профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Обувь от ТМ KING BOOT. Германия

Обувь от ТМ KING BOOT. Германия

Сообщение #1  Dzhenis » 03 ноя 2015, 20:04

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «ТМ KING BOOT»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось Dzhenis 16 окт 2016, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Обувь от ТМ KING BOOT. Германия

Сообщение #2  Dzhenis » 03 ноя 2015, 20:14

Первый оставлю свой отзыв. По размерности: обычно ношу 39р-р, его и заказала, подошел впритык, можно было брать и 40ой, в размерной сетке заявлена длина стопы 26, в моих 25,6см.
Сами сапоги классные, легкие и теплые(что для меня самое главное), ногам удобно, на вид мне тоже нравятся, не пожалела что взяла именно эти сапожки))
Брала модель KB344WW, точь в точь как на картинке
Изображение
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Обувь от ТМ KING BOOT. Германия

Сообщение #3  Dzhenis » 03 ноя 2015, 20:25

katzam писал(а):есть отзывы по первой закупке? я заказывала детские, пришел пересорт по цвету. маломерят на размер, написано овечья шерсть а на вид и ощупь как синтетика.


Малена писал(а):
Людция писал(а):да я не такие брала.... у меня были белые с цветами. в 1 закупке брали другие девушки синие такие.. вот и хочу узнать по размерности Spasibo_2 Участники Малена, Лёля27

Дутики отличные, берите не пожалеете, идут в соответствии с таблицей. (маломерят) т.е. я ношу размер 37 нога 24 см, а здесь взяла размер 38, подошел идеально. дочке такие же заказала она тоже очень довольна, носит не снимая.
Дутики не катаются очень мягкие, и теполые


Грация писал(а):
Dzhenis писал(а):
Грация писал(а):Девочки, кто участвовал в 1 закупке. Напишите отзывы про дутики, я сама заказывала KB378BB в целом очень нравятся, теплые не скользят. НО есть один минус это - ЗАПАХ это нечто (клея или чем то синтетическим), уже месяц ношу, а полностью не выветрился, постоянно на балконе обитают.

Как они у Вас по размеру? не маломерят?
Я заказывала себе KB344WW, правда еще не одевала, жду холодов, но у меня они без запаха


Сначала в заказ поставила 38 размер, но перечитав кучу отзывов в интернете, решила заказать 39 размер. Т.к. многие утверждают, что дутики маломерят. Так и есть именно в моей модели, у меня стопа ровно 25 см, по стельке мои дутики тоже 25 см. Когда я их примерила, мне как то не совсем комфортно было по ощущениям палец большой упирается, но думаю все рано оставлю. В ширине места много с любым носком налезут. Качество хорошее думаю в морозы будет хорошо, но стельку хочу на морозы заменить. Сколько отзывов читала никто на запах не жаловался, мне то что так "повезло"???? Удивляюсь.... Хотела прям цветные дутики, выбор огромный, глаза разбегаются, но у меня пуховик черный в цветах поэтому был бы перебор. так спасибо, за закупку. spasibo



Людция писал(а):я заказывала белые в цветы, у дочери 38 размер, оказались впритык на капрон носок... пришлось продать. сейчас заказала 39 размер. по качеству очень приличные. запаха не было. заказала еще и себе и сестре.


Nasti писал(а):
Грация писал(а):Девочки, кто участвовал в 1 закупке. Напишите отзывы про дутики, я сама заказывала KB378BB в целом очень нравятся, теплые не скользят. НО есть один минус это - ЗАПАХ это нечто (клея или чем то синтетическим), уже месяц ношу, а полностью не выветрился, постоянно на балконе обитают.


Я тоже заказывала, две пары.
Запаха клея нет, качество супер! мы с мамой очень довольны. ПО мне они не маломерят, хотя многие пишут об этом.
Теплые, не смотря, на ненатуральный мех внутри.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо