профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Любимые куртки для МУЖЧИН! Женские зимние костюмы!+ ДЕТИ

Любимые куртки для МУЖЧИН! Женские зимние костюмы!+ ДЕТИ

Сообщение #1  jein » 23 окт 2016, 21:38

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «Любимые куртки для МУЖЧИН! Женские зимние костюмы!+ ДЕТИ»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в след. закупке. ah
Последний раз редактировалось Nola 31 окт 2016, 00:27, всего редактировалось 3 раз(а).
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Любимые куртки для МУЖЧИН! Женские зимние костюмы!+ ДЕТИ

Сообщение #2  Nola » 23 окт 2016, 21:39

Evgenia-vs писал(а)::yahoo: Заказала у Кати куртку для мужа Модель СМ-16 синий sp/catalog.php?catalog_id=70344&item_id=3258573 Качество супер, материал прочный, приятный на ощупь, сшито очень качественно, нигде ничего не торчит. Куртка с отстёгивающимся капюшоном на молнии, с четырьмя внешними карманами на кнопках и одним внутренним. Капюшон вместительный, зимой его можно будет реально надеть, а не просто болтаться как аксессуар! Куртка ну очень легкая!!! По размеру сидит идеально, соответствует размерной сетке, заявленной поставщиком! У моего мужа размер 50 (L), объем груди 102 см. немного велика в плечах, примерно по 1 см. с каждой стороны, но если поддеть свитер, то будет все норм.!!! Где-то читала, что в зимние куртки уже заложено 2-3 см. на поддевку, поэтому взяли размер в размер, не прогадали, спасибо производителю за качество и честность в размерной сетке, обычно куртки не всегда соответствуют указанным параметрам. В куртке очень уютно, свободно и легко, муж был очень доволен!!! Спасибо Организатору за быструю доставку и разбор заказа, ожидали только к выходным, а получили уже вчера!!!
По стоимости куртка обошлась 1900 р. +20 % орг. = 2280 р. Недорого и качественно!!! spasibo
Изображение
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Любимые куртки для МУЖЧИН! Женские зимние костюмы!+ ДЕТИ

Сообщение #3  Nola » 23 окт 2016, 21:40

Evgenia-vs писал(а):Также в комплект к куртке заказала брюки Модель 02.02 Тем. Синие на Флисе, sp/catalog.php?catalog_id=70344&item_id=3229976 размер также 50 (L), брюки также отличного качества, сидят идеально! рост мужа 178 см., талия 86 см, бедра 102 см. Зимние брюки всегда берем на размер больше, т.к. любит под низ поддевать еще штанишки, он у меня мерзляк! надеюсь этой зимой ему будет комфортней, т.к. штаны свободные и очень легкие! На штанах очень понравилось наличие заднего кармана, также имеется два передних кармана. Выглядит супер! особенно в сочетании с курткой!
Брюки обошлись мне в 850 р. + 20% орг. = 1020 р.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Любимые куртки для МУЖЧИН! Женские зимние костюмы!+ ДЕТИ

Сообщение #4  Nola » 23 окт 2016, 21:40

Нора писал(а):Катя! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ Spasibo_2 за закупку :th: :th: :th:
Я закказывала мужу куртку зимнюю и брюки Модель 02.02 Тем. Синие на Флисе 900 Размер:3XL; Модель 10.11 Тем.Синий 1950 руб .... все это обошлось в 3420 руб .... вещи очень хорошего качества заказывала 56 размера, рост 182, все подошло идеально, а от брюк я вообще балдею c;k они такие лёгкие, нежные, так и хочется их гладить... в общем полностью костюм блеск, .... в следующей закупке буду ещё одни брюки мужу заказывать и себе .... ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО
если кому надо точно в рамерах, пишите я точно всё измерю
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Любимые куртки для МУЖЧИН! Женские зимние костюмы!+ ДЕТИ

Сообщение #5  Nola » 23 окт 2016, 21:40

nuta_anuta писал(а):Катюш, спасибо! Все подошло, качество за эти деньги отличное! Папа у меня доволен остался!
spasibo h!y


Милола писал(а):Катя, спасибо за брючки. Хороший пошив, в размер. Очень довольны и я , и муж. В мужских брюках синтепон потоньше , чем в женских. spasibo
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо