профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики о закупке Легендарное поло Lacoste и Ralph Lauren!

Хвастики о закупке Легендарное поло Lacoste и Ralph Lauren!

Сообщение #1  Петрухина » 17 июл 2017, 22:06

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке
Легендарное поло Lacoste и Ralph Lauren!

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.
А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, разово снижаю Вам оргсбор на 3% в следующем выкупе ah
Изображение
Аватар пользователя
Петрухина
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2)
Сестренка (1) Свой домик (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)

Хвастики о закупке Легендарное поло Lacoste и Ralph Lauren!

Сообщение #2  Airin » 15 ноя 2017, 21:15

Подарила сегодня мужу футболку. Что это прямо оригинал-оригинал, сказать однозначно не могу, немного смутили кое-где торчащие нитки, дешево выглядящие пуговицы и страшный крокодил, нашитый на рубашку, а не вышитый на ней. Оно и понятно с учетом цены оригинала 6400 и цены закупки. Пару лет назад брали подобную футболку в Sela - вот такого же качества примерно. Размеру соответствует, но муж сказал, что она какая-то непривычно длинная. В целом, цена соответствует качеству.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ко мне на "ты"
Аватар пользователя
Airin
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Стрелец (1) Гений СП (1) Люблю читать (1)

Хвастики о закупке Легендарное поло Lacoste и Ralph Lauren!

Сообщение #3  Петрухина » 16 ноя 2017, 13:12

Airin писал(а):Подарила сегодня мужу футболку. Что это прямо оригинал-оригинал, сказать однозначно не могу, немного смутили кое-где торчащие нитки, дешево выглядящие пуговицы и страшный крокодил, нашитый на рубашку, а не вышитый на ней. Оно и понятно с учетом цены оригинала 6400 и цены закупки. Пару лет назад брали подобную футболку в Sela - вот такого же качества примерно. Размеру соответствует, но муж сказал, что она какая-то непривычно длинная. В целом, цена соответствует качеству.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Под названием закупки указано, что все вещи здесь являются копиями ААА класса.
Изображение
Аватар пользователя
Петрухина
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Рак (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Гений СП (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2)
Сестренка (1) Свой домик (1) Автоледи (1)
Люблю читать (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо