профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Мужские,детские костюмы - делимся впечатлениями!

Мужские,детские костюмы - делимся впечатлениями!

Сообщение #1  alena12 » 21 окт 2016, 14:37

За качественный отзыв с реальным фото - предоставлю скидку 3%на организаторский сбор в любой моей закупке! give_heart
Последний раз редактировалось Chancе 29 фев 2020, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Мужские,детские костюмы - делимся впечатлениями!

Сообщение #2  otvajnoe » 10 фев 2017, 00:49

IMG_20170209_222605.jpg
Все вещи отличного качества.Размер фигуры уверенный 50-й с очень небольшим животиком, брюки и пиджак 52р.У пиджака воротник,локти, входы в карман отделаны кожей,ткань структурная,подкладка жакардовая,мягкая,приятная на ощуп и красивая.У брюк все швы обработаны кантом.
Заказала 2 пары брюк обе модели зауженные ,поэтому и на размер больше ,получилось,что угадала.Рубашек в общей сложности купила 4 шт. нравится ткань,пошив и в целом внешний вид, во время стирки не линяют,гладятся хорошо,в летней в жару комфортно.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
otvajnoe
Населенный пункт: Нижняя Салда

Мужские,детские костюмы - делимся впечатлениями!

Сообщение #3  Chancе » 10 фев 2017, 00:55

Благодарю Вас за отзыв, с удовольствием дарю Вам скидку 5% на орг give_heart
в любой моей закупке (напишите в комментариях к заказу) u^h:
Аватар пользователя
Chancе
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Автоледи (1) Люблю собак (1)

Мужские,детские костюмы - делимся впечатлениями!

Сообщение #4  alena12 » 22 авг 2020, 19:06

alena12 писал(а):За качественный отзыв, с публикацией одного или нескольких реальных фотографий вещей из данной закупки, разово снижу Вам оргсбор на 2% в следующем выкупе give_heart
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Мужские,детские костюмы - делимся впечатлениями!

Сообщение #5  Никушка » 30 июн 2021, 21:21

Покупала ребёнку сорочку 2.16-32032-Д "SVYATNYH" размер 36/158. Ткань хлопок-90%, стрейч-10%. Рубашка приталенная, хорошо подходит для стройного мальчика. Размер соответствует. Ткань тонкая, приятная к телу, легко гладить. Качество пошива очень хорошее. Рубашка смотрится отлично и хорошо сидит. Из рубашек разных фирм, что я покупала, мне нравится больше всего. Для школьной формы полностью перешла на этого производителя и очень довольна. Фото не вкладываю, для меня это сложно.
Аватар пользователя
Никушка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

Мужские,детские костюмы - делимся впечатлениями!

Сообщение #6  alena12 » 01 июл 2021, 00:10

Никушка писал(а):Покупала ребёнку сорочку 2.16-32032-Д "SVYATNYH" размер 36/158. Ткань хлопок-90%, стрейч-10%. Рубашка приталенная, хорошо подходит для стройного мальчика. Размер соответствует. Ткань тонкая, приятная к телу, легко гладить. Качество пошива очень хорошее. Рубашка смотрится отлично и хорошо сидит. Из рубашек разных фирм, что я покупала, мне нравится больше всего. Для школьной формы полностью перешла на этого производителя и очень довольна. Фото не вкладываю, для меня это сложно.

Спасибо за отзыв, при участии в данной закупке, напомните мне, сделаю Вам скидку)
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо