профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты закупки "Безко - стильная дизайнерская одежда"

Хвасты закупки "Безко - стильная дизайнерская одежда"

Сообщение #1  Иришечка » 16 ноя 2017, 16:04

Дорогие Участницы закупки Безко, предлагаю на этой страничке оставлять свои отзывы о приобретенной дизайнерской одежде!
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Хвасты закупки "Безко - стильная дизайнерская одежда"

Сообщение #2  Наталья.Александрова » 26 дек 2018, 17:06

:hi_sm: Редко оставляю отзывы, но сейчас очень захотелось поделиться! Заказывала костюм фирмы Безко, кочество на 5+, швы все ровненькие, ни одной ниточки не торчит, ткань очень плотный трикотаж (немного тянется). Цвет и размер соответствует (единственное длину юбки я укоротила, т.к. предпочитаю др. длину). Вышивка в жувую очень красиво смотрится. Цена соответствует качеству (например на сайте Mamsy этот костюм стоил на 2000₽ дороже). Один раз уже одевала, ткань немного мнется на местах сгиба, но это практически не заметно, думаю скатываться не будет. Советую эту закупку :good: Спасибо Организатору!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Наталья.Александрова
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо