профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы и хвасты Camelot

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #16  sima » 24 июл 2014, 22:10

Gematogenka писал(а):Похвастаюсь и я, тем более есть чем )
Заказывала коралловые джинсы на росс 42 сели хорошо 24, тянутся, очень приятные к телу, цвет безумно красивый)) :kiss: цена: 440+орг%
Босоножки бежевые, на свой 37 взяла 37, но они только - только! В наше малоснежное уральское лето успела надеть пару раз, все цело, все на месте) В реальности босоножки очень красивые Mauridia_21 цена: 497+орг%
Балетки LUNT-SS14S http://sp-shopogoliki.ru/sp/photos/b/c6/c61b1ce2 ... 334258.jpg балетки черные та же история с размером, по таблице 37 на реальный 36,5. z7 Но, поскольку они текстильные, мне удалось их разносить и сейчас все вполне носибельно ))) Ничего не расклеилось)
Фото прилагается) Спасибо Организатору за закупку :th: Несомненно, рекомендую другим Участникам закупкок

Босоножки классные. А ходить удобно? )))
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #17  Gematogenka » 24 июл 2014, 22:39

sima писал(а):
Gematogenka писал(а):Похвастаюсь и я, тем более есть чем )
Заказывала коралловые джинсы на росс 42 сели хорошо 24, тянутся, очень приятные к телу, цвет безумно красивый)) :kiss: цена: 440+орг%
Босоножки бежевые, на свой 37 взяла 37, но они только - только! В наше малоснежное уральское лето успела надеть пару раз, все цело, все на месте) В реальности босоножки очень красивые Mauridia_21 цена: 497+орг%
Балетки LUNT-SS14S http://sp-shopogoliki.ru/sp/photos/b/c6/c61b1ce2 ... 334258.jpg балетки черные та же история с размером, по таблице 37 на реальный 36,5. z7 Но, поскольку они текстильные, мне удалось их разносить и сейчас все вполне носибельно ))) Ничего не расклеилось)
Фото прилагается) Спасибо Организатору за закупку :th: Несомненно, рекомендую другим Участникам закупкок

Босоножки классные. А ходить удобно? )))

Они очень удобные ) Правда мне пока непривычно, так как привыкла гулять с сыном в обуви без каблука)))
Gematogenka
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Овен (1) Мама мальчика (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #18  ksu_84 » 30 июл 2014, 16:41

Света, спасибо огромное за закупку! :th: :th: :th: Только что все получила. Примерила. Очень очень всем довольна!!! Заказывала VOLAN-FW-13C белый топ sp/catalog.php?catalog_id=20516&item_id=991407, Kendra-SS14 св.голубой блузка sp/catalog.php?catalog_id=20516&item_id=991678, RYBBA-SS13C черный платье sp/catalog.php?catalog_id=20515&item_id=1044406. Одежду раньше только детям заказывала, их проще измерить))) А вот для себя- первый опыт. Очень рада, что такой удачный :dance2: Фото и подробное описание позже :blush2:
Аватар пользователя
ksu_84
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Любимый участник СП (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #19  sima » 30 июл 2014, 16:45

ksu_84 писал(а):Света, спасибо огромное за закупку! :th: :th: :th: Только что все получила. Примерила. Очень очень всем довольна!!! Заказывала VOLAN-FW-13C белый топ sp/catalog.php?catalog_id=20516&item_id=991407, Kendra-SS14 св.голубой блузка sp/catalog.php?catalog_id=20516&item_id=991678, RYBBA-SS13C черный платье sp/catalog.php?catalog_id=20515&item_id=1044406. Одежду раньше только детям заказывала, их проще измерить))) А вот для себя- первый опыт. Очень рада, что такой удачный :dance2: Фото и подробное описание позже :blush2:

Класс! Столько позитива! Спасибо за добрые слова. Ждем фото ))
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #20  julia-z » 05 сен 2014, 13:18

заказывала кеды мужские ,очень понравились,тем более за такие деньги,размер подошел
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #21  julia-z » 05 сен 2014, 13:20

еще заказывала балетки,почитала отзывы,писали,что маломерят,заказала на размер больше,подошли идеально,балетки такие мягкие и очень удобные
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #22  sima » 05 сен 2014, 13:33

julia-z писал(а):еще заказывала балетки,почитала отзывы,писали,что маломерят,заказала на размер больше,подошли идеально,балетки такие мягкие и очень удобные

спасибо за отзывы! носите на здоровье!!!
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #23  kristi-nt » 26 сен 2014, 21:33

Наконец то нашлось время оставить отзыв! :pleasantry:
Обувь заказывала впервые...И не сколько не пожалела, качество хорошее, очень удобные и по размеру все отлично! 100% нат кожа... цена: 992 + 17% орг. :dance2: ....Вообщем оправдало все надежды! Спасибо большое Mauridia_21



Изображение

Изображение
Аватар пользователя
kristi-nt
Населенный пункт: Нижний Тагил

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #24  sima » 26 сен 2014, 22:26

kristi-nt писал(а):Наконец то нашлось время оставить отзыв! :pleasantry:
Обувь заказывала впервые...И не сколько не пожалела, качество хорошее, очень удобные и по размеру все отлично! 100% нат кожа... цена: 992 + 17% орг. :dance2: ....Вообщем оправдало все надежды! Спасибо большое Mauridia_21



Изображение

Изображение

Кристина, спасибо за отзыв!
Носи на здоровье.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #25  кнопка-нт » 22 мар 2015, 15:38

Спешу поделиться с Вами своим хвастиком......очень довольная я :yahoo:
Качество туфлей очень порадовало, размер брала 38 на свой 38 впритык, но думаю разносятся, каблук конечно высоковат, но на выход самое то!
Красиво смотрятся :smile3:

MINICAB-SS14S красный туфли Цена: 299.00+%орг

Изображение

Света спасибо! обязательно еще буду делать заказы в этой закупочке :good:
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_337518.png[/img][/url]
Аватар пользователя
кнопка-нт
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Участнице фотоконкурса (1)

Отзывы и хвасты Camelot

Сообщение #26  sima » 24 мар 2015, 02:58

кнопка-нт писал(а):Спешу поделиться с Вами своим хвастиком......очень довольная я :yahoo:
Качество туфлей очень порадовало, размер брала 38 на свой 38 впритык, но думаю разносятся, каблук конечно высоковат, но на выход самое то!
Красиво смотрятся :smile3:

MINICAB-SS14S красный туфли Цена: 299.00+%орг

Изображение

Света спасибо! обязательно еще буду делать заказы в этой закупочке :good:

спасибо за отзыв, рада что размер подошел. Жду в новых выкупах.
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо