профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Swimark shop - Турецкое белье для всей семьи. Отзывы.

Swimark shop - Турецкое белье для всей семьи. Отзывы.

Сообщение #1  alena12 » 25 июл 2015, 09:00

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки Swimark shop - Турецкое белье для всей семьи.

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось Малинка 25 мар 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Нижнее белье и купальники,Организатор Малинка

Сообщение #2  Малинка » 25 июл 2015, 09:02

наши отзывы

в целом комплекты подошли. но вот по объему они чуть маловаты. при заказе учитывайте этого.если я ношу 75С. то мне хорошо был 80С
По размерам спрашивайте в теме,буду смотреть ,кто заказывал такой артикул в 1,2,3 закупке и смогу Вас с ориентировать по размеру,

Na2sya
Заказывала купальник
очень понравился, по размеру подошел,
бюст тоже норм.
Спасибо Люба



ленУсик
комплект №1039 по качеству понравился, но вот верх немного маловат, чашка В идет на чашку А



Улиточка
Спасибо Любачка!!! Набор вообще клевый, правда объем действительно чуть маловат, на последней застежке только!! А так вообще все супер!!!
Когда будем снова набирать???


159
Мне комплект идеально подошел! Качество хорошее! Люба, есть комплекты из хлопка?


Antoska
Пожалуй и я отпишусь о качестве....Соотношение цена качество меня устроило.....приятно удивило что при своей достаточно тонкой фактуре они отлично держат форму....я брала два комплекта оба отлично подошли))) Спасибо Люба))) Если будет закупка то буду еще участвовать!


panterochka
Огромное спасибо Любе (Malinka) за закупку Нижнее белье,купальники очень хорошего качества по доступной цене!
Брала 3 комплекта и купальник. Всё очень красивое и подошло идеально по размеру А цены то как радуют
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Нижнее белье и купальники,Организатор Малинка

Сообщение #3  katuxa1408 » 05 янв 2016, 00:41

заказывала в разных выкупах

Изображение
Изображение

по одним пришел пересорт по цвету
на бедра 112 даже слегка большеваты, посадка высокая
качество хорошее


Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо