профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Европейская одежда и обувь известных брендов! Отзывы

Европейская одежда и обувь известных брендов! Отзывы

Сообщение #1  Пинаева » 28 окт 2016, 00:38

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде и обуви из закупки Европейская одежда и обувь.


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи с этого сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Европейская одежда и обувь известных брендов! Отзывы

Сообщение #2  ksanta » 31 июл 2018, 20:53

Пишу отзыв спустя месяц носки. Отличные босоножки! Единственная обувь, которая мне ни разу не натерла! Для меня это из области фантастики. Очень мягкая кожа, удобная колодки. И они просто невесомые! Единственный момент, что на сайте неверная таблица размеров. Я ориентировались на отзывы в интернете. На свой 38 взяла 39 и все подошло.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ksanta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Виртуоз СП (1)


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо