профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы KISLIS

Высококачественная продукция для женщин

Отзывы KISLIS

Сообщение #1  Antikvarnt » 05 мар 2018, 14:43

Рад приветствовать всех, кто заглянул на страничку хвастов закупки "KISLIS"
Если Вы являетесь счастливой обладательницей одежды из закупки - буду рад вашим комментариям : как положительным, так и отрицательным. А так же фото "в живую" являются ярким и практичным примером. Своими отзывами Вы поможете сделать закупку лучше, а УЗам подобрать для себя наиболее подходящий наряд как по качеству, так и по размеру!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Отзывы KISLIS

Сообщение #2  ++2005++ » 18 мар 2018, 18:02

Девочки, добрый день! Очень рада, что нашла закупку ТМ KISLIS !!! Являюсь поклонницей платьиц этой фирмы(особенно из бархата), покупала их на Вагонке, они торгуют всей линейкой этой фирмы. Что касается платьев, то могу сказать, что качество у них spsuper !!! Сшиты безупречно, ткани приятные к телу, платья садятся по фигуре, при стирке ничего с ними не делается. Я ношу их на работе постоянно (стирать приходится часто). В этот раз я примерила в магазине, а заказываю в закупке! Кстати, в магазине цена на платье 2500 руб., http://kislis.com/womens-clothing/dress ... plate-7245а/ - в закупке 1 092 с орг.) !!!! Такое платьице в магазине стоит 2 850 http://kislis.com/womens-clothing/dress ... late-7244/ - в закупке 1 700). Так что делайте выводы))))) На свои параметры 90-75-104, рост 172 см беру 48 размер! give_heart
Аватар пользователя
++2005++
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо