профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

"Росхалат"- домашний трикотаж для всей семьи

"Росхалат"- домашний трикотаж для всей семьи

Сообщение #1  alena12 » 11 дек 2017, 12:11

Дорогие Участники !!!
Тут Вы можете делится своими отзывами о заказанных товарах из закупки - "Росхалат"- домашний трикотаж для всей семьи
Оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности.
Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного поставщика, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор 3 % в моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

"Росхалат"- домашний трикотаж для всей семьи

Сообщение #2  tali » 29 мар 2018, 23:14

:hi_sm: заказывала велюровый халат, при первой же стирке посыпался, вещи с которыми стирался - испорчены, все в катышках. Очень жаль потраченных денег.
Аватар пользователя
tali
Населенный пункт: Верхняя Салда

"Росхалат"- домашний трикотаж для всей семьи

Сообщение #3  jein » 30 мар 2018, 13:51

tali писал(а)::hi_sm: заказывала велюровый халат, при первой же стирке посыпался, вещи с которыми стирался - испорчены, все в катышках. Очень жаль потраченных денег.

:hi_sm: Спасибо за ваш отзыв.
Возможно Вы неправильно выбрали режим стирки, я себе заказывала костюм велюровый , после стирки все хорошо. Тем более новая вещь любая может по разному повести себя, я никогда ни с чем не стираю, или сначала замачиваю , а потом уже в стирку. Очень жаль что у Вас так получилось, качество поставщика очень хорошее. ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо