профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

***ALTERMODA***! Отзывы и хвасты!

***ALTERMODA***! Отзывы и хвасты!

Сообщение #1  katenka » 10 июл 2014, 18:00

Всем кто приобрел одежду из интернет магазина Altermoda, предлагаю Вам оставить свой отзыв о размерности, качестве и ваших впечатлениях о вещи!
Dzhenis писал(а):Не нашла хвастиков по этой закупке.
Поделюсь своими впечатлениями. Заказывала себе платье Дольче (черный) 679р+орг. Моя вечная проблема в том что я всегда боюсь что мне будет мало и заказываю побольше, вот и в этот раз так же. Само платье вообще классное, мне очень при очень понравилось, нитки нигде не торчали, качество отличное, ткань приятная. Но на мне оно болталось((хотела его подшить, но у меня его мама себе забрала, оно ей подошло и тоже понравилось))). Себе не стала такое же заказывать, чтоб не ходить в одинаковом.
Только его потом стирать аккуратнее надо, мы хоть и стирали как указано на этикетке, но оно поленяло и белый цвет стал посерее. Но платье все равно вид не потеряло.
DSC_1592.JPG


Катя спасибо за закупку ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
katenka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Выручалочка (1)
Знак симпатии (1)

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо