профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ТРУСИКИ ПО 50 рублей!!!!! Красота и нежность для Вас!

ТРУСИКИ ПО 50 рублей!!!!! Красота и нежность для Вас!

Сообщение #1  лисичка » 03 апр 2014, 16:26

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

ТРУСИКИ ПО 50 рублей!!!!! Красота и нежность для Вас!

Сообщение #2  лисичка » 02 ноя 2014, 22:45

копирую сюда отзывы из тем:



лисичка » 27 ноя 2013, 13:43

Marfa писал(а):
Девочки, кто уже заказывал: есть смысл участвовать в закупке? Просто трусики и у нас в магазинах по 50 -60 рублей есть, тут реально качественные?


отзывов своих пока нет, первая закупка только приехала в тагил, получу и развезу на днях. По отзывам с других городов - качество хорошее, но часто маломерят и значительный пересорт по цвету.


Первую закупку получила.Покупательницы пока не видели, поэтому только мои впечатления новым заказчицам на будущее:
1. Пересорт по цвету очень-очень сильный!!! % 80!!! Поэтому давайте обговорим сразу - что гарантии просто нет, кладут что в наличии. Я и сама не понимаю конечно, зачем тогда разные артикулы на разные расцветки.. но поставщику так удобнее видимо, сейчас соображаю, как упростить каталоги, чтобы основным моментом при выборе товара была модель, а не цвет. но заказывать придется все равно по артикулам, Т.е выбирать предпочитаемый цвет, потому что я заказываю прямо с сайта через корзину.
2. Маломерность у некоторых моделей, среди них и синтетические, и хлопковые. надеюсь. что большинство того что приехало девочкам подойдет - потому что о маломерности предупреждала и заказывали уже с учетом этого, но некоторые мне кажется трусики не влезут даже так.
3. пару трусиков не понравилась по качеству


Теперь плюсы:
- расцветки восхищают - все очень яркое и красивое!
- почти все модели с ластовицей ( о всех не говорю, потому что часть не распаковывала)
- ткани качественные, кружево в основном везде крепкое, нитки мало где торчат, ни сами трусики. ни упаковка ничем не воняет. Только на одних трусиках из 125 увидела немного запачкано сбоку , слегка совсем, как будто пылью чтоли, не знаю, они белые. Но поставщик сразу говорит о том, что модели из разных стран распродажные. Возможно те. о которых я говорю, были выставленыв торг зале.
- китайских трусов мало, чтоб так прямо явно, с иероглифами. на большинстве этикеток размер европейский, состав указан. страна-производитель - нет, поставщик это объясняет тем, что упаковка -коробочка не сохраняется и товар они переупаковывают сами в индивидуальные пакетики на липучке.
- цена, конечно. основная масса выглядит явно дороже этой стоимости.

Выбор за Вами! По прежнему считаю. что закупка стоящая, просто н надо зацикливаться и дать определеных цветов, главное чтоб с размером повезло, по моделям пересорт не делают, только цвет и редко - размер!!!


Lyubov-isaeva » 30 ноя 2013, 20:30

Получила трусики с первой закупки. Качество :good: честно даже не ожидала за такую цену. Заказывала 3штуки 46ого размера (2-черных,1-голубые). Приехали: синие, серые и желтые (все цвета красивые). И размер у двоих точно 46й, а вот 3 - скорее всего 44й :scratch_one:
Так что,девочки, если цвет не принципиален, то не бойтесь заказывайте :yes3:



lisa04 » 29 дек 2013, 18:02

получила свой заказ, очень рада. Трусики классные, пересорт только одних по цвету (и то мне они больше понравились, чем я выбирала).На свой 46 заказывала 48. :good: За такую цену нигде не найдешь такие замечательные трусики. Еще хочу!!! :th: Mauridia_21 Mauridia_21 Mauridia_21


Девочки, забрала сегодня трусики! качество хорошее, но по цвету, конечно, ахтунг... :pleasantry: мне кажется из всех 125 штук которые приехали - совпали штук 30. я вообще теперь счастливая обладательница 5!! белых трусов, надо же как повезло)) именно мои ВСЕ заменили на белые, ни одних не заказывала белых. есть и пересорт по размеру, но он не явный, т.е. на этикетке размер проставлен верно, но по факту маломерок много. и мне кажется это не маломерность даже, а поставщик путает перевод размеров XXL,XL,L и тд.


LediVS » 03 мар 2014, 17:53

Получила свой товар, и не могу понять, ничего из того что заказала ни по модели, ни по цвету не подходит. Как такое может быть?

mmarina82 » 03 мар 2014, 18:01

LediVS писал(а):
Получила свой товар, и не могу понять, ничего из того что заказала ни по модели, ни по цвету не подходит. Как такое может быть?


согласна у меня такая же ситуация
даже не написали что пересорт,а пересорт конкретный вот и красота и нежность- отдыхает

лисичка » 03 мар 2014, 22:46

Девочки, да, в это раз одно расстройство. меня никто не предупреждал о пересорте, в счете были те позиции, которые заказывала, подтвердили почти всё. вопрос об этом им задавала, когда приехал заказ, ответили, что "У нас полное обновление склада. В связи с повышением курса валют по отношению к рублю и возможным повышением цен, в целях экономии времени и средств заказчиков, все поступившие заявки обрабатывали и клали товар в соответствии с размером."

Моя вина, что не предупредила о пересорте прежде, чем развозить, но ведь это ситуации бы не изменило. Поставщик считает наш заказ выполненным. На будущее я предупредила их, что больше таких замен и заботы и моих средствах мне не нужно. Не согласна только, что "красота и нежность отдыхают". Конечно, не те, которые заказали, но трусики не страшные, это уже преувеличение, все очень красивые. Со своей стороны все эти более 200 трусиков старалась распределить как можно лучше. Стринги не приехали вообще. 48 не было ни одних. Зато в заказе было много новых моделей, которых на момент нашего заказа даже еще не было на сайте. Приношу искренние извинения за разочарование, но до сих пор не понимаю, на каком еще этапе, кроме распределения того, что приехало, я могла бы его предотвратить - Ваше разочарование. У поставщика склад большой и они не уточняют,что товар под заказ или нет, многие думают,что заказ просто на продажу, а в этом случае уже не имеют такого большого значения артикулы и цвета.

LediVS » 04 мар 2014, 19:49

Все понятно, просто побоялась, что мне чьи то достались, держу их в нетронутом виде. А на счет качества никаких претензий.

katzam » 13 мар 2014, 18:32

Вообще беспредел, из 6 ни одна модель не совпала. Интересно по какому принципу тогда распределялся товар по заказам???? Заказывала хлопок, а получила прозрачную гипюрную синтетику!!! только на выброс :(

лисичка » 13 мар 2014, 21:31

katzam писал(а):
Вообще беспредел, из 6 ни одна модель не совпала. Интересно по какому принципу тогда распределялся товар по заказам???? Заказывала хлопок, а получила прозрачную гипюрную синтетику!!! только на выброс :(


я выше писала отчего так. меня не предупреждали, что положат другое. первые 2 выкупа были без таких сюрпризов, пересорт был только по цвету.

katzam » 13 мар 2014, 23:03

Катя, прости, пожалуйста, что сорвалась . Я понимаю что твоей вины здесь нет. Надеюсь дальнейшие закупки будут более удачными.


В последних закупках было все ок! по цвету конечно пересорт по прежнему. по артикулам больше нет)) Mauridia_21 за такую цену отличные красивые трусики!!!
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

ТРУСИКИ ПО 50 рублей!!!!! Красота и нежность для Вас!

Сообщение #3  лисичка » 12 ноя 2014, 21:58

Кира Сергеевна писал(а):Катерина,добрый вечер. Сегодня получила трусики. СУПЕР!!! Спасибо огромное!
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо