профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по сп Zephyr - женская одежда отличного качества

Отзывы по сп Zephyr - женская одежда отличного качества

Сообщение #1  AnnaGre » 09 фев 2017, 17:37

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «Zephyr »

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
AnnaGre
Населенный пункт: Екатеринбург

Отзывы по сп Zephyr - женская одежда отличного качества

Сообщение #2  AnnaGre » 09 фев 2017, 17:42

Девочки, сегодня получили первый выкуп! Качество просто замечательное! Швы очень ровные, нигде ни ниточки не торчит. Размеры соответствуют. На ОГ 85, ОТ 69, ОБ 91 44 великоват, 42 в самый раз!



Получила платье все супер . На ОГ 100 ОТ 85 платье как раз, получается в размер. В талии именно это платье тянется и за счет пояса подойдет и на меньший объем. Швы и ткань на высоте .
Изображение


Получила свои платья, очень-очень довольна! Организатору большое спасибо :smile: . Заказывала платье 00126 цвет электрик и 00253 черный джинс с цветами, все 44 размер. У меня рост 173-174 см, параметры 88-69-96. Платьица идут в размер, джинсовое село как влитое, линия талии на 1-2 выше привычного, но не критично, учитывая, что есть поясок в комплекте и это недостаток скрадывается. Платье 00126 слегка свободно и в бедрах и в талии,если одеть без пояса будет казаться великоватым. А с пояском просто чудо, я думаю может подойти и девушкам с промежуточным размером 44-46. С моим ростом синее чуть длиннее, чем на фото в каталоге, а черное с цветами так же как на фото.


Джинсовый жакет 00236 50-й размер очень хорошо сел на ОГ 98 и ОТ 81. Качество приятно порадовало, и фасон жакета сочетается со многими вещами. Очень рекомендую! :good:


Получила свой второй заказ - Платье 00231 футляр какао-беж. Заказывала дочери размер 44. На ее рост 164 см платье чуть ниже колена. Село идеально. Материал приятный к телу. Дочка в восторге!!! Сейчас участвую в очередной закупке, думаю не последней. Организатору большое спасибо за отличную закупку недорогих и качественных вещей)))
Изображение
Изображение


Заказывала платье, очень довольна! Красивущеее! Смотрится очень классно! Думала, что ткань поплотнее и боялась, что жарковато будет, но оказалось самое то, ткань тонкая, очень комфортная! К платью в комплекте ремешок, петелек для него нет, что по мне очень хорошо, платье и без него замечательно сидит, а когда настроение подходящее, можно и поясок одеть.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
AnnaGre
Населенный пункт: Екатеринбург


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо