профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Модная,корректирующая одежда для спорта и фитнеса BonaFidе

Модная,корректирующая одежда для спорта и фитнеса BonaFidе

Сообщение #1  Малинка » 25 июл 2018, 15:53

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «BonaFidе»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.ah
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Модная,корректирующая одежда для спорта и фитнеса BonaFidе

Сообщение #2  Малинка » 25 июл 2018, 16:02

Девы, кто сомневается, берите не пожалеете!!! Никто не отписался в хвастиках, но я уже сегодня с утра забрав, даже успела затренить))) зафоткала все, вечером обязательно подробно напишу полный отчет. И к слову сказать, не ношу черные и не хотела их брать, потому что фигура прямоуголником получается, но сейчас в диком восторге, просто в дичайшем кайфе. Качесиво по своей цене отменное, проверку гантелью на затяжки прошли. В зале мужчины!!! которые обычно не замечают накрашена женщина или нет, обратили внимание на мой сегодняшний гардероб)

Буду первой)))) мойрост 170 см, талия на данный момент 70см, бедра 94см. Думала скину за месяцок, но не стала напрягаться. Брала размер хs, по отзывам в группе этой фирмы, не боялась что не влезу, до 92натягивается, это же бифлекс(вспомните купальники)
Когда забрала сегодня заказ и достала леггинсы хорошего в моем взгляде было мало. Я с трудом представляла что помещу свою попу в них))) скинуть не скинула, а легинсы же хс(((
Но я залезла и без проблем, как вторая кожа стала. Только сразу предупреждаю девушек с такими же параметрами как у меня, при определенном освещении и не соотвествии в данном случае на 2см в попе( до какого рекомендуют), они немного просвечиваются если светлое белье))), с черным бельем не особо заметно, выложу фото, видно только белую бирочку как стирать, между полоскам над сердцем. Поэтому берите до 92см, и не будете знать таких проблем.
Качество швов супер! Посадка прямо по фигуре и животик внизу подбирает! Этим и отличается эта фирма, стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Как видете подчеркнутые достоинства, прямо описывают мою любовь, к моей пятой точке)
Кстати не смотря на то что данная модель идет черной, но черной она состоит из разных фактур, матовой и глянцевой.
Сегодня я так же отренила в них в зале с утра. Вошла и даже мужчины заметили мой гардероб! Что было даже высказано лично. Легинсы не спадали, не поправляла. Показалось что идет легкий эффект компрессии и разогрева! Большой плюс! Особенно для тренажерного зала. Так же мне сегодня не повезло, заусенцем на гантеле я их обновила. Первый вопрос мужа, чтр поехали? Не поверите, нет и даже проехавшийся след совсем не виден на них, ткани 10 баллов из 5. Вот как то так))) на фото не пугайтесь, что позы такие и что бочка торчат и что я прямоугольник спереди) генетика...
Ну и конечно спасибо Свете!!! Как муж получит хорошую зарплату, я опять за легинсами))) с ними можно и в пир и в мир)))
Изображение
Изображение
Изображение

Всем привет, тоже похвастаюсь долгожданными лосинами. мои параметры рост-168,ОТ-64,ОБ-94.брала двое лосин в размере S.
[ Саммер ] -сели хорошо, ткань плотная ,не просвечивается, во время тренировки немного сползает, на такие параметры наверное лучше был бы XS, сидел бы плотнее, за счет широкого пояса собирает бока, но все что собранно плавно переходит на живот))там линия пояса пониже
[ Кларкия ] -производитель указывает тот же материал, тот же состав, и та же ценовая политика, но ткань гораздо тоньше чем у первых, просвечивается.размер здесь выбран оптимальный, если взять меньше все несовершенства будут подчеркнуты. сидят хорошо, на тренировку пока не выгуливала))
Расцветки соответствуют картинкам, яркие, сочные

ещи чудесные!
Сегодня мною был выгулен первый комплект, что скрывать, произвёл фурор!
Даже адская тренировка с тренером прошла под взоры мужчин как-то весьма проще! Я была уверена в своём виде на 100!
Так и хотелось сказать... смотрите! Смотрите!!!!!
По размерности, кофточки слишком уж облипили, лучше было бы S вместо XS, штаны размер идеально!
Мои параметры: 86-67-89

Хочу ещеее таких классных вещей!
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо