профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы- Новое Кимоно

Отзывы- Новое Кимоно

Сообщение #1  Yancha » 12 фев 2019, 12:03

Уважаемые Участники

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Новое Кимоно



Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи этого поставщика, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного поставщика, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)

Отзывы- Новое Кимоно

Сообщение #2  styusha28@mail.ru » 24 окт 2022, 17:18

:hi_sm: хочу оставить свой отзыв. На свои 100-80-100 и рост 163 заказала 50 размер, с расчётом, что после стирки может чуток сесть... Розовая пижамка села идеально. Костюм со штанами комфортно свободно. Дырки на коленях- это прям отличное решение! Хорошая посадка штанов, есть шнурок. Халат оказался с хорошим запасом ещё на пару размеров))) ещё и длинный(( . Цены очень демократичные!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы- Новое Кимоно

Сообщение #3  Yancha » 24 окт 2022, 22:22

Добрый вечер!
благодарю за отзыв c^v:
с меня скидка , напишите в комментарии в любой из моих закупок Spasibo_2
в отпуске с 27 по 30 марта
Аватар пользователя
Yancha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Дева (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Люблю кошек (1)
С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 63

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо