бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Отзывы «WOOLLAMB»

Отзывы «WOOLLAMB»

Сообщение #1  aqvarelll » 18 сен 2021, 02:34

Cпасибо за участие в моей закупке! c^v:
Я буду Вам очень благодарна, если Вы найдете время и поделитесь отзывами о приобретенных вещичках в данной закупке!

Изображение
А так же буду очень признательна за фотохвасты!
Важно Ваше мнение по размерности и качеству, это поможет сделать правильный выбор другим Участникам! c^v:
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)

Отзывы «WOOLLAMB»

Сообщение #2  Dimon » 31 окт 2022, 14:54

Всем добра. Приобрела Шлёпанцы меховые LOOP "ВЕЕР" https://woollamb.com/domashnyaya-obuv-1 ... -loop-veep. Подошва - войлок.
В "живую" они чуть-чуть по ярче.
Тапочки обалденные, мягкие и ОООООчень ЖАРКИЕ. Купила сначала на пробу себе, но подарила сразу бабушке в частный дом, а себе заказала еще.
По размеру взяла, как и советуют на размер больше. Т.е. у меня по стельке 27 см., я взяла 42-43 размер. Прямо очень подошло.
Спасибо за такую теплую и уютную закупку. h!y
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

Отзывы «WOOLLAMB»

Сообщение #3  aqvarelll » 03 ноя 2022, 11:55

Добрый день!
Вам огромная благодарность за участие в закупке и отзыв
Изображение
Dimon писал(а):Всем добра. Приобрела Шлёпанцы меховые LOOP "ВЕЕР" https://woollamb.com/domashnyaya-obuv-1 ... -loop-veep. Подошва - войлок.
В "живую" они чуть-чуть по ярче.
Тапочки обалденные, мягкие и ОООООчень ЖАРКИЕ. Купила сначала на пробу себе, но подарила сразу бабушке в частный дом, а себе заказала еще.
По размеру взяла, как и советуют на размер больше. Т.е. у меня по стельке 27 см., я взяла 42-43 размер. Прямо очень подошло.
Спасибо за такую теплую и уютную закупку. h!y
Аватар пользователя
aqvarelll
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 7
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1) Сестренка (1)
Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди