профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

La Vela-современный шик, гармнично сочетающийся с классикой

La Vela-современный шик, гармнично сочетающийся с классикой

Сообщение #1  Малинка » 02 фев 2018, 16:04

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по товарам от гипермаркета «La Vela»

Если Вы стали обладателем какой-либо вещи от гипермаркета «La Vela», пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о качестве, об общих впечатлениях. Это поможет другим Участникам верно сориентироваться при выборе товаров.


give_heart За качественный отзыв, с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, разово сделаю скидку 2% в следующем выкупе ah


* Для получения скидки прошу напомнить мне в ЛС о Ваших отзывах (пришлите ссылку на свой отзыв) :smile3:
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

La Vela-современный шик, гармнично сочетающийся с классикой

Сообщение #2  Малинка » 02 фев 2018, 16:30


Шикарные вещи, оправдывают свою стоимость и все доставляется в срок.
Изображение


Спасибо. Качество очень достойное. Размер не подошёл так как большемерит на размер точно. Быстро удалось пристроить. Буду участвовать ещё. Вещи оч достойные
Изображение


Цвета просто класс :good: глаз радуют. А вот с размерчиком ошиблась, на мои параметры 88-63-100 46 раз-р оказался большим :( Отдала швее ушивать... Но все равно я в востроге от костюма. Ткань очень хорошая и приятная на ощупь. Пришел пересорт по цвету, вместо желтой блузки пришла салатовая, смотрится просто супер :D
Изображение


брала 44 размер, на рост 172 оно намного длиннее, чем на модели, качество хорошее, ткань легенькая и натуральная, мне понравилось
Изображение

з прошлой закупки заказывала себе на лето комбинезон Лавела 1105 бежевый с принтом"машинки"-осталась очень довольна данной моделью,очень порадовало качество,аккуратность швов,комбинезон был на плечиках и в пакете,приятно было получить))Размер ношу российский 48 (мой рост 164см ,ОГ-96, ОБ-104),но такого не было,а уж очень загорелось заполучить такой комбез,взяла 46 разм,и не прогадала)))(может,потомучто сама модель немного просторная,а не в облипку ),запросто в него влезла,но честно говоря,в груди мне получилось прямо впритык :oops: ,но это нисколько весь вид не портит))проходила все лето в нем!Спасибо Организатору за закупку!С нетерпение ждала открытия очередной!Буду участвовать в этой закупке,не сомневаясь!Качество девочки действительно достойное,этих денег стоит!!!Фото в реале к сожалению нет))
Изображение/quote]

Отзыв о модельке L1081 у меня темно серый цвет Изображение

ткань плотная, с шерстью, не тянется! если размер переходный, лучше брать больше, одевать тяжело :pooh_lol: буквально в него влазишь... поправляться нельзя :biggrin:
я брала 46 ращзмер на ОГ92 ОТ70 ОБ95, село отлично.
Изображение


Изображение

Заказывала во т такой костюм, размер 48
, на параметры ог96 об 102 подошло идеально! Спасибо Организатору
за классную закупку!!!
https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/downl ... 263978&t=1Изображение


Вчера получила костюм Лавела L4028, размер 44, только с желтенькой блузочкой.
Мои параметры 88-70-96, рост 170, ношу стандартный 44 размер.
Качество пошива и ткани очень порадовало, все очень аккуратно, ткань приятная, состав заявленному соответствует. Блузочка с жемчужными пуговками на спинке, спереди нанесен принт - рубашечная застежка и кармашек (такая фишечка - интересно :smile: ). Брюки очень классные, из-за них в основном и заказала костюм: шикарный, очень широкий клеш, посадка низкая, на широком поясе, очень красиво струятся, в морском стиле, что очень актуально летом, в жару буду носить с полосатой майкой :) . К комплекту прилагается поясок.
Теперь о посадке: мне костюм немного великоват, досадно, но для меня не критично, ибо качество отличное, работы на 1 вечер. На мою фигуру придется немного ушить брюки (примерно по 1 см в боковых швах бедер, кстати, мне почти всегда брюки велики в талии) + убрать см 5 длины, блузку тоже ушью (она, конечно, идет широкого кроя, но мне такой фасон не очень нравится, для себя уберу по 2 см в боковых швах, ИМХО).
В общем, у кого переходный размер - можно брать этот костюм меньшего размера.
Как переделаю, обещаю выложить фото.
Изображение



Оно просто суперское! Это была моя мечта к отпуску!) красивые фото будут в сентябре:))
Лавела р-р44, мои параметры 170,92-68-92
Изображение
Последний раз редактировалось Малинка 02 фев 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

La Vela-современный шик, гармнично сочетающийся с классикой

Сообщение #3  Малинка » 02 фев 2018, 16:32

Модель:3009
Костюм очень классный! Рубашка села как влитая. Рукава будут давить, если руки потолще моих будут - сестре давили. Грудь больше моей не влезет в 42, зато в жилетку до 90 см влезет точно. Брюки сели немного свободно (я вешу 50 кг, ноги худые), ремешок на них не одеть, поэтому чтобы не спадали , пришлось перешить пуговицу на 2 см левее- так держатся Изображение
Изображение


Лавела, раз.44 , мои данные рост 164, ОГ-94,ОТ 76, ОБ-96.Не даром он ошивался много раз, он того стоит.Сел хорошо, но булочек есть надо меньше, а лучше совсем не есть.."
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Малинка 02 фев 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

La Vela-современный шик, гармнично сочетающийся с классикой

Сообщение #4  Малинка » 02 фев 2018, 16:33

Брала в давней закупке комплект LAVELA , размер 44, не прошла по талии к сожалению, ПРИСТРАИВАЮ! или поменяюсь на 46.
Брала еще по старой цене, обошелся в 2900.
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо