профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #1  Dzhenis » 26 мар 2014, 20:50

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «Gepur»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.ah
Последний раз редактировалось Dzhenis 25 дек 2016, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #2  1141411 » 28 мар 2014, 19:37

Вещи суперские...качество на +5.Размер S идеально подошел на мой 44.Все строчки ровные..ниток нигде не торчит)))Единственное, рубашку заказывала L...пришел 40-й.Заказывала не себе..но придется оставить)))40 на меня впритык
Аватар пользователя
1141411
Населенный пункт: Нижний Тагил

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #3  julia-z » 01 апр 2014, 09:49

а я от своего заказа не в восторге,ткань понравилась...,но качество пошива оставляет желать лучшего,кругом нитки,притом вылезающие наружу из швов,ни один шов не отпарен,и при всем при этом один рукав вшит не понятно как ,торчит углами :negative: ,придется исправлять :sad:
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #4  иЮЛЬка » 17 май 2014, 01:00

1141411 писал(а):Вещи суперские...качество на +5.Размер S идеально подошел на мой 44.Все строчки ровные..ниток нигде не торчит)))Единственное, рубашку заказывала L...пришел 40-й.Заказывала не себе..но придется оставить)))40 на меня впритык

А по размерной сетке 44 размер - это М. Вот и уже задумалась какой размер заказывать z7
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #5  1141411 » 22 май 2014, 00:34

иЮЛЬка писал(а):
1141411 писал(а):Вещи суперские...качество на +5.Размер S идеально подошел на мой 44.Все строчки ровные..ниток нигде не торчит)))Единственное, рубашку заказывала L...пришел 40-й.Заказывала не себе..но придется оставить)))40 на меня впритык

А по размерной сетке 44 размер - это М. Вот и уже задумалась какой размер заказывать z7[/qu



Заказывала не один раз уже...у меня объемы 90-68-88( у меня всегда проблема, если брать брюки в "обтяг"-кофта мала и наоборот). Размер S этой фирмы сидит хорошо-не в притык. Размер М - велик.Брала курточку на синтепоне-испугалась что в S не войду, взяла М-а зря)))В общем не маломерят
Аватар пользователя
1141411
Населенный пункт: Нижний Тагил

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #6  ЛЬВЕНОК » 29 май 2014, 01:33

Хочу оставить свой хвастик. В первый раз заказала юбку из эко кожи http://gepur.com.ua/yubki/jubka-6884-3037/ L отлично села на мой 46. У меня рост 170 см, юбку надеваю "на выход" только с мужем)))) Шутка. Коротковата, можно было и длиннее чуток. Так же заказывала лосины http://gepur.com.ua/losiny/losiny-5866-1924/ вообще, шикарные, еще лучше чем на фото и качество очень очень хорошее. Оказались великоваты и коротковаты, хотя и пишут, что маломерят. Костюмчик спортивный L сел идеальненько 90/74/98 Цвета даже сочнее чем на фото. С длиной все хорошо, строчки ровные, обработаны. А еще мне пришло платье http://gepur.com.ua/platya/plate-7048-3198/ Верх сел как "влитой", длина юбки оказалась для меня очень коротковатой. Но делать было нечего, мероприятие было "на носу", пришлось проявить фантазию. Смотрится очень хорошо, хотя и пришлось, завязывать узелки и обрезать лишние ниточки. Очень довольна закупочкой, спасибо огромное Жене))) Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ЛЬВЕНОК
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 5
Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1)
Знак симпатии (1) Худею (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #7  ирушка » 06 июн 2014, 12:58

заказывала комбинезон sp/catalog.php?catalog_id=16053&item_id=796339 сшит хорошо,нитки не торчат...присутствовал запах уксуса(пахла одежда)..нет ярлыка на одежде как стирать,состав материала,где производили...заказывала М на размер 44, оказался великоват..выложила бы фото, но не знаю как((
Аватар пользователя
ирушка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #8  лёля555 » 13 июн 2014, 21:39

Заказывала это платье L http://gepur.com.ua/platya/plate-6865-3021/ качество понравилось на 48 подошло, влезла в облипочку , супер. Я бы конечно к нему брительки пришила, чтоб поуверенней чувствовать себя :grin:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось лёля555 13 июн 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
лёля555
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Телец (1) Полный комплект (1) Гений СП (1)
За преданность (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Сестренка (1) Счастливы вместе (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (1) Худею (1) Люблю музыку (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #9  лёля555 » 13 июн 2014, 21:54

Платье http://gepur.com.ua/platya/plate-5861-1960/ L на 48 маленькое и оооочень короткое , ткань мне кажется быстро скатается, пристроила его.
Жилет http://gepur.com.ua/kurtki-zhiletki/zhiletka-5965-2072/ заказала50 , большеват чуток, но зато с толстой кофтой одевается . Гоняю в нем и очень люблю give_heart классный.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
лёля555
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Телец (1) Полный комплект (1) Гений СП (1)
За преданность (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Сестренка (1) Счастливы вместе (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (1) Худею (1) Люблю музыку (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #10  лёля555 » 13 июн 2014, 22:03

Заказывала куртку качество супер 50р-р на свой 48 не большая в аккурат , очень теплая на холодную осень http://gepur.com.ua/kurtki-zhiletki/kurtka-6341-2468/
Плащ тоже в восторге от него L на мой 48 хорошо, подруга меряла с 46 ей велик. http://gepur.com.ua/kurtki-zhiletki/palto-5899-2018/
Фото жилета спереди
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
лёля555
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Телец (1) Полный комплект (1) Гений СП (1)
За преданность (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Сестренка (1) Счастливы вместе (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (1) Худею (1) Люблю музыку (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #11  ЛЬВЕНОК » 27 июн 2014, 13:17

Получила сегодня Лосины — 6416 Размер: L отлично подошел на ОБ 98. В отзывах на сайте было написано, что маломерят и плохо тянутся, но это точно не так))) Строчки ровненькие, нитки нигде не торчат, материал не просвечивает. С ростовкой тоже все нормально (мой рост 170). Соотношение цены и качества очень замечательное))) Очень довольна и еще раз спасибки Жене)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ЛЬВЕНОК
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 5
Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1)
Знак симпатии (1) Худею (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #12  Lyubov-isaeva » 01 июл 2014, 13:44

Второй раз получаю заказ из этой закупки (третий где то в пути) bv . Опять как всегда всем довольна Mauridia_21 (даже не смотря, что наша 8ая посылка потерялась, но всё таки дошла). На мой 44-46 заказываю размер "M" всегда подходит. Единственный недочёт : платье хотела синее (пришло черное). Кстати это платье на невысоких девушек, т.к.коротковато. Качество соответствует цене. Спасибо Организатору ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Lyubov-isaeva
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Мама девочки (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Люблю кошек (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #13  Olegra » 05 июл 2014, 20:43

Я заказывала платье 52 разм. на мой 50, оно оказалось велико. При моем росте 170 см. получилось до колена. Качество хорошее, гипюр очень мягкий. В жаркую погоду самое то.
Недостатки. Цвет подкладочного полотна соответствует картинке, но наружный слой гипюра темно зеленого цвета, совсем не то, что на фото сайта. Расстроило!
Ширину могла бы убрать, но цвет категорически не мой.
Платишко успешно нашло новую хозяйку! Буду участвовать еще. Спасибо, Евгения!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Olegra
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 5
Полный комплект (1) Мастер СП (1) Выручалочка (1)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #14  lorik1 » 09 июл 2014, 22:41

Хочу оставить свой отзыв.
Заказывали платье и костюм размер S на наш 42 подошел.
Качество отличное, смотрится очень красиво. Нитки нигде не торчали, швы везде ровненькие.
От закупки в восторге. :smile3:
http://www.sp-shopogoliki.ru/sp/photos/s/fe/fea2 ... f9a538.jpg
http://www.sp-shopogoliki.ru/sp/photos/s/a5/a5b1 ... 2c77c7.jpg
Аватар пользователя
lorik1
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Gepur - Модная женская одежда из Украины.

Сообщение #15  Dzhenis » 10 июл 2014, 22:23

Заказывала себе платье с юбкой в горошек и декольте на запах. Сейчас оно стоит 645руб с доставкой
Материал: креп-шифон, атлас, фатин
Длина: 74см, рукав по внутреннему шву 42см
Платье мне понравилось, правда мне великовато, приходится ремень одевать.
DSC_1564.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо