профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Спортивная одежда FEEL JOY , BAS BLACK

Спортивная одежда FEEL JOY , BAS BLACK

Сообщение #1  Малинка » 15 фев 2018, 10:22

Уважаемые Участники h!y

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде с закупки "Спортивная одежда FEEL JOY , BAS BLACK",

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этой марки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

Изображение
:smile3: За подробные отзывы с указанием заказанного размера у пришедших вещей + Вашего фактического размера, который Вы носите + Ваша общая характеристика по качеству пришедшей вещи - раздаю плюсики в репутацию или награждаю медалью.
give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, в дополнение к плюсикам (медалям) разово снижу Вам оргсбор на 3% в следующем выкупе ah

* Для получения скидки прошу напомнить мне в ЛС о Ваших отзывах (пришлите ссылку на свой отзыв) :smile3:
Последний раз редактировалось Малинка 15 фев 2018, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Спортивная одежда FEEL JOY , BAS BLACK

Сообщение #2  Малинка » 15 фев 2018, 10:23

получила свои леггинсы! качество супер,очень удобные,комфортные, приятные к телу! даже при очень интенсивных нагрузках хорошо отводят влагу. брала 42 размера, но леггинсы очень сильно тянутся и при желании можно в них влезть и с 46 размером.

Добрый день! Заказывала легинсы (фото ниже), 46 размер L, хотела чтоб было в обтяг, на бёдра 103 нормально , в талии чуток Малова то 80 талия, качество отличное, когда сильно растягиваются , то не попе немного просвечивает , а так понравились

Хочу оставить свой отзыв об одежде для фитнеса, которую я приобрела и уже успешно эксплуатирую её в течение двух месяцев!))
Заказывала комплект: Топ TEAMTOP 70 Модель TEAMTOP 70 размер: 42РФ (S), цвет: Чёрный-Графит и Леггинсы FORTESSA Модель FORTESSA размер: 42РФ (S), цвет: Чёрный-Графит. На мои параметры ОГ - 84 см., ОТ - 66 см., ОБ - 88 см. костюм сел хорошо, но он очень хорошо тянется, поэтому на более большие размеры он тоже хорошо сядет. В процессе тренировки в костюме чувствую себя достаточно комфортно, влагу костюм отводит хорошо. Правда, когда в зале очень жарко, то в костюме немного жарковато, потому что ткань плотная!)) В целом костюмом я очень довольна, единственный недостаток - это совершенно не удобная, не продуманная резинка на поясе. На мой взгляд она узковата и когда надеваешь или снимаешь штаны резинка, которая внутри постоянно перекручивается... Но повторюсь, костюмом я довольна!))
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Спортивная одежда FEEL JOY , BAS BLACK

Сообщение #3  Малинка » 15 фев 2018, 10:26

Рост, см160
Обхват груди, см88
Обхват талии, см70
Обхват бедер, см98
Размер обуви36
Очень хорошего качества. Больше похожи на брюки. Ровные швы, торчащих ниток нет. На фигуру с параметрами 88\70\98 рост 162 сели идеально
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 75

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо