профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Наша обувь. Отзывы и хвасты.

Наша обувь. Отзывы и хвасты.

Сообщение #1  katek » 03 сен 2016, 14:27

Предлагаю здесь оставлять хвастики об обуви из натуральной кожи
фабрики «Агат» г. Санкт-Петербург.

Изображение


От меня-скидка 3%(1 01.11.2016) за подробный хвастик с реальными фото в любой следующей закупке Наша обувь!!!!
Изображение
Скоро СТОП в закупках:
Ликвидация пристроя
Аватар пользователя
katek
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Сокровище форума (1) Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

НАША ОБУВЬ-хвастаемся!!!

Сообщение #2  екатерина Е » 03 сен 2016, 16:15

получила долгожданные ботинки!!!!!!! ждала не зря!!!!!!!!! на вид симпатичные, да и качество хорошее за небольшую сумму денег. очень удобная колодка, на ноге сидят идеально!!!!!!! очень довольна, буду заказывать еще, Организатору спасибо. жаль только,что закупка долго собирается....
Аватар пользователя
екатерина Е
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1)

НАША ОБУВЬ-хвастаемся!!!

Сообщение #3  Котена » 04 сен 2016, 19:35

Уже давно беру обувь производства Санкт-Петербург, правда другой фирмы, удобная колодка и соответствует размерной сетке. Фирму Агат взяла в первый раз, почитав положительные отзывы о качестве и заметив что уже почти собралась минималка, поэтому ожидание не было долгим, что очень порадовало, так как обычно где я беру обувь надо ждать заказ 1,5 месяца и то со дня оплаты. На вид качество действительно хорошее, никаких торчащих ниток, остатков клея и т.п., все очень аккуратно выглядит, как будет носиться покажет время, очень удобная колодка, брала две пары Модель № 704 и Модель № 408 . Единственное что расстраивает, это ограниченный выбор моделей и уж простите ассортимент скажем так больше женский, громозкий, не молодежный вариант и даже не классика. Хотя в целом обувь удобна как повседневная. Спасибо Организатору за закупку, особенно учитывая, сколько времени закупка собиралась и Организатор ее все равно не бросила.
Аватар пользователя
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

НАША ОБУВЬ-хвастаемся!!!

Сообщение #4  katek » 28 сен 2016, 22:18

OlgaCool писал(а):Катя, привет! Хотела отзыв оставить, но пишет, что запрошенной темы не существует. Спасибо за закупку, туфли по теплу затестила (которые бордовые). Очень удобные, стелька мягкая, все со стороны говорят комплименты, очень красиво смотрятся на ноге. Не натерла ни единой мозольки!!!! У мня зимние сапоги такие есть, две зимы относила. Очень удобные, мягкие и не скользкие. Цена очень демократичная, обувь полноразмерная.
spsuper
Изображение
Скоро СТОП в закупках:
Ликвидация пристроя
Аватар пользователя
katek
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Сокровище форума (1) Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Наша обувь. Отзывы и хвасты.

Сообщение #5  aleksei » 13 фев 2017, 00:08

Участвовала еще в самой первой закупке «Наша обувь», заказывала модельку №450, на так называемом школьном каблучке. Планировала отбегать в них осень. На мой взгляд моделька универсальная, можно и с платьем и с брюками, что называется «и в пир и в мир». Первая закупка собралась довольно-таки быстро, так что долго ждать не пришлось.
И вот пришла моя обувка. На вид туфельки оказались очень симпатичные и отличного качества, кожа мягкая, швы аккуратные, на ноги подошли идеально (размер в размер). Осень, как и планировала, отбегала на одном дыхании: ни натёртых тебе мозолей, ни уставших ног от неудобных колодок. На грядущую весну уже присмотрела себе и для мамы обувку этой фирмы. Обязательно закажу снова. А если для Вас (заказчиков) основными критериями обуви являются удобство/цена/качество, то я Вам настоятельно рекомендую обувь данной фирмы.
А Организатору закупки огромное спасибо!
Аватар пользователя
aleksei
Населенный пункт: Нижний Тагил

Наша обувь. Отзывы и хвасты.

Сообщение #6  badger » 26 окт 2017, 10:09

Всем привет! Я не часто пишу отзывы, но здесь не могу этого не сделать!
Я обладатель очень полной икры и часто испытываю проблему купить сапоги, т.к. просто не могу застегнуть их.
Агат превзошел все ожидания, идеально застегнулись сапожки
брала вот такую модель: Сапоги зимние Модель № 848 (мех), фото на себе сделать пока не могу
да за такую цену!!! просто супер
теперь буду присматривать еще и на осень!

Изображение

Spasibo_2
spsuper
badger
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Многодетная мама (1) Творческая личность (1)

Наша обувь. Отзывы и хвасты.

Сообщение #7  katek » 26 окт 2017, 10:33

:hi_sm: Спасибо за отзыв!У меня тоже проблема полной икры и ношу Агат уже несколько лет))))
Скоро будет открыта очередная закупка на очень привлекательных условиях!Жду за заказами ah
badger писал(а):Всем привет! Я не часто пишу отзывы, но здесь не могу этого не сделать!
Я обладатель очень полной икры и часто испытываю проблему купить сапоги, т.к. просто не могу застегнуть их.
Агат превзошел все ожидания, идеально застегнулись сапожки
брала вот такую модель: Сапоги зимние Модель № 848 (мех), фото на себе сделать пока не могу
да за такую цену!!! просто супер
теперь буду присматривать еще и на осень!

Изображение

Spasibo_2
spsuper
Изображение
Скоро СТОП в закупках:
Ликвидация пристроя
Аватар пользователя
katek
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 6
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Сокровище форума (1) Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо