профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #1  dasha91 » 07 фев 2016, 19:01

Здравствуйте!Меня зовут Дарья
Жду Ваших отзывов по качеству и размерности одежды!


:smile3: За подробные отзывы с указанием заказанного размера у пришедших вещей + Вашего фактического размера, который Вы носите + Ваша общая характеристика по качеству пришедшей вещи - раздаю плюсики в репутацию (или награждаю медалью).

give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, в дополнение к плюсикам (медалькам) разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah


Изображение
Последний раз редактировалось dasha91 27 ноя 2017, 20:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #2  Аномалия » 06 мар 2016, 20:53

Вот ссылочка на хватики с др. форума http://belovo-spshka.com/viewtopic.php?f=94&t=2480
Аватар пользователя
Аномалия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Олимпиада Шопоголиков (1) Водолей (1) Мама двух мальчиков (1)
Гений СП (1) Любимый участник СП (1) Серебряное перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Круглые сутки в сети (1)
Я люблю этот сайт! (1) Садовод-огородник (1) Выращиваю цветочки (1)

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #3  Аномалия » 25 апр 2016, 21:50

лиса949 писал(а)::th: спасибо за такую прекрасную закупочку, платье получила и о боже оно как" вторая кожа" приятный тонкий трикотаж , платье супер!!! я очень довольна!!! спасибо!!!!
h!y
Аватар пользователя
Аномалия
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Олимпиада Шопоголиков (1) Водолей (1) Мама двух мальчиков (1)
Гений СП (1) Любимый участник СП (1) Серебряное перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Круглые сутки в сети (1)
Я люблю этот сайт! (1) Садовод-огородник (1) Выращиваю цветочки (1)

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #4  LEO » 19 июл 2016, 16:59

Оля , огромное спасибо за закупку!!! Получила платье (ПЛАТЬЕ 3975-2) сегодня - я в восторге - и от качества и от расцветки, давно о таком мечтала. Цвета нежные в меру насыщенные, все подошло по фигуре (р-р 48 заказывала).
Изображение
Последний раз редактировалось LEO 18 ноя 2017, 18:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
LEO
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #5  Наталья Васильевна » 14 сен 2016, 21:05

Spasibo_2 spsuper
Большое спасибо за закупку. Покупала три платья. Все отличные. По размеру, ткани, пошиву, фактуре ткани - отличные. Очень хочется скупить пол магазина:-)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталья Васильевна
Населенный пункт: Среднеуральск
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #6  n mayack » 08 мар 2017, 17:20

Покупала 2 платишка. Очень довольна покупкой. Идут размер в размер. Ткань приятная. Хороший пошив. Цвет соответствует картинке. Немного длинновато. Мне ниже колена, хотя мой рост 163, наверное модели высокие, им было по колено, не страшно.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
n mayack
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #7  анюточка » 18 янв 2018, 23:33

Всем доброго времени суток.Дарья,тебе спасибо за закупку.Получила платье 3813 ( ЗИМА 2017 ).Очень красивое.Ткань вживую ещё лучше,чем на фото.Но я своим ростом 158 см порчу весь вид.Отправила его в общий пристрой.Не хочется портить его всякими подшиваниями( вид будет уже не тот ).Пока не померила его - уже оплатила в след. закупке две вещи.Если не подойдут ,очень расстроюсь,отправлю тоже в пристрой.А в след. закупке всё равно закажу себе что-нибудь.Только попробую 44 р-р- может будет лучше.Просто модели очень красивые и хотелось бы себе несколько вещичек от АВИЛИ. СПАСИБО тебе за красивую и качественую закупку ! snegovik_girl
Аватар пользователя
анюточка
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #8  Тания » 26 апр 2018, 19:26

Добрый день!
Хочу поблагодарить за такую отличную закупку. Заказала платье - http://avili-style.ru/catalog/leto-2018/plate-7401/. Платье идеальное, красивого синего оттенка. Размер 54 подошел идеально на ОГ 107, ОТ 89. Ткань мягкая, приятная, нежаркая, нескрипучая.
Аватар пользователя
Тания
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #9  kotka » 28 апр 2018, 23:25

Здравствуйте, получила платье 7304 и расстроилась... сама ношу 46 размер, но исходя из таблицы размеров и отзывов других участников закупки, заказала себе 48 размер - платье оказалось очень большим. К тому же, не смотря на мой ввысокий рост (175 см) - еще и очень длинным. Теперь не знаю, что делать: отдавать ушивать, тогда оно получится совсем дорогим... ((((
Аватар пользователя
kotka
Населенный пункт: Невьянск

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #10  dasha91 » 28 апр 2018, 23:29

kotka писал(а):Здравствуйте, получила платье 7304 и расстроилась... сама ношу 46 размер, но исходя из таблицы размеров и отзывов других участников закупки, заказала себе 48 размер - платье оказалось очень большим. К тому же, не смотря на мой ввысокий рост (175 см) - еще и очень длинным. Теперь не знаю, что делать: отдавать ушивать, тогда оно получится совсем дорогим... ((((

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Давайте выложим в пристрой.
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #11  LEO » 27 май 2020, 22:29

Здравствуйте. Мне эта закупка очень нравится. И модели. В последнее время заказываю размер 46. По параметрам подхожу по таблице и почему-то модели мне большемерят. Возможно крой такой (модель такая). Вот артикулы: Блузка 40087, Блузка 4834. Учитывайте это (мне кажется, подойдут на 48 р-р). Хочу еще заказать и сомневаюсь теперь может 44 размер брать?
Аватар пользователя
LEO
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #12  Viktorianna » 12 июл 2020, 03:42

действительно, глаза разбигаются от ассортимента
Аватар пользователя
Viktorianna
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики по закупке ЯРКИЕ НАРЯДЫ ПРИВЛЕКАЮТ ВЗГЛЯДЫ

Сообщение #13  sveta » 15 окт 2021, 10:06

Добрый день, очень хочу поблагодарить за очень хорошую закупку! заказала платье https://avili-style.ru/catalog/novyy-go ... late-7851/, оно просто идеальное :yahoo: , по размеру подошло как по мне сшито, цвет очень красивый, все швы ровные, качество ткани на высшем уровне, хочется еще что-то заказать, но не могу определиться глаза разбегаются :pardon: spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
sveta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Полный комплект (1) Первая покупка (1) Гений СП (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо