
- 8(908)910-80-06 с 9.00 до 21.00
- Главная
- Новые закупки
- Скоро стоп
- Организаторы
- Центры выдачи
- Пристрой
- Важное
"Садовод" Отзывы.
"Садовод" Отзывы.
Здравствуйте! В прошлой закупке мне чудесным образом подтвердился и выкупился весь заказ)), а это: подростковая толстовка 330р +орг, заказ был без выбора цвета, мне попалась бежевая. Качество неплохое, в размер. Постельное белье))) по поводу которого Светлана пыталась предостеречь, но очень уж манили слова Ивановская бязь и смешная цена за полутроку 385руб+орг, тут так же было без выбора цвета, и расцветки конечно попали вырви глаз))) (заказывала 2 комплекта). И на фото это еще ничего, в реале еще "жестче")) Простынь вместо заявленной ширины 150 см, не дотягивает даже до 140см. Ну и с ивановской бязью конечно комплект рядом не лежал)), спасибо хоть в полной комплектации и без дыр. В целом комплекты до пары, тройки стирок поживут. Так же в заказе был женский костюм 58 размера, заявленный как трикотажный, и да он так же был без выбора цвета. Цвет попался черный с бежевым, костюм вполне приличный, но трикотажа я не обнаружила)), что то типо плотного лайта. В размер. И самая удачная покупка, на которой остановлюсь поподробнее которая так же шла по акции и без выбора цвета 495р+орг, это платье рубашка ( правда продавец ее почему то назвал туникой). Мне хотелось в синем цвете, но пришла белая. По качеству-это что то нереальное: ткань плотная, замок вшит ровно и аккуратно, в размер, возможно даже чуток большемер. Все швы очень хорошие и ровные. Заказывала я 58 размер, по плечам 45 сантиметров, длина рукава 57 см (вот он мог быть чуток длиннее, но это опять же мои хотелки), объем груди 60 см, длина передней части 94см, задней 107, на кармане добротоно так пришит лэйбл. Короче рубашка бомбическая. Светлане спасибо за закупку 

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
-

chernak -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 1
-
"Садовод" Отзывы.
Добрый вечер! Сегодня мой отзыв о приобретённых мужских шортах 58 размера, синего цвета. Цена 275+орг. Шорты не плохие цвет точно такой же как и на фото продавца. Размер заказывали 58, так как надеятся на то, что придут они в размер не стали. И не ошиблись, по факту они на 54 размер, правда длина на 58ой как раз)). По длине 60 см, ОБ 108см, ОТ 80 см. Швы хорошо прошиты, ровные. Ткань плотная, что то типа хб+синтетика, думаю не сразу, но с катаются. В общем шорты своих денег стоят, ещё бы надпись на них была нормальная, так вообще отлично бы было)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
-

chernak -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 1
-
"Садовод" Отзывы.
chernak писал(а):Добрый вечер! Сегодня мой отзыв о приобретённых мужских шортах 58 размера, синего цвета. Цена 275+орг. Шорты не плохие цвет точно такой же как и на фото продавца. Размер заказывали 58, так как надеятся на то, что придут они в размер не стали. И не ошиблись, по факту они на 54 размер, правда длина на 58ой как раз)). По длине 60 см, ОБ 108см, ОТ 80 см. Швы хорошо прошиты, ровные. Ткань плотная, что то типа хб+синтетика, думаю не сразу, но с катаются. В общем шорты своих денег стоят, ещё бы надпись на них была нормальная, так вообще отлично бы было)
спасибо за отзыв! 
-

sima -
- Населенный пункт: Верхняя Салда
- Медали: 11
-
-
-
-
"Садовод" Отзывы.
Добрый день! Заказывала футболку, пришла в ужасном состоянии: горловины кривая, шов не прошит
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
-

Пасконная -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
"Садовод" Отзывы.
И снова здравствуйте! )) Сегодня мой отзыв о заказе из последнего выкупа, а это многоразовые маски и подростковая демисезонная кухня. Маски заказывала по 22 руб+орг, пришли масочки в индивидуальной упаковке с зип-замком каждая. Сшиты из 2-х половинок, Ткань что то типо элостана или тонкого неопрена. Взрослому человеку как раз.
Курточка подростковая 825 руб+орг. Заказывала цвет темно синий, пришла светлая. Впечатления от куртки не однозначные. Заказанный размер 164, на этикетке 42, по факту в самый раз на ребенка ростом 156 см. По плечам 40 см, длина по спине 73 см, рукав 60см. Теплая на небольшом синтепоне, внутренняя подкладка флис. Из минусов, подкладочная ткань в рукавах пришита к самому краю рукава, и поэтому, чтобы подклад не "торчал" из рукав пришлось его подшивать. Ткань изделия не плохая, но к ней немного липнут мелкие мусоринки и пылинки. В целом неплохая куртка, но не отличная. Светлане спасибо за закупочку
Курточка подростковая 825 руб+орг. Заказывала цвет темно синий, пришла светлая. Впечатления от куртки не однозначные. Заказанный размер 164, на этикетке 42, по факту в самый раз на ребенка ростом 156 см. По плечам 40 см, длина по спине 73 см, рукав 60см. Теплая на небольшом синтепоне, внутренняя подкладка флис. Из минусов, подкладочная ткань в рукавах пришита к самому краю рукава, и поэтому, чтобы подклад не "торчал" из рукав пришлось его подшивать. Ткань изделия не плохая, но к ней немного липнут мелкие мусоринки и пылинки. В целом неплохая куртка, но не отличная. Светлане спасибо за закупочку

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
-

chernak -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 1
-
"Садовод" Отзывы.
Пасконная писал(а):Добрый день! Заказывала футболку, пришла в ужасном состоянии: горловины кривая, шов не прошит
спасибо за отзыв. Единовременно снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке, только напомните.-

sima -
- Населенный пункт: Верхняя Салда
- Медали: 11
-
-
-
-
"Садовод" Отзывы.
chernak писал(а):И снова здравствуйте! )) Сегодня мой отзыв о заказе из последнего выкупа, а это многоразовые маски и подростковая демисезонная кухня. Маски заказывала по 22 руб+орг, пришли масочки в индивидуальной упаковке с зип-замком каждая. Сшиты из 2-х половинок, Ткань что то типо элостана или тонкого неопрена. Взрослому человеку как раз.
Курточка подростковая 825 руб+орг. Заказывала цвет темно синий, пришла светлая. Впечатления от куртки не однозначные. Заказанный размер 164, на этикетке 42, по факту в самый раз на ребенка ростом 156 см. По плечам 40 см, длина по спине 73 см, рукав 60см. Теплая на небольшом синтепоне, внутренняя подкладка флис. Из минусов, подкладочная ткань в рукавах пришита к самому краю рукава, и поэтому, чтобы подклад не "торчал" из рукав пришлось его подшивать. Ткань изделия не плохая, но к ней немного липнут мелкие мусоринки и пылинки. В целом неплохая куртка, но не отличная. Светлане спасибо за закупочку
Елена, добрый вечер. Спасибо за отзыв.
Когда нужна будет скидка за отзыв - напишите.

-

sima -
- Населенный пункт: Верхняя Салда
- Медали: 11
-
-
-
-
"Садовод" Отзывы.
первый раз участвовала в закупке, не почитала отзывы, заказала спортивный костюм https://sadovod.city/product/163626 58 размер, маломерит минимум на 1 размер, качество хорошее, ткань тянется, так же заказала шорты https://sadovod.city/product/161735 размер 48, вот тут угадала, так же маломерят, нужен был 46 размер, подошли идеально.
. буду участвовать еще-

musatova -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 9
-
-
-
"Садовод" Отзывы.
musatova писал(а)::hi_sm: первый раз участвовала в закупке, не почитала отзывы, заказала спортивный костюм https://sadovod.city/product/163626 58 размер, маломерит минимум на 1 размер, качество хорошее, ткань тянется, так же заказала шорты https://sadovod.city/product/161735 размер 48, вот тут угадала, так же маломерят, нужен был 46 размер, подошли идеально.![]()
. буду участвовать еще
Марина, здравствуйте. Спасибо за отзыв!
-

sima -
- Населенный пункт: Верхняя Салда
- Медали: 11
-
-
-
-
"Садовод" Отзывы.
, заказывала футболку женскую с ананасом, на фото очень нарядная, но на деле, рисунок бледный, но расстроило больше то что, ткань очень тонкая, почти прозрачная и маломерит размера на 1,5- 2. 
-

musatova -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 9
-
-
-
"Садовод" Отзывы.
musatova писал(а)::hi_sm: , заказывала футболку женскую с ананасом, на фото очень нарядная, но на деле, рисунок бледный, но расстроило больше то что, ткань очень тонкая, почти прозрачная и маломерит размера на 1,5- 2.
Здравствуйте. Да, за 180-200р почти все футболки тонкие. Плотные футболки дороже продаются. Хотя в магазинах тоже продаются тонкие футболки, но за 400 - 600р (например в Colin's).
А вот с размерность действительно сложно. Я думаю, что надо брать на размер больше. А некоторые девушки, которые постоянно участвуют в этой закупке, покупают в размер и довольны. Хотя может они именно футболки не заказывают. Тут нужно приспособиться, если есть желание заказывать в данной закупке.
-

sima -
- Населенный пункт: Верхняя Салда
- Медали: 11
-
-
-
-
"Садовод" Отзывы.
Добрый день! Сегодня у меня снова отзыв-хваст, потому как все покупочки оправдали, а некоторые превзошли ожидания. Начну с туники 220р +орг. Заказывала 60 размер, потому, что в отзывах читала что маломер на 2 размера, так и оказалось. В остальном все как на фото продавца.
Заказывала сыну спортивные штаны 275руб + орг, они маломеры при заказе размер 164 см, сыну ростом 153 см как раз. Качество не плохое, с фото продавца совпадает.
Кроссовки 39 размер, 495 руб + орг. Заказала 39 размер в ожидании, что маломер, но судя по всему они в размер, так как на ногу 38 размера великоваты. Длина по подошве 27см. Качество отличное, красивые яркие. Боялись что подошва будет из дешёвой пены, но нет, все отлично. Жилет 550 + орг, заказывала размер 152, ооочень боялась что маломер и будет мал, но поскольку это был самый большой размер, а жилет дочке очень хотелось, рискнула и заказала. Не прогадала. В размер. На маркировке размер 38. Жилет на подкладе, швы все хорошо прошиты, ничего нигде не торчит. Качество отличное. Ткань типо костюмной. И последняя обнова от которой я прям "пищу", отличный пуховик размер 158, 1650руб + орг. Ооочень хороший На рукавах манжеты Пуховик в размер, полуобхват ОГ 46 см, длина от плеча 70 см В общем пуховик просто бомба, он очень тёплый, ткань качественная, у нас точно такие в планетах по 3970руб. Светлане как всегда большое
за закупку. Всё
!
Заказывала сыну спортивные штаны 275руб + орг, они маломеры при заказе размер 164 см, сыну ростом 153 см как раз. Качество не плохое, с фото продавца совпадает.
Кроссовки 39 размер, 495 руб + орг. Заказала 39 размер в ожидании, что маломер, но судя по всему они в размер, так как на ногу 38 размера великоваты. Длина по подошве 27см. Качество отличное, красивые яркие. Боялись что подошва будет из дешёвой пены, но нет, все отлично. Жилет 550 + орг, заказывала размер 152, ооочень боялась что маломер и будет мал, но поскольку это был самый большой размер, а жилет дочке очень хотелось, рискнула и заказала. Не прогадала. В размер. На маркировке размер 38. Жилет на подкладе, швы все хорошо прошиты, ничего нигде не торчит. Качество отличное. Ткань типо костюмной. И последняя обнова от которой я прям "пищу", отличный пуховик размер 158, 1650руб + орг. Ооочень хороший На рукавах манжеты Пуховик в размер, полуобхват ОГ 46 см, длина от плеча 70 см В общем пуховик просто бомба, он очень тёплый, ткань качественная, у нас точно такие в планетах по 3970руб. Светлане как всегда большое
за закупку. Всё
!У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
-

chernak -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 1
-
"Садовод" Отзывы.
Добрый вечер.
Я очень рада, что Вы довольны покупками !
Спасибо за такой подробный отзыв!
С меня скидка в следующей закупке. И жду новых отзывов!
Я очень рада, что Вы довольны покупками !
Спасибо за такой подробный отзыв!
С меня скидка в следующей закупке. И жду новых отзывов!

-

sima -
- Населенный пункт: Верхняя Салда
- Медали: 11
-
-
-
-
"Садовод" Отзывы.
Всем привет! Сегодня пишу отзыв с двоякими чувствами. Заказ был большой. То что понравилось, совпадает с описанием продавца и соответственно с ожиданиями, поэтому останавливаться подробна на этих товарах не буду. Если коротко то: мужские брюки, женское платье в размер. Косметические наборы и 3д ручка соответствуют заявленному. Все приличного качества.
. А теперь о том что не понравилось. Женский костюм, заказанный размер 58. Оказался большемер (размер 62 примерно), ткань отвратительная, никакой не трикотаж, а тонкий эластан( прилагаю фото как ткани на просвет). В общем полное разочарование ((( . Пижама. Ткань из разряда "так себе" . Плюс я вообще не понимаю чем руководствовался человек который занимался выкупом товара, заказан был цвет как на фото, на замену любой цвет, с микимаусами. И теперь внимание "ожидание"- "реальность". . Сказать, что ребенок очень расстроен-ничего не сказать, ждать пижаму с микимаусами, а получить это (((. Не понятно зачем посредник выкупил вещь вообще не соответствующую заявленной. И последнее "чудо юдо" этой закупки -кроссовки. Все бы отлично, хорошее качество. Чуток маломер-но предвидя это заказан был размер побольше. НО, ВНИМАНИЕ
"вышитый размер на лицевой части носка кроссовок, да еще белыми нитками-это трешь
, такого я еще никогда не видела. На фото, это надпись уже после попытки замазать ее хотя бы черным, но как видите затея не увенчалась успехом. Светлане- спасибо за закупку
.
. А теперь о том что не понравилось. Женский костюм, заказанный размер 58. Оказался большемер (размер 62 примерно), ткань отвратительная, никакой не трикотаж, а тонкий эластан( прилагаю фото как ткани на просвет). В общем полное разочарование ((( . Пижама. Ткань из разряда "так себе" . Плюс я вообще не понимаю чем руководствовался человек который занимался выкупом товара, заказан был цвет как на фото, на замену любой цвет, с микимаусами. И теперь внимание "ожидание"- "реальность". . Сказать, что ребенок очень расстроен-ничего не сказать, ждать пижаму с микимаусами, а получить это (((. Не понятно зачем посредник выкупил вещь вообще не соответствующую заявленной. И последнее "чудо юдо" этой закупки -кроссовки. Все бы отлично, хорошее качество. Чуток маломер-но предвидя это заказан был размер побольше. НО, ВНИМАНИЕ
"вышитый размер на лицевой части носка кроссовок, да еще белыми нитками-это трешь
, такого я еще никогда не видела. На фото, это надпись уже после попытки замазать ее хотя бы черным, но как видите затея не увенчалась успехом. Светлане- спасибо за закупку
.У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
-

chernak -
- Населенный пункт: Нижний Тагил
- Медали: 1
-
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Открылась новая закупка
Успевайте, скоро СТОП
Организаторы
Анонсы
Телеграм
Viber-чат о закупках
Группа ВКонтакте
Группа Одноклассники
Поиск по каталогам
Поиск по форуму
Центры выдачи заказов
Отзывы
Пристрой Организаторов
Универсальные закупки для всей семьи
Верхняя одежда
Одежда
Белье, колготки, купальники
Головные уборы, платки, перчатки, варежки
Сумки, зонты
Обувь
Верхняя одежда
Одежда
Обувь
Игрушки и товары для детей
Товары для школы и офиса
Косметика, парфюмерия
Бижутерия, украшения
Ногтевой уход
Товары для здоровья
Товары для дома
Посуда
Домашний текстиль
Бытовая химия
Бытовая техника, электроника
Дача, сад, огород
Спорт, активный отдых
Книги, хобби, рукоделие
Товары для праздников
Продукты, десерты, напитки
Товары для животных


















