бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Хвасты по закупке Юбки от Валентины

Хвасты по закупке Юбки от Валентины

Сообщение #1  ЭльВуд » 01 ноя 2016, 01:38

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «Юбки от Валентины»


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
*
Аватар пользователя
ЭльВуд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Мама мальчика (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты по закупке Юбки от Валентины

Сообщение #2  ЭльВуд » 01 ноя 2016, 01:44

янчик35 писал(а):Получила П+ЛАТЬЕ ПИОН №3 цена 1050р+орг 18.00.Платье красивое, качественное, заказывала 56размер, подошло идеально, соответствует размерной сетке. Единственный минус, очень скатывается.

Изображение
Изображение
*
Аватар пользователя
ЭльВуд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Мама мальчика (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты по закупке Юбки от Валентины

Сообщение #3  ЭльВуд » 01 ноя 2016, 01:44

jein писал(а):Заказывала сестре Юбку - Юбка Марина Размер: 58,Цвет: черный, 420руб.+ 18.00%
Хорошая юбка, качество отличное, идет в размер. С радастью буду уаствовать ещё spasibo

Изображение
*
Аватар пользователя
ЭльВуд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Мама мальчика (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты по закупке Юбки от Валентины

Сообщение #4  ЭльВуд » 01 ноя 2016, 01:45

jein писал(а):Заказала юбку Юбка Классика № 1, Размер: 46,Цвет: черный, цена 340руб.+ 18.00%
Очень хорошее качество. У поставщика было написано что эту модель надо брать на 1 размер меньше за счёт того чо ткань тянется. Я бы не сказала что ткань сильно тянется но размер 46 на размер 48 сел очень хорошо. Spasibo_2

Изображение
*
Аватар пользователя
ЭльВуд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Мама мальчика (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты по закупке Юбки от Валентины

Сообщение #5  ЭльВуд » 01 ноя 2016, 01:45

jein писал(а):Заказывала Юбка Алсу, цвет черный, Размер: 48, цена 420руб.+ 18.00%
Восхитительная юбка, самая любимая в моём гардеробе, чувствую в ней себя куколкой. Идет в размер, с подкладом, подклад убрала, потому что мешался. spasibo :air_kiss:

Изображение
*
Аватар пользователя
ЭльВуд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Мама мальчика (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты по закупке Юбки от Валентины

Сообщение #6  ЭльВуд » 01 ноя 2016, 01:46

jein писал(а):Заказывала Юбка Карандаш – трикотаж, Размер: 48, цена: 510руб.+ 19.00%
Качественная трикотажная юбочка, хорошо тянется без подклада, На сайте написано эту модель брать на 1 размер меньше, т.е. я ношу 48 размер, мне надо было брать 46 размер, а я взяла 48 и мне она большая, отправила в пристрой -http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=93&t=11265 Извиняюсь хза качество фото ,фоткала с телефона, получилось размыто. spasibo

Изображение
*
Аватар пользователя
ЭльВуд
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
Мама мальчика (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты по закупке Юбки от Валентины

Сообщение #7  aleksei » 07 апр 2017, 13:44

Участвовала в закупке №26. Заказывала юбку для дочери в школу. Качество очень порадовало: ткань костюмная плотная, тяжелая, не мнётся, складки на запахе держит хорошо, цвет густой тёмно-синий (очень понравился), высокая посадка юбки зрительно вытягивает фигуру. На ее 44 размер, юбка «села» размер в размер.
Аватар пользователя
aleksei
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди