садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Хвастаемся! УЛЬТРАМОДНАЯ УКРАИНА ОТ CARDO!

Хвастаемся! УЛЬТРАМОДНАЯ УКРАИНА ОТ CARDO!

Сообщение #1  Пинаева » 12 май 2015, 17:42

Привет, меня зовут Марина.

ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕСЬ ПОХВАСТАТЬСЯ КРАСОТОЙ ИЗ УКРАИНЫ!!!
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Хвастаемся! УЛЬТРАМОДНАЯ УКРАИНА ОТ CARDO!

Сообщение #2  Пинаева » 12 май 2015, 17:45

nuta_anuta писал(а):Добрый день!
Марина, не нашла раздел Хвастов по этой закупке! Заказывала в №3!
Скажу следующее: одежда Cardo - это тот редкий случай, когда одежда на фото с сайта полностью соответствует реальности!
Я довольна качеством! Размер соответствует, на мой взгляд, качество ткани тоже хорошее! За такую стоимость лучше просто не найти, не понимаю, почему так мало заказов!!!!
Девочки, гляньте какая красота!
Мои хвасты:
фото с сайтаИзображение
мои фото (блузочка из хлопка, очень приятная, свободного кроя, кому надо тык в тык, можно на размер меньше)
ИзображениеИзображение

фото с сайта
Изображение
мои фото (комбез из плотного трикотажа, двойная нитка, слегка тянется, цвет глубокий и красивый)
ИзображениеИзображение

фото с сайта
Изображение
мои фото (платье очень хорошо держит форму, не мнется абсолютно)
ИзображениеИзображениеИзображение

свеженькое!
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп