профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты Взрослая колготомания

Хвасты Взрослая колготомания

Сообщение #1  ElenaB » 27 окт 2016, 22:20

Уважаемые Участники

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки Взрослая колготомания

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам.
За подробные отзывы с указанием размера по маркировке, Ваших фактических размеров, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
Изображение
Приглашаю Вас на мой Telegram канал *Shopping&ElenaB*
Изображение
Аватар пользователя
ElenaB
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 18
За участие в конкурсе (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Близнецы (1)
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
Организатор-искуситель (3) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Знак симпатии (2)

Хвасты Взрослая колготомания

Сообщение #2  NE ANGEL » 16 дек 2016, 15:20

Пришли мне долгожданные колготочки! Заказала КОЛГОТКИ КЛАССИЧЕСКИЕ 250 ден. Начес хороший, плотные, думаю теплые, как раз на нашу суровую зиму. Заказывала самый большой размер 6. Сейчас немного похудела и думала, что 6 будет большой. Но колготки еле натянула на попу и то сползли, хотя обычно беру 5 или 4. К сожалению они оооочень маломерят, еще ниразу не встречала такой маленькой 6!!! Придется удалять весь оставшийся заказ в корзину. :sad:
Аватар пользователя
NE ANGEL
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)

Хвасты Взрослая колготомания

Сообщение #3  afina » 25 янв 2017, 16:28

Маломерки!!! Заказывала колготки Миланко 250ден 6 размер - налезли только на сестру - она носит 2 размер. А колготки 70 ден 3-го размера налезли только на очень худенькую девочку-подростка, которая носит 42 р-р.
Аватар пользователя
afina
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо