садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

"Садовод" Отзывы.

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #16  Жаннет » 16 ноя 2019, 22:04

На свой Российский 52-54, заказала костюм и трикотажную кофту, качеством довольна. Заказывала 56 р-р не угадала, пришли маломерки. Очень жаль.
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #17  sima » 17 ноя 2019, 22:50

Жаннет писал(а):На свой Российский 52-54, заказала костюм и трикотажную кофту, качеством довольна. Заказывала 56 р-р не угадала, пришли маломерки. Очень жаль.

Здравствуйте. Очень жаль, что размер не подошел. Надеюсь, что Вы быстро пристроите товар c^v:
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #18  chernak » 12 янв 2020, 20:35

Здравствуйте! Заказывала к НГ вот такое платье
Wo8I80bjR-A.jpg
om_5-AjO2AA.jpg
в синем цвете, 56 размера. Получила и была приятно удивлена качеством, ткань у продавца заявлена "крептун", я в них не разбираюсь, но мне очень понравилась, не тонкая, внутри изделия гладкая.
4F5bYGm-DLc.jpg
Цвет насыщенный как на фото продавца, мое фото к сожалению не передает точный оттенок. Что касается размера, платье в размер, даже чуть большемерит. Так ОГ у размера 56 должен быть 112, тут 116.
gtNZwQkmNqk.jpg
. В целом покупкой ооочень довольна, цена вместе с оргом вышла 792 руб. Светлане как всегда spasibo , все вовремя и без нюансов ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #19  sima » 12 янв 2020, 21:42

chernak писал(а):Здравствуйте! Заказывала к НГ вот такое платье
Wo8I80bjR-A.jpg
om_5-AjO2AA.jpg
в синем цвете, 56 размера. Получила и была приятно удивлена качеством, ткань у продавца заявлена "крептун", я в них не разбираюсь, но мне очень понравилась, не тонкая, внутри изделия гладкая.
4F5bYGm-DLc.jpg
Цвет насыщенный как на фото продавца, мое фото к сожалению не передает точный оттенок. Что касается размера, платье в размер, даже чуть большемерит. Так ОГ у размера 56 должен быть 112, тут 116.
gtNZwQkmNqk.jpg
. В целом покупкой ооочень довольна, цена вместе с оргом вышла 792 руб. Светлане как всегда spasibo , все вовремя и без нюансов ah

Здравствуйте. как я рада, что платье Вам понравилось. h!y
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #20  chernak » 15 мар 2020, 18:35

Всем привет! Снова получила заказ от Светланы. И как всегда очень довольна! Spasibo_2 spsuper c^v: c^v: c^v: , спасибо Свете за закупку! В этот раз заказывала доченьке платье.
07990789993b5f3d4b7bba14133.jpg

Платье пришло такое как на картинке, правда мое фото этого не передает,
YfpZB9Ix7AM.jpg
но платье действительно такое как и заявлено :dance2:. Заказывала я размер 146, пришло платье с циферкой 42 на этикетке)))
QSRDtVfKa_A.jpg
хоть в отзывах и было написано, что платье в размер, я на это не очень понадеялась-а зря, нам оказалось великовато, но ничего дорастем!. Объем по груди 38 см ( полуобхват)
fKzL_G4jHac (1).jpg
, длинна изделия 82 см.
X2W6R1XkIVo.jpg
фото опять же не запечатлело циферки, как я ни старалась, так что уж поверье мне на слово. Спинка без висеюлек, просто ткань люрекс ( как полоска под грудью). В целом платье оооочень достойное и своих денег однозначно стоит, и даже намного дороже, так как с оргом и всеми расходами оно обошлось мне всего в 401руб :rofl: alf_ha_ha :rofl:.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #21  sima » 15 мар 2020, 19:05

chernak писал(а):Всем привет! Снова получила заказ от Светланы. И как всегда очень довольна! Spasibo_2 spsuper c^v: c^v: c^v: , спасибо Свете за закупку! В этот раз заказывала доченьке платье.
07990789993b5f3d4b7bba14133.jpg

Платье пришло такое как на картинке, правда мое фото этого не передает,
YfpZB9Ix7AM.jpg
но платье действительно такое как и заявлено :dance2:. Заказывала я размер 146, пришло платье с циферкой 42 на этикетке)))
QSRDtVfKa_A.jpg
хоть в отзывах и было написано, что платье в размер, я на это не очень понадеялась-а зря, нам оказалось великовато, но ничего дорастем!. Объем по груди 38 см ( полуобхват)
fKzL_G4jHac (1).jpg
, длинна изделия 82 см.
X2W6R1XkIVo.jpg
фото опять же не запечатлело циферки, как я ни старалась, так что уж поверье мне на слово. Спинка без висеюлек, просто ткань люрекс ( как полоска под грудью). В целом платье оооочень достойное и своих денег однозначно стоит, и даже намного дороже, так как с оргом и всеми расходами оно обошлось мне всего в 401руб :rofl: alf_ha_ha :rofl:.

Здравствуйте. Супер!
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #22  РИЦ » 19 июн 2020, 20:50

:hi_sm: заказала костюм для сына на рост 152,
https://sadovod.city/product/329/20
И( штаны1396) на рост 152.
Мой сын ростом 146.Все вещи приехали маломерят.Расстроилась.
Аватар пользователя
РИЦ
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #23  Viktorianna » 12 июл 2020, 03:40

никогда не делала онлайн покупки, почитала отзывы, вроде реально все
Аватар пользователя
Viktorianna
Населенный пункт: Нижняя Салда

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #24  chernak » 22 июл 2020, 19:48

Всем привет! Заказывала штаны мужские 56 размера, правда пришли 54р.
IMG_20200722_183959.jpg
Вместе с оргом вышли всего 335 рублей. За такие деньги качество не плохое, фото соответствует. Нам попались с разноцветными подкладом у карманов) хорошо, что снаружи не видно)
IMG_20200722_184104.jpg
. Организатору как всегда большое спасибо c^v:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #25  chernak » 16 янв 2021, 20:08

Доброго времени суток! Заказывала женский костюм 56 размера.
a2BHpcyw6_s.jpg
Костюм очень оригинальный, мне очень понравился,
3g7YjGKfV4k.jpg
fIaIVJem8ms.jpg
EiRatQrovRM.jpg
ткань конечно не трикотаж, как заявляет продавец, но вполне плотная и приличная, хоть и не натуральная. Еще поставщик преувеличил, когда написал что костюм размер в размер. Заказанный 56 размер неплохо сел на 54ый, еще лучше сидел бы на 52м как мне кажется. Хотя по замерам цифры местами ))) подходят под 56 размер,
1FyK9gjroIc.jpg
N_Qi2R_pNRU.jpg
VxfZtdzf3dE.jpg
но при пошиве или при пришивании размерных этикеток не учли что подобная модель должна сидеть свободно. Но в целом костюм очень достойный, (660руб) своих денег однозначно стоит, единственное что нужно заказывать на 1-2 размера побольше ( в зависимости кто как любит носить).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #26  sima » 16 янв 2021, 23:02

chernak писал(а):Доброго времени суток! Заказывала женский костюм 56 размера.
a2BHpcyw6_s.jpg
Костюм очень оригинальный, мне очень понравился,
3g7YjGKfV4k.jpg
fIaIVJem8ms.jpg
EiRatQrovRM.jpg
ткань конечно не трикотаж, как заявляет продавец, но вполне плотная и приличная, хоть и не натуральная. Еще поставщик преувеличил, когда написал что костюм размер в размер. Заказанный 56 размер неплохо сел на 54ый, еще лучше сидел бы на 52м как мне кажется. Хотя по замерам цифры местами ))) подходят под 56 размер,
1FyK9gjroIc.jpg
N_Qi2R_pNRU.jpg
VxfZtdzf3dE.jpg
но при пошиве или при пришивании размерных этикеток не учли что подобная модель должна сидеть свободно. Но в целом костюм очень достойный, (660руб) своих денег однозначно стоит, единственное что нужно заказывать на 1-2 размера побольше ( в зависимости кто как любит носить).

:hi_sm: спасибо Вам за отзывы! c^v: С меня скидка (снижаю орг сбор в любой моей закупке). Напишите когда захотите воспользоваться скидкой.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #27  chernak » 17 янв 2021, 01:54

sima писал(а):
chernak писал(а):Доброго времени суток! Заказывала женский костюм 56 размера.
a2BHpcyw6_s.jpg
Костюм очень оригинальный, мне очень понравился,
3g7YjGKfV4k.jpg
fIaIVJem8ms.jpg
EiRatQrovRM.jpg
ткань конечно не трикотаж, как заявляет продавец, но вполне плотная и приличная, хоть и не натуральная. Еще поставщик преувеличил, когда написал что костюм размер в размер. Заказанный 56 размер неплохо сел на 54ый, еще лучше сидел бы на 52м как мне кажется. Хотя по замерам цифры местами ))) подходят под 56 размер,
1FyK9gjroIc.jpg
N_Qi2R_pNRU.jpg
VxfZtdzf3dE.jpg
но при пошиве или при пришивании размерных этикеток не учли что подобная модель должна сидеть свободно. Но в целом костюм очень достойный, (660руб) своих денег однозначно стоит, единственное что нужно заказывать на 1-2 размера побольше ( в зависимости кто как любит носить).

:hi_sm: спасибо Вам за отзывы! c^v: С меня скидка (снижаю орг сбор в любой моей закупке). Напишите когда захотите воспользоваться скидкой.


spsuper Spasibo_2
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #28  chernak » 07 фев 2021, 16:44

Здравствуйте! В этот раз заказывала женские брюки и подростковый спортивный костюм. Впечатления от покупок неодназначные. Начну с брюк.
IMG_20210207_143843.jpg
Заказывала 56 размер. Поняла что заказывать брюки с садовода, да ещё и у китайцев, это лотерея. В прошлый раз заказывала 56 размер пришли большие, в этот раз пришли в притык, я бы пожалуй сказала что маловаты.
IMG_20210207_144026_BURST001_COVER.jpg
IMG_20210207_144115.jpg
Маркировка стоит 7хл.
IMG_20210207_143858.jpg
Швы ровные.
IMG_20210207_143851.jpg
По стоимости 350р+10%+20%. Подростковый спортивный костюм был без выбора цвета. Мало того, что модель которая пришла, её в выборе даже не было,
IMG_20210207_144252.jpg
так ещё и штаны с кофтой разных оттенков.
IMG_20210207_144303.jpg
Размер был заказан 164см, по факту в притык на 155см.
IMG_20210207_144322.jpg
IMG_20210207_144428.jpg
IMG_20210207_144333.jpg
Если честно от модели есть горьгий осадок( цена конечно не велика 350+10%+20%, но учитывая что костюм подростковый, не знаю как этого самого подростка заставить его носить).А вот фото костюмов из которых должна была быть выбрана модель))
Screenshot_20210207_154518.jpg

Светочке как всегда спасибо, все быстро и вовремя :pig_ball: c^v:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #29  sima » 07 фев 2021, 17:33

chernak писал(а):Здравствуйте! В этот раз заказывала женские брюки и подростковый спортивный костюм. Впечатления от покупок неодназначные.
Светочке как всегда спасибо, все быстро и вовремя :pig_ball: c^v:

Елена, спасибо за отзыв! Кстати, многие заказывают вещи по распродаже без выбора цвета. Я вообще не рекомендую распродажные вещи заказывать, часто вкладывают не ту модель. Пропишу это в условиях, чтоб больше людей это видели.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

"Садовод" Отзывы.

Сообщение #30  chernak » 02 мар 2021, 22:58

sima писал(а):
chernak писал(а):Здравствуйте! В этот раз заказывала женские брюки и подростковый спортивный костюм. Впечатления от покупок неодназначные.
Светочке как всегда спасибо, все быстро и вовремя :pig_ball: c^v:

Елена, спасибо за отзыв! Кстати, многие заказывают вещи по распродаже без выбора цвета. Я вообще не рекомендую распродажные вещи заказывать, часто вкладывают не ту модель. Пропишу это в условиях, чтоб больше людей это видели.

Здравствуйте! Да я думаю люди и так должны осознавать риски покупки товара с распродажи )
chernak
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп