профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Теплые брюки, куртки, жилетки для всей семьи

Теплые брюки, куртки, жилетки для всей семьи

Сообщение #1  Margarit-ka » 22 янв 2017, 19:53

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «Теплые брюки, куртки, жилетки для всей семьи»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% ah
Последний раз редактировалось Малинка 22 янв 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Margarit-ka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Любитель СП (1) Организатор-искуситель (1) Я люблю этот сайт! (1)
Знак симпатии (1) Люблю собак (1)

Теплые брюки, куртки, жилетки для всей семьи

Сообщение #2  Малинка » 22 янв 2017, 19:55

Хвасты из интернета:
Брючки зимнии детские размер 32
замеры
ОТ резинка в нерастянутом виде 21
длина по боковому шву 63
длина по внутреннему шву 47см
Заказывала для деток двое брючек, одни зимние для сынишки и весенние своей старшенькой. Пытались сделать фото, дочь уронила фотоаппарат, он скорее "мёртв, чем жив", поэтому качество фоток ужасное, может по параметрам поможем кому-то определиться с размером.
Зимние брюки для сына, брала размер 36 ( на следующий сезон) . Сынульке 8 лет, рост 123 см, очень худенький. Брючки внизу "хорошо" подвернуты. Сыну понравились: плотненькие, внутри есть манжетка для защиты от снега.
Сегодня получила 001Детские брюки (зима),брала 38 размер,у дочки рост 140 см,подошли хорошо,есть запас расти и в ширину и в длину,свободные,двигаться не мешают. Внизу подогнула (получилась как манжета) на 5-6 см,поэтому еще на следующий год хватит.Пошиты хорошо,верхняя ткань с изнаночной стороны пропитана,т.е. промокать не должны.Ждали долго из-за поставщика,но не зря!
Заказывала 001 Детские брюки, цвет черный (зима) р. 34. Длина от пояса 74 см, по внутреннему шву 52 см. Заявленному размеру соответствует (р. 34 - 122-128 см). У дочи рост ок. 120 см., брюки ей длинны на 4-6 см.
Качество хорошее. Спасибо за закупку
Детские - они по наполнению утеплителя гораздо теплее, чем взрослые...на ребзя рост 112 см отлично сел р.32 - как надо. Посадка глубокая, при приседании с попы не съезжают. Резинка хорошо держит даже для худешек.Кстати, ткань с пропиткой..похоже на мембрану - промокать не будет.
замеры: по резинке в сжатом/растянутом состоянии 21/34, длина по внутр шву 48, длина по внешнему шву 69.
Отзыв по размерности зимних брючек.
Детские зимние 36р. Длина-87см, внут. шаг.-60см Дочка ростом 135-136 Запас по длине буквально 1-2 см, Цвет заказывала тёмно-серый, в реальности не тёмный, а серо-серебристый.
Женские зимние,как заявлено маломерят на размер. Ношу обычно р-р 42-44, а заказала 46р.,рост свыше 170см На ОБ 93 сели хорошо. Запас буквально 1см. Думаю, что если ОБ 95-96 лучше брать 48р. Посадка средняя, немного ниже талии, но не на бёдрах. Замеры:длина 112см, внутр шагов- 90 см, пояс- 39 У меня рост 174,
по длине запас 2-3 см есть (на 176-177 будет в самый раз).

Дочке брали облегченный вариант, "весенне-осенний", заказывала 44 р. на параметры ОБ 87, ОТ 62 . На бёдра брючки сели плотненько, но она именно так и любит ))
в 1 ой закупке брала утепленные, размер 46 рост180, на мои об 92 от 68 рост 172, подошли хорошо
Девочки, получила брюки 008 Женские брюки,цвет черный (рост 170 см.) (зима) размер 48, тесны в бедрах, на 46 размер подойдут.
Брала мужу из пристроя на примерку зимние брюки 50размер. У мужа талия 90, бедра 100. Застегнул, но очень тесные. Не нагнуться, не присесть. А качество замечательное
Заказала 52 размер, думаю будет в самый раз.
Марин, добралась до компа)))) СПАСИБИЩЩЕ за штаники! - ВСЕ СУПЕРСКИЕ и все подошло! Спасибо отзывам)
Теперь детали:
Мои на ОБ 95 и рост 171 отлично сел р.48...и по посадке, и по длине
замеры: длина по внутр шву 79-80см, по внешнему шву 105, по поясу 42

Здравствуйте)
Без фото к сожалению.
Я брала женские и мужские брючки на синтепоне.
Мои параматры Об92, От 68
Размер брюк 44.
Сели не то что сильно в обтяг, но плотно (На толстые колготки)
Мужские брючки тоже на синтепоне. Размер 52
В размер

Отписываюсь повторно по брючкам, брала зимние и демисезонные размер 48, рост 180.
Мои параметры: рост 173, ОТ 78, ОБ 98, ношу размер 44-46. Зимние по росту и размеру сели идеально, демисезонные длинноваты, можно было заказывать на рост 170, в размере сели также идеально!!!
Большое спасибо за чудесные брючки!!!
невесомые!!! теплющие!!!

мои параметры ОБ 83 рост 170
брала 44 р-р, зимние!
сели с запасом, но не падают )
в длину тоже есть запас
по ощущениям - словно пуховые )
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Теплые брюки, куртки, жилетки для всей семьи

Сообщение #3  Малинка » 22 янв 2017, 19:56

на мои ОБ 96-98 взяла 50 размер,вообще низ ношу 46,но прочитала в отзывах , что они маломерят чуток
Сели отлично просто,думаю что влезла бы и в 48,но на прогулку я утепляюсь тщательно,так что на тёплые колготки в самый раз.Сами штанцы мне очень понравились,качественные и невесомые,надеюсь что ещё и тёплые.Осталось дождаться зимы и проверить))


Хочу то же отметить качество штанов) мне то же понравилось! Себе заказала тоже!


Купила дочке зимние брюки модель 001-007, очень теплые. Сшиты хорошо. Дочка ростом 1,49, Об 79, От 62 размер взяла 38. Снимать не хотела, ходила по квартире, говорит тепленьки


Сегодня гуляла в них с деткой, итог: брюки теплые, удобные и НЕ промокают! Последнее - браво! Катались на горке и валялись в снегу с ребенком, после 2-х часов штанцы просто отряхнула, а изнутри они абсолютно сухие. Не ожидала за скромные деньги отличное качество.
Размер мои 73-98 рост 167 - подшили идеально, сели как влитые (брюки 46 размер). Все очень удобно: молния и кнопочки на поясе, плюс 4 кармана. Сшиты аккуратно, строчки ровные красивые.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо