профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Сообщение #1  Иришечка » 03 ноя 2016, 11:31

Дорогие девочки, прошу Вас оставлять в этой теме отзывы и хвасты об одежде торговых марок OleGra и Zean!
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Сообщение #2  Кокос » 14 ноя 2016, 00:15

Добрый вечер! Заказывала боди - блузку с кошками. Качеством очень довольна,нитки не торчат,ткань очень приятная к телу,размер соответствует. Всем советую и буду заказывать еще. Спасибо огромное за закупку)))
Аватар пользователя
Кокос
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Сообщение #3  Верунчик » 14 ноя 2016, 14:33

Кокос писал(а):Добрый вечер! Заказывала боди - блузку с кошками. Качеством очень довольна,нитки не торчат,ткань очень приятная к телу,размер соответствует. Всем советую и буду заказывать еще. Спасибо огромное за закупку)))

Спасибо большущее за отзыв! ah
Аватар пользователя
Верунчик
Населенный пункт: Невьянск
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Сообщение #4  karpova_up » 15 ноя 2016, 00:22

Заказывала платье. Первый раз. Ткань великолепна к телу. Немного мнется в рукавах. Плотный хлопок. На мой 44 размер заказала 44. Как и у модели на фото - расходится в груди ( пришлось зашить), с боку есть замок ( это +), плечи у меня слегка широковаты, по этому тесновато в плечах и рукава для меня впритык по длине. В боковых швах карманы. Можно было смело брать на размер больше. После стирки не полиняло и не село. Длина как на модели ( мой рост 164).
Спасибо Организатору за закупку и за оперативность. Оплатила 25.10 ,а получила уже 13.11.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
karpova_up
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Сообщение #5  Верунчик » 12 дек 2016, 16:16

karpova_up писал(а):Заказывала платье. Первый раз. Ткань великолепна к телу. Немного мнется в рукавах. Плотный хлопок. На мой 44 размер заказала 44. Как и у модели на фото - расходится в груди ( пришлось зашить), с боку есть замок ( это +), плечи у меня слегка широковаты, по этому тесновато в плечах и рукава для меня впритык по длине. В боковых швах карманы. Можно было смело брать на размер больше. После стирки не полиняло и не село. Длина как на модели ( мой рост 164).
Спасибо Организатору за закупку и за оперативность. Оплатила 25.10 ,а получила уже 13.11.

Спасибо огромное!
Аватар пользователя
Верунчик
Населенный пункт: Невьянск
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Сообщение #6  Кокос » 19 янв 2017, 23:24

Платье просто супер!!! Плотный трикотаж, приятный к телу...размер соответствует, сидит идеально, нитки не торчат. Мне очень понравилось. Спасибо)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Кокос
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Сообщение #7  Кокос » 19 янв 2017, 23:29

Блузка очень приятная к телу, мягкая. Смотрится также как на фото, снизу на трусиках кнопки, очень удобные. Единственный минус в этот раз - на одном рукаве не сделали петлю под пуговицу, как и не пришили саму пуговицу))) Но даже это не расстраивает))) В остальном всем довольна.Спасибо. Буду заказывать еще)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Кокос
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики закупки "Очень красивые боди-блузки OleGra и Zean"

Сообщение #8  Верунчик » 03 фев 2017, 15:35

Девчонки, спасибо огромное за отзывы! Про брак скажу поставщику обязательно! Ну и сама буду проверять, когда груз приходит. Обычно пакеты с одеждой вскрываю только для того, чтобы вложить туда этикетку, т.к. они очень аккуратненько свёрнуты этикеточкой вверх.
Аватар пользователя
Верунчик
Населенный пункт: Невьянск
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо