профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Унты майорские

Унты майорские

Сообщение #1  penilloppa » 14 окт 2016, 23:53

Всем привет!!!
Уважаемые Участники закупки и просто счастливые обладатели тёплой и уютной обуви, с нетерпением жду Ваши отзывы.

Внимание! Разыгрываю 1 пару обуви без орг сбора
№4 Унты Майорские-подарите тепло, комфорт и уют себе и близким.
Победителя буду определять с помощью генератора случайных чисел.
Последний раз редактировалось penilloppa 08 янв 2017, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
penilloppa
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (1)

Унты майорские

Сообщение #2  Комильфо » 16 ноя 2016, 19:05

Заказывала монголки, подошва войлок себе (39) МЖ-1 ВОЙЛОК и дочери на 28 заказала 29 - запасиком на год, как и хотела. Идут размер в размер.
Дочь опробовала первая - "неудобно" был её вердикт. В свои я еле влезла и еле вылезла ( у меня высокий подъем), так что не для ноги со взъемом - это минус ( моем случае очень жирный)!!! Низ (ступня) очень широкий,смотрятся ну как валенки (это взрослые, детские более аккуратные) - взрослым тоже минус. Действительно не удобные - подошва, взъем, опять же как у валенок, совсем не гнуться - опять же минус. Испытала в наши первые ноябрьские холода, да еще и в застывшей машине - совершенно ноги не замерзли!!! Даже я бы сказала прямо жарко, очень, очень теплые - это несомненно плюс с плюсом. Мое резюме: на великие холода, или в лес за 15- милое дело (если бы не мой взъем конечно). Деткам так же - когда маме важне здоровье чем удобство. В общем решать каждому самому.
Аватар пользователя
Комильфо
Населенный пункт: Нижний Тагил

Унты майорские

Сообщение #3  penilloppa » 17 ноя 2016, 21:12

Крош писал(а):Анастасия, добрый вечер.
Хочу сказать Вам spasibo за данную закупку. Унты просто чудные, идут размер в размер, очень теплые. Одела всю семью, все очень довольны. За такую цену такое отличное качество. Еще раз огромное spasibo :th:
Изображение
Аватар пользователя
penilloppa
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (1)

Унты майорские

Сообщение #4  Матильда » 20 ноя 2016, 22:58

Взяла две пары монголок мужские (2) и женские (1)
1) цена с оргом получилась 2844руб.Идут в размер. Размер брала 39. Со взъёмом действительно проблемы. Т.к. нет замка нога влезает не сразу, а с усилием.
Изображение

Изображение

Изображение

Теплые, удобные, чем -то внешне напоминают угги. Только выполнены добротно.

Мужские монголки заказчику не подошли. Цена получилась с оргом 2785 руб размер 41. У мужских широкое голенище.

Изображение

Изображение

Изображение

Кого интересуют мужские монголки пишите в личку.
Аватар пользователя
Матильда
Населенный пункт: Нижний Тагил

Унты майорские

Сообщение #5  QETUAS » 19 дек 2016, 18:08

Добрый вечер! Получила сегодня свои монголки и решила оставить свои впечатления. Только что вернулась с прогулки с собакой.За окном -30, поэтому гуляли минут 15-20.Первое-это то,что колодка на худую без лишнего взъёма ногу,сама по себе колодка широкая (пальцы ног свободны,не стеснены),но высота колодки маловата.Носок потеплее не оденешь.А носок в такой мороз не помешал бы.Голенище внутри с богатым и густым мехом,а в районе ступни- куцый пушок.Стелька: на картонку нашит такой же куцый искусственный мех.В общем,ноги подмёрзли.Попробую стельку поменять на войлочную,может поможет.Качество пошива на 5+, а удобство и тепло еле до троечки дотягивает.Вот как то так.
Аватар пользователя
QETUAS
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Первая покупка (1)

Унты майорские

Сообщение #6  hunt » 22 дек 2016, 16:31

QETUAS » 19 дек 2016, 18:08

Добрый вечер! Получила сегодня свои монголки и решила оставить свои впечатления. Только что вернулась с прогулки с собакой.За окном -30, поэтому гуляли минут 15-20.Первое-это то,что колодка на худую без лишнего взъёма ногу,сама по себе колодка широкая (пальцы ног свободны,не стеснены),но высота колодки маловата.Носок потеплее не оденешь.А носок в такой мороз не помешал бы.Голенище внутри с богатым и густым мехом,а в районе ступни- куцый пушок.Стелька: на картонку нашит такой же куцый искусственный мех.В общем,ноги подмёрзли.Попробую стельку поменять на войлочную,может поможет.Качество пошива на 5+, а удобство и тепло еле до троечки дотягивает.Вот как то так.

СОГЛАСНА С Вами!!!
Аватар пользователя
hunt
Населенный пункт: Верхняя Салда

Унты майорские

Сообщение #7  танюха » 11 янв 2017, 21:57

Купила ребёнку унты. Модель УП-33, мех собака. Очень понравились. Размер унт 36, идут в размер, не маломерят. Шикарный, богатый мех. Подошва не скользит на льду. Захотела ещё унты, только для себя. Буду ждать новую закупку. spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
танюха
Населенный пункт: Нижний Тагил

Унты майорские

Сообщение #8  Gala » 09 фев 2017, 12:24

Заказывала себе унты 36 р. Ношу 35-36. Унты конкретно маломерят, р.35 не больше. Жаль, придется пристраивать.
20170209_103345-1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Gala
Населенный пункт: Нижний Тагил

Унты майорские

Сообщение #9  Т@тьян@ » 12 июл 2017, 21:18

Я заказывала себе подростковые монголки МП-5 ЧЕРНЫЕ ЮФТЬ, ВОЙЛОК 37 размер за 1650 руб. + орг. Выбрала подошву - литая, войлок по отзывам, что войлок теплее. Купила Монголки, потому что не хотела мех снаружи. А подростковые, потому что в этом разделе выбор больше, чем у женских. Я ношу 36 размер, моя ступня 22,8 см, икра - 34 см. Стелька у сапог - 23,5 см. В тонких носках мне впритык, но мех натуральный уляжется, больше размер я и не хотела бы. Надевала зимой в самые холодные дни, очень тепло в этих сапогах.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватар пользователя
Т@тьян@
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо