профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке верхней одежды Lo*ve and Le*mo*ns

Отзывы по закупке верхней одежды Lo*ve and Le*mo*ns

Сообщение #1  Lana » 02 апр 2015, 00:30

Изображение

Жду отзывов о качестве и соответствию размерам!
Фото приветствуется!
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Отзывы по закупке верхней одежды Lo*ve and Le*mo*ns

Сообщение #2  117 » 03 апр 2015, 14:46

Заказывала ветровку 12SW01390 цвет серый, окончательная цена 828 руб. На 92-76-98 взяла размер М(46). Сшита аккуратно, на подкладе, тоненькая. Написано, что нельзя использовать в экстремальных условиях, в случае сильного дождя необходимо пользоваться зонтом :grin: . Что касается размера: как мне показалось, то она вполне может подойти на полноценный 48 р. Мне на 46 - свободно. Но так как в модели предусмотрены кулиски во всевозможных местах, затянулась - и всё хорошо. Мой рост 172 см, ветровка в длину - как на модели. Рукав можно носить длинным (мне на мой рост длинноват, в помощь пришла кулиска по низу рукава) и 3/4. Капюшон объёмный. Я очень довольна покупкой. Спасибо, Светлана! h!y
Изображение

IMG_6883.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
117
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Мастер СП (1)
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы по закупке верхней одежды Lo*ve and Le*mo*ns

Сообщение #3  Яна! » 15 май 2015, 19:23

заказывала брюки утепленные АРТИКУЛ: 11wwtrct08 цвет черный р.46, пришел темно-коричневый, вообще ношу р.44 юбки, брюки не рискнула брать 44 и не ошиблась. На мой рост 162 длинноваты. Внутри х/б подсклад. Мне понравились.
Аватар пользователя
Яна!
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Олимпиада Шопоголиков (1) Мастер СП (1)

Отзывы по закупке верхней одежды Lo*ve and Le*mo*ns

Сообщение #4  Leinis » 23 май 2015, 00:58

Купила плащ 14SW01467 54 размер, цвет темно-синий большемерит как минимум на 1 размер. Качество хорошее, очень стройнит. Кому нужно - обращайтесь. Цена слишком даже низкая для такого качества - 1035 рублей.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Leinis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Гений СП (1)

Отзывы по закупке верхней одежды Lo*ve and Le*mo*ns

Сообщение #5  Katerink@ » 24 янв 2016, 14:57

заказывала эту модель sp/catalog.php?catalog_id=93504&item_id=4406492 . на сайте написано что размер увеличенный на свой 48-50 заказала 48. по плечам и в руках маловат, но в груди и по бедрам хорошо. сшито очень аккуратно. с одной водолазкой без кофты ношу до -10, потом холодно.
временно осталась без глобальной сети, уважаемые Организаторы, в случае если я пропустила оплату - напишите смс с номером карты, суммой и названием закупки. я обязательно все оплачу. спасибо за понимание.
Аватар пользователя
Katerink@
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Наряжаем ёлочку! (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо