профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики «Лаура стайл»

Хвастики «Лаура стайл»

Сообщение #1  Vitala » 28 окт 2016, 14:29

Уважаемые Участники :meeting:
Прошу Вас поделиться своими отзывами по приобретенным товарам из закупки «Лаура*стайл»

:smile3: За подробные отзывы - раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашей покупки из закупки «Лаура*стайл» , в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Вот один отзыв
Оля, привет. Сегодня получила свою посылочку. Ждала с нетерпением и не зря. Заказывыла Двойку Шан*ель василькового цвета р. 42(48) на параметры 100-87-110. Качество порадовало: все такое мягонькое, приятное к телу. Топ, который внутри, у него рукава почти до локтя. Писали, что нижний топ - немного маломерит. А вот мне он даже очень и очень хорошо и нигде не тянет и не в облипку (так что продукция полноразмерная) И на мой рост 168 - село отлично (не коротко и как надо). Второй -кардиган-цвет*ок мод.15*58 темно-серый цвет р.42(48) тоже отлично сел, нигде ничего не тянет, немного колкий, но не критично (все же 40% шерсти в нем). Правда, если рост будет выше 170, на мой взгляд, будет уже коротко в рукавах и по длине. В общем, я осталось очень довольна закупкой и твоей организацией. Самое главное - успела в первый выкуп и все что хотела - ПОЛУЧИЛА! Спасибо тебе огромное!!!
Последний раз редактировалось Vitala 16 окт 2017, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Хвастики «Лаура стайл»

Сообщение #2  Ольга76 » 28 окт 2016, 14:39

Сама себе покупала джемпер год назад. Модель 1122 Водолазка-стеклярус Материал: 50% шерсть, 50% акрил. Чуть-чуть колется, тоненькая, но тепленькая. До сих пор не скаталась и вид не потеряла. Качество супер!
Изображение
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо