садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Отзывы Мир Маек

Отзывы Мир Маек

Сообщение #1  Yancha » 12 дек 2017, 17:34

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке Мир Маек
Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, их достоинств и недостатков, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы Мир Маек

Сообщение #2  musatova » 15 июл 2020, 15:55

:hi_sm: получила футболки... Просто отпад, отличный хлопок, качественный рисунок ( посмотрим конечно на него, после стирки) муж в восторге на его 62-64 размер взяли 6 xl, села отлично т.е. свободно, ребенку на 11 лет взяла 44 размер, тоже как раз. Потом сделаю фото с их счастливыми обладателями и обязательно приложу. Закупка супер, spasibo h!y
Аватар пользователя
musatova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Рыбы (1) Мама мальчика (1) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Свой домик (1)
Садовод-огородник (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1)

Отзывы Мир Маек

Сообщение #3  Семицветик » 15 июл 2020, 20:25

IMG_20200715_192211.jpg
Участвовала в закупке впервые. Осталась довольна. Качество отличное. Хлопок 100%,прошито все аккуратно. Рисунок чёткий ровный. По размерности показалось чуть маломерят футболки на взрослых. Обычно ношу М. Здесь взяла Л. Села отлично. Детские футболочки идут в размер. Яркие футболочки.Красивые принты. Выбор огромный. Каждый найдёт себе футболку по душе. Я и ребёнок остались довольны. Будем заказывать ещё.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Семицветик
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Олимпиада Шопоголиков (1)

Отзывы Мир Маек

Сообщение #4  Yancha » 16 июл 2020, 12:21

musatova писал(а):
Семицветик писал(а):

Добрый день! большое спасибо за отзывы ah
с меня скидка u^h: обязательно напишите в комментариях в любой из моих закупок .
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 256

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп