садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Сообщение #1  Любава » 12 ноя 2016, 17:46

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде от ТМ «Неженка»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этой марки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

Изображение
:smile3: За подробные отзывы с указанием заказанного размера у пришедших вещей + Вашего фактического размера, который Вы носите + Ваша общая характеристика по качеству пришедшей вещи - раздаю плюсики в репутацию или награждаю медалью.
give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, в дополнение к плюсикам (медалям) разово снижу Вам оргсбор на 3% в следующем выкупе ah

* Для получения скидки прошу напомнить мне в ЛС о Ваших отзывах (пришлите ссылку на свой отзыв) :smile3:
Аватар пользователя
Любава
Населенный пункт: Нижний Тагил

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Сообщение #2  Мелодия » 18 дек 2016, 15:02

:hi_sm:
Заказывала 2 вещи: Платье и Тунику.
На мой взгляд вещи маломерят, ношу р-р.46, взяла на рамер больше 48, и не прогодала, в самый раз.

Платье П 474 (изумруд) - плотный синтетический материал, стрейч
Изображение

Туника Т 69 (ментол) - трикотажик + гепюр, но это скорее блузка, для туники она коротковата, рукава тоже короткие (мой рост 164 см).
Изображение

В целом вещами довольна, спасибо за закупку! spasibo h!y
Аватар пользователя
Мелодия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Стрелец (1) Я люблю этот сайт! (1) Сестренка (1)
Счастливы вместе (1) Модница (1)

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Сообщение #3  Жаннет » 18 дек 2016, 23:20

Сегодня получила первый выкуп "Неженки" №1. Заказывала 3 платья 2из них 54р-р и 1о 52р-р. Платьями довольна, но размеры не соответствуют размерной сетке. То которое 52р-р больше, чем 54е. А 54 р-ры один соответствует 54, а второй тянет только на 52. Но в целом закупкой довольна, за эту цену думаю не подошедшие платья быстро продам)))
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Сообщение #4  SP-online » 19 дек 2016, 05:03

Avatara писал(а):Получила сегодня платье. Красивое, ткань плотная, качественная, за такие деньги просто находка. Большое спасибо! spasibo
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Сообщение #5  SP-online » 22 дек 2016, 06:52

Уважаемые Участницы!
Большое Вам спасибо за ориентацию в размерах моделей :smile3:

Мелодия, а у Туники Т 69 (ментол) при размере 48 и Вашем росте 164 см, рукава Вам короткие? Или если бы взяли 46 р-р, то тогда они были бы короткими? У поставщика на сайте можно отзывы писать, и я бы там написала с Ваших слов точные характеристики по модели.

Жаннет, мне жаль, что платья не подошли Вам, судя по отзыву даже несколько... Вы бы могли немного расширить свой отзыв именно с указанием артикулов? Так же, отправлю на сайт поставщика к ним в отзывы.

Заранее большое спасибо ah
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Сообщение #6  Мия » 26 фев 2017, 23:12

:hi_sm: заказывала младшей доченьке халатик, размер 98. Нам конечно велик рост у нас примерно 80. Сшит очень аккуратно, ткань приятная.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мия
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 10
Водолей (1) Мама двух девочек (1) Многодетная мама (1)
За рождение ребенка (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Любитель рыбок (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Сообщение #7  SP-online » 01 мар 2017, 21:08

Мия писал(а)::hi_sm: заказывала младшей доченьке халатик, размер 98. Нам конечно велик рост у нас примерно 80. Сшит очень аккуратно, ткань приятная.

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв ah
При участие в любой моей закупке, пожалуйста, напомните о нем по ЛС для получения сниженного оргсбора.
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

Фабрика красивой одежды «Неженка». Отзывы и хвасты.

Сообщение #8  Gala » 05 мар 2018, 19:15

hi_sm:
Заказывала платье
sp/catalog.php?catalog_id=253853&item_id=24324266#
Написано маломерит, берите на размер больше. Какой на размер!!! Как минимум на два. Ношу 48-50, заказала 52, а оно 46-48, не больше. А так платье симпатичное, трикотаж плотный. Жалко, что не подошло. :sad:
Не понимаю, если они сами шьют, то почему размерная сетка, как у китайцев.
IMG_20180305_182441.jpg

IMG_20180305_182509.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Gala
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп