бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Хвастаемся юбочками от Эталина!

Хвастаемся юбочками от Эталина!

Сообщение #1  piЛЮЛЯ » 03 ноя 2016, 18:11

Добро пожаловать!
С нетерпением жду Ваших отзывов по качеству и размерности чудесных юбочек от ТМ Эталина!
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Хвастаемся юбочками от Эталина!

Сообщение #2  piЛЮЛЯ » 04 ноя 2016, 17:45

Dimon писал(а):Добрый день. Хотела написать темку в отзывы, НО z7 чего-то не получается. Поэтому напишу отзыв сдесь: приобрела юбку sp/catalog.php?catalog_id=130168 Цвет и качество идеальные!!!! v^a: НО не угадала с размером (смогла сама ее пристроить, хотя и было проблематично). У меня параметры не маленькие от 113 об 128 заказала юбку р. 60 (110/136). Юбка на 4 размера БОЛЬШЕ! по этикетке р.60 (планировала замерить саму юбку, но как-то руки не дошли...). Юбка подошла женщине с 64 размером! Пряпо как на нее сшито. Сама буду пробовать еще что-то подобрать, т.к. качество очень хорошее. Спасибо. :th:
Изображение
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди