натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск

Примерь красоту от Модного Острова. Отзывы

Примерь красоту от Модного Острова. Отзывы

Сообщение #1  Эllen » 12 май 2020, 03:39

Уважаемые Участники!

Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Примерь красоту от Модного Острова. Отзывы

Сообщение #2  Тусичка » 23 янв 2021, 19:18

Всем здравствуйте. Участвую в закупке Модный остров довольно часто. Закупка хорошая, для ценовой категории очень качественная. На размеры в закупке нужно ориентироваться на размерную сетку, и читать отзывы на сайте если таковые имеются. Да, есть такие изделия, что нужно учитывать их модель( это я про размер). Ткани ...есть разные с их трикотажем я не сильно дружу, может надо как то по особенному за ними ухаживать...не знаю. А, все остальные изделия ношу годами...иногда хочется утилизировать, а жалко не износились! Нравиться,что они очень современно и модно подходят к своему ассортименту, есть очень моднявые модели, есть очень сдержанные, консервативные, каждому свое! Советую ли я закупку....да! Спасибо Организатору, всегда отзывается если нужна помощь и что то не понятно!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Тусичка
Населенный пункт: Нижний Тагил

Примерь красоту от Модного Острова. Отзывы

Сообщение #3  Эllen » 24 янв 2021, 13:21

Тусичка писал(а):Всем здравствуйте. Участвую в закупке Модный остров довольно часто. Закупка хорошая, для ценовой категории очень качественная. На размеры в закупке нужно ориентироваться на размерную сетку, и читать отзывы на сайте если таковые имеются. Да, есть такие изделия, что нужно учитывать их модель( это я про размер). Ткани ...есть разные с их трикотажем я не сильно дружу, может надо как то по особенному за ними ухаживать...не знаю. А, все остальные изделия ношу годами...иногда хочется утилизировать, а жалко не износились! Нравиться,что они очень современно и модно подходят к своему ассортименту, есть очень моднявые модели, есть очень сдержанные, консервативные, каждому свое! Советую ли я закупку....да! Спасибо Организатору, всегда отзывается если нужна помощь и что то не понятно!

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв с фото! Очень красивые платья h!y С меня скидка на оргсбор.
spsuper
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Примерь красоту от Модного Острова. Отзывы

Сообщение #4  otk1975 » 19 фев 2021, 20:37

Здравствуйте! Участвую в закупке Модный остров давно (с 14 закупки) и довольно часто. На сайте Модного острова есть вся необходимая информация: описание моделей, состав материала, замеры, очень много фото и видео представленных моделей. Ориентируюсь на размеры читая отзывы или задавая вопросы администрации сайта (отвечают и помогают определится с размером). Цена демократичная, качество отличное! Мой выбор - блузки и повседневные или офисные платья! Советую ли я закупку....да! Спасибо Организатору!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
otk1975
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Мастер СП (1)

Примерь красоту от Модного Острова. Отзывы

Сообщение #5  Эllen » 01 мар 2021, 14:52

otk1975 писал(а):Здравствуйте! Участвую в закупке Модный остров давно (с 14 закупки) и довольно часто. На сайте Модного острова есть вся необходимая информация: описание моделей, состав материала, замеры, очень много фото и видео представленных моделей. Ориентируюсь на размеры читая отзывы или задавая вопросы администрации сайта (отвечают и помогают определится с размером). Цена демократичная, качество отличное! Мой выбор - блузки и повседневные или офисные платья! Советую ли я закупку....да! Спасибо Организатору!

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв с фото h!y Напомните, пожалуйста, при заказе, чтобы я сделала скидку (напишите в корзине) ah
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241

натали кофее парфюм майя плей мед непосед трад конфетки мир зоо удобрения юлала брава соколов сиб конте яшкино алолика суперфуд линзы иск