профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #1  Татьяночка » 16 ноя 2013, 21:08

Здравствуйте!
В этой теме я, как Организатор закупки, и Вы, как покупатели, будем делиться фотографиями, ссылками, и конечно своими впечатлениями от покупок с этого
САЙТА.
Изображение
Цены и каталог моделей находятся в свободном доступе и Вам не нужно проходить процесс регистрации на сайте. Вся продукция СКС выполнена из качественного польского вискозного трикотажа, а также последних коллекций качественного трикотажного полотна Кореи.
ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ, можно и без фото, главное, свои впечатления от покупки.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #2  ДеваНС » 26 ноя 2013, 14:59

Заказывала вот эти два платьица.Качество отличное,очень приятные на ощупь, не мнутся,швы все выполнены просто безукоризненно.Идут размер в размер.У меня 54,рост 158.Спасибо,Татьяна!Два великолепных наряда за оч. приемлемую цену.Спасибо!!!Еще закажу обязательно, много чего выбрала.
1)
Изображение


2)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ДеваНС
Населенный пункт: Нижняя Салда

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #3  Татьяночка » 28 ноя 2013, 18:13

ДеваНС писал(а):Очень хорошая закупка!Присоединяйтесь!Качество вещей супер!Размер в размер!Обязательно буду участвовать снова, т.к. оч. много красивого и недорого!Спасибо Татьяне и просьба не закрывать закупку, несмотря на то,что она, почему-то долго набирается.

СПАСИБО!!
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #4  Котена » 09 дек 2013, 11:26

Закупка очень долго собиралась почему-то и поэтому заказы добавляла - убирала по мере наличия финансов, в результате получила 4 платья.
3540 платье Изображение Очень понравилось, оказалось что это два платья - нижнее розовато-коралловое и верхнее черное кружевное, брала размер в размер, получилось не в облипку, свободно оба и очень нарядно.
3548 платье Изображение В него я вообще влюбилась, не могла только определится что за ткань, бархат или плюшевая какая-то. Зато ворс лежит ровно и никакие разводов в цвете. Модель казавшаяся на вид простой оказалась очень даже привлекательной, ворот ложится симпатичным каскадом и ткань такая приятная. Брала размер в размер, свободно, думаю это не та ткань которая будет смотреться в облипку по фигуре, какой бы замечательно фигура не была.
2677 платье Изображение Слов нет, я из него не вылезаю, теплое такое, как раз на зиму, еще оно мягкое и расцветка такая интересная, смотрится будь-то вязанное, при этом не полнит. Размер в размер идет.
3547 платье Изображение Ткань написано плотный трикотаж, и почему то меня это сподвигло заказать платье на размер больше, не прогадала, в облипку не люблю, тем более оно действительное плотное, далеко не летний вариант, думаю под пиджак в самый раз, хотя если подобрать аксессуары будет праздничный вариант, хотя мне оно больше симпатично как деловой стиль.
Аватар пользователя
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #5  NinaY » 11 дек 2013, 21:32

ой, спасибо за отзывы!
еще 1 сайт мне на заметку)))

Татьяна, спасибо за Ваши закупки!!
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #6  Котена » 05 янв 2014, 01:06

4259 платье Изображение ну очень-очень красивое, из плотной ткани, но только на девушек с небольшим ростом или с с завышенной талией, расстояние от шеи до талии очень маленькое, я не вошла при росте 172см, хотя сама длина платья очень даже приличная, ну может чего придумаю, уж очень понравилось оно мне.

068/5 платье Изображение заказывала для девушки с работы, сказала что не вылезает из него, еще хочет заказать и даже пятилетняя дочка сказала что хочет такое же.

257(2687)/1 платье Изображение заказывала для подруги, ткань суперская на ощуп, так и лег бы спать с ней в обнимку, зато гладила два часа и по бокам у швов всеравно остались полосы, а так платье смотрится замечательно.

4267/3 платье Изображение очень плотный трикотаж, село уж сильно в облипку, надо было заказать на размер больше, да и по виду на фото симпатичнее чем в реальности, но возможно это из-за моих габаритов.

081 платье Изображение замечательное и по ткани и по внешнему виду,ну вот еще бы рукав длинный, а не 3/4, зато часики красивые видно!

3839 платье Изображение просто звезда Mauridia_21 Даже не ожидала такого эффекта, на платье спереди драпировка и еще подклад сделан, скроет не только мелкие недостатки, но и по-моему вообще все изъяны!
Аватар пользователя
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #7  chernak » 13 мар 2014, 15:37

[quote="Котена"]4259 платье Изображение ну очень-очень красивое, из плотной ткани, но только на девушек с небольшим ростом или с с завышенной талией, расстояние от шеи до талии очень маленькое, я не вошла при росте 172см, хотя сама длина платья очень даже приличная, ну может чего придумаю, уж очень понравилось оно мне.

Подскажите платье размер в размер? Вы какой размер заказывали? Не продаете?
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #8  Котена » 13 мар 2014, 17:36

Я его уже давно продала, очень красивое, размер брала 54, идеально смотрится на невысокой девушке с размером 52
Аватар пользователя
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #9  ДеваНС » 17 май 2014, 10:55

Не первый раз участвую в этой закупке и каждый раз остаюсь очень и очень довольна.Размеры соответствуют,качество отличное,расцветки как на фото. Организатор молодец!!!Спасибо,Татьяна,за удачную закупку!!!
Аватар пользователя
ДеваНС
Населенный пункт: Нижняя Салда

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #10  Шершулька » 20 май 2014, 09:24

Растроена
211/2 платье
Цена: 850.00+орг,р 52
Изображение
Размер соответствует заявленому,то свойства трикотажа дает о себе знать,платье по фигуре
мне не подошло ещё и по росту,мой рост 159, платье до 170 смело можно мерить
Хороший фасон,яркое,приятное к телу,мне кажется идиально будет на р 48-50,если кому интересно могу дать померить и отдам без орга

635/12 блуза,Цена: 650.00+орг,р 50,блузка по размеру подошла,не могу определиться ещё,хочеться по свободнее или нет
Не пристраиваю,по возможности добавлю реальное фото
Изображение
Спасибо
Аватар пользователя
Шершулька
Населенный пункт: Нижний Тагил

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #11  янчик35 » 30 май 2015, 15:05

4259 платье цвет ЧЕРНО/ЗОЛОТИСТЫЙ Размер: 56 цена 1450р+ орг. 16.00.Качество отличное, очень красивое. Один минус по краю горловины, где грудь топорщится, буду ушивать. А так все отлично, сидит идеально.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ПО ВЫХОДНЫМ НАХОЖУСЬ ЗА ГОРОДОМ, ПРОШУ НЕ ТЕРЯТЬ,ПО ПРИЕЗДУ ВСЕ ОПЛАЧУ.
Аватар пользователя
янчик35
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Близнецы (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Садовод-огородник (1)
Автоледи (1) Студент (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #12  jein » 01 ноя 2015, 15:38

Заказывала естре жакет - 043/4 жакет-накидка, Размер: 60,Цвет: молочный, 600руб.+ 15.00%
Хорошая мягкая накидочка, необходимая вещи в любом гардеробе, идет в размер. большое спасибо за закупку spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

СКС — женская одежда больших размеров с 44-64 оптом.Хвастики

Сообщение #13  Natalja33333 » 21 дек 2015, 10:50

:z5: 3005/1
3005/1 платье 58 размер 1 шт
Аватар пользователя
Natalja33333
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо