профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о женских пальто Дюто

Отзывы о женских пальто Дюто

Сообщение #1  Твитти » 24 авг 2017, 22:57

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке женских курток и пальто Дюто

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, их достоинств и недостатков, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы о женских пальто Дюто

Сообщение #2  tigra-86 » 06 дек 2017, 11:45

Добрый день! в прошлой закупке я рискнула взять пальто, сперва заказала 46 размер на мой стандартный 46 размер, потом почти перед самым стоп подумала, что это не платье я под низ буду все равно что-нибудь одевать и заказала 48 размер. Пока не приехал заказ я все сомневалась и боялась, но когда приехал заказ, и когда я все померила моему восторгу не было предела :yahoo: . Качество spsuper и за такие смешные деньги можно хоть каждый год себе покупать новое пальто.
spasibo Анастасия за закупку, я влюбилась в эту фирму, еще и не раз буду Участником вашей закупочки!
Изображение
Аватар пользователя
tigra-86
Населенный пункт: Баранчинский
Медали: 3
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1)

Отзывы о женских пальто Дюто

Сообщение #3  Твитти » 08 дек 2017, 00:52

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Очень понравилось Ваше пальто, цвет такой насыщенный. v^a:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

Отзывы о женских пальто Дюто

Сообщение #4  Dimon » 11 окт 2018, 12:37

Доброго дня. Получила пальто. https://dyuto.ru/catalog/osen-zima/nika ... nnoe-palto Качество и цвет выше всяких похвал.Цвет намного интереснее, чем на фото. НО!!!!! оно велико... и даже на теплую кофту велико z7 Расстроена, не то слово. Не из-за денег, а просто понравилась вещь. Придется выставлять в Пристрой. Но рискну заказать еще, т.к. за такие деньги качество очень хорошее. Организатору спасибо, на многие вопросы отвечала-выясняла-объясняла. :th:
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

Отзывы о женских пальто Дюто

Сообщение #5  Твитти » 11 окт 2018, 21:57

Dimon писал(а):Доброго дня. Получила пальто. https://dyuto.ru/catalog/osen-zima/nika ... nnoe-palto Качество и цвет выше всяких похвал.Цвет намного интереснее, чем на фото. НО!!!!! оно велико... и даже на теплую кофту велико z7 Расстроена, не то слово. Не из-за денег, а просто понравилась вещь. Придется выставлять в Пристрой. Но рискну заказать еще, т.к. за такие деньги качество очень хорошее. Организатору спасибо, на многие вопросы отвечала-выясняла-объясняла. :th:

Большое спасибо за отзыв. Очень жаль не подошло пальто :sorry:
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо