Гирлянды по распродаже 110руб+ орг хорошие, даже со встроенным переходником для соединения с другой гирляндой.
nBexMcncWdN03YYZecPoaAmZmIViLrq8Ow1e45_luqNyNqGQg7EGmi9YMXXBmehsxyh_viNS3qB7gSikSIOXpTBP.jpg
Шапка
uqlP4vt2vIGbqJtKJKktV5BF1ZFU9pKme0xBM4uQ0drSnBMhQXeVVWf99E-Pi21N4wK3KLSRhBbyhcYsWKFU81Vi.jpg
и туника неплохие, туника правда больше напоминает ночнушку :rofl: и маломер на размер-два.
_gpPjacQolFLwjcpe_mKzqC2iSm1g70TpDxfw5wez-D3u2I1oi4FV14LKHVCH5FfKOj9gghrkirwbRg-3nf2yUdM.jpg
Колготки заказывала разных размеров у разных продавцов по разной цене 110 руб+ орг и 132 руб+ орг. Пришли одинаковой фирмы, размера, цвета и качества.
F7Ye7N7vYCU1MspHczK8h8WSuhJButX0MwVM5mbprp_MeLD9F28Fvk4Oa7c1EbMygOhiEuoGifDI9lrahgo0u72L.jpg
А вот джинсы это вообще полнейшей разочарование,
v3Mo23CHdW6_1z35D-OIt5mvdeJzfv_JAYY-4eP_oVia5wF4nGN_Y9c0vXM_44htTkgE_jUWZtd237EmCwUr-pCJ.jpg
на 56 размер положили 36-он идёт на 52. По факту джинсы хорошо сели на 50. Модель это вообще абсолютно не то что заказывала, огромная разница и в цвете и в пошиве, как посредник мог выкупить настолько не соответствующий товар, не понятно.
3Bgn1j5HPFbb09mwW-ChqrDRNobSRzVcxALlrPQWVqZTUp6x31feyToI08U9mKrQ2gHRro_86fPOoLIrumPCfS9L.jpg
Посреднику однозначно неуд, за проделанную работу.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #89  sima » 02 окт 2022, 15:46

:hi_sm: Спасибо за отзыв. Больше такие джинсы выкупать не будем. (
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #90  Andromeda » 03 окт 2022, 10:05

:hi_sm:
Изображение
Заказывала такой топик.
Вот ссылка:
https://m.vk.com/wall-213933546_7?from=bookmarks
Пришел как на фото, сшит ровно без перекосов, смотриться стильно.
Изображение
Но мне, к сожалению великоват.
Заявлен универсальный размер 42-48, но думаю пойдет на 46-48, поэтому пристраиваю.
Обошёлся в 266руб с оргом.
Аватар пользователя
Andromeda
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

кофее опенстал парфюм плей мед непосед трад конфетки мир зоо инсити удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск