профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики «VALENTINA»

Хвастики «VALENTINA»

Сообщение #1  okslisogor » 12 июн 2018, 23:34

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «VALENTINA»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор до 2% в любой моей закупке ah (прошу самостоятельно напомнить мне при оплате)
Аватар пользователя
okslisogor
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики «VALENTINA»

Сообщение #2  nmari » 12 июл 2018, 00:57

Блузку Мелисса фирмы Валентина впервые купила в магазине, но увидев закупку данной одежды, поспешила заказать еще пару блузок и платье.
Швы ровные, обработка срезов аккуратная, ткань не тонкая, но дышащая и качественная. На мой размер (обхват груди 104, талия 91) идеально подошёл 48 размер. После стирки цвет остался прежним насыщенным.Блузка после термической обработки не села. Модели одежды на сайте интересные и современные. Обязательно буду еще участвовать в закупке и советовать женскую одежду данной фирмы. Жду с нетерпением свой заказ.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
nmari
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики «VALENTINA»

Сообщение #3  okslisogor » 12 июл 2018, 16:33

Спасибо за отзыв! c^v:
Скидка в 2% на Орг. сбор в Вашей корзине!)
h!y
Аватар пользователя
okslisogor
Населенный пункт: Верхняя Салда

Хвастики «VALENTINA»

Сообщение #4  надана » 07 фев 2022, 20:00

:hi_sm: заказала Юбку Элеонора П 68 см №1 56р, юбка не соответствует заявленной размерной сетке. По талии должно быть 98 по факту 94 z7
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
надана
Населенный пункт: Кушва

Хвастики «VALENTINA»

Сообщение #5  okslisogor » 08 фев 2022, 23:45

надана писал(а)::hi_sm: заказала Юбку Элеонора П 68 см №1 56р, юбка не соответствует заявленной размерной сетке. По талии должно быть 98 по факту 94 z7


Здравствуйте. c^v:
Очень жаль. Написала поставщику, ждём ответ!
Спасибо за фото)

Вот ответ поставщика:
Замерили изделие на складе. В 56 размере 100 см по талии. Проверьте, размерник с этикеткой совпадают? Она мала клиентке? Можно сделать возврат.
Аватар пользователя
okslisogor
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо