бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #1  Твитти » 31 окт 2016, 03:32

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки «MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47.»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо обуви из данной закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера обуви по маркировке - раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашей обуви из данной закупки, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Твитти
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1)
Автоледи (1)

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #2  tanis1960 » 17 фев 2017, 19:52

Заказывала сапожки замшевые осенний вариант Относила всю зиму Сапожки очень мягкие удобные сшиты качественно Нигде не давит и не жмет Не угадала с размером На свой 37 заказала 38 как я всегда покупаю сапоги Модель большемерит на размер Но я вышла из положения т к не хотелось расставаться с такими клевыми сапожками Вставила теплые стельки и ходила в них всю зиму Что странно ноги совсем не мерзли Сейчас заказала туфли 36 размер Рискнула т к кожа очень мягкая я думаю что они разносятся по ноге Спасибо за закупку!
DSC01623.JPG
Аватар пользователя
tanis1960
Населенный пункт: Нижний Тагил

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #3  Vitala » 18 фев 2017, 00:17

tanis1960 писал(а):Заказывала сапожки замшевые осенний вариант Относила всю зиму Сапожки очень мягкие удобные сшиты качественно Нигде не давит и не жмет Не угадала с размером На свой 37 заказала 38 как я всегда покупаю сапоги Модель большемерит на размер Но я вышла из положения т к не хотелось расставаться с такими клевыми сапожками Вставила теплые стельки и ходила в них всю зиму Что странно ноги совсем не мерзли Сейчас заказала туфли 36 размер Рискнула т к кожа очень мягкая я думаю что они разносятся по ноге Спасибо за закупку!
DSC01623.JPG

Спасибо большое за отзыв. За мной скидка на любой Ваш заказ в моих закупках ( не забудьте только напомнить про скидку)))
Обувь действительно классная, т.к. обувь ручной работы. Колодка удобная. Я раньше покупала дорогую обувь"Честер", тоже ручной работы, но цена очень большая. Сейчас выбираю для себя все здесь. Качество то-же, а цена в разы меньше!
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #4  IMB » 23 апр 2017, 19:04

Здравствуйте, напишу свой отзыв. Обувь полноразмерная. Я ношу 36 размер. Итальянскую обувь беру 37 (23,5 беру всегда)
Заказывала ботинки с мехом Модель: 335 черный размер 37. Великоваты,но для зимы самое то.
Туфли Модель: 350 коралловый взяла 36. Как раз по размеру, на полную ногу. Мне широковаты, но так как ремешок, то нормально.
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #5  Vitala » 23 апр 2017, 23:13

IMB писал(а):Здравствуйте, напишу свой отзыв. Обувь полноразмерная. Я ношу 36 размер. Итальянскую обувь беру 37 (23,5 беру всегда)
Заказывала ботинки с мехом Модель: 335 черный размер 37. Великоваты,но для зимы самое то.
Туфли Модель: 350 коралловый взяла 36. Как раз по размеру, на полную ногу. Мне широковаты, но так как ремешок, то нормально.

Спасибо за отзыв, скидка за мной ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #6  Vitala » 18 окт 2017, 22:20

Margo14 писал(а)::hi_sm: Большое спасибо за закупку ботинки подошли шикарное качество еше раз Spasibo_2

:hi_sm: Большое спасибо за отзыв, с меня скида) ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #7  tanis1960 » 25 мар 2018, 21:50

s375.jpg
заказала вот такие туфли сыну длина стопы 26 см 40 размер На туфлях указан 39 размер Померила стельку она на 40 размер Подошли идеально и по длине и по ширине Я не пойму это счастливый случай или поставщик сам регулирует размер по размерной сетке именно для данной модели? Туфли классные смотрятся дорого сын очень доволен Как носится будут напишу через время
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
tanis1960
Населенный пункт: Нижний Тагил

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #8  Vitala » 26 мар 2018, 01:07

tanis1960 писал(а):
s375.jpg
заказала вот такие туфли сыну длина стопы 26 см 40 размер На туфлях указан 39 размер Померила стельку она на 40 размер Подошли идеально и по длине и по ширине Я не пойму это счастливый случай или поставщик сам регулирует размер по размерной сетке именно для данной модели? Туфли классные смотрятся дорого сын очень доволен Как носится будут напишу через время

:hi_sm: Хозяин фирмы помоему армянин или грузин, зовут как фирму Манул. Он очень ответственный!!! У Вас на коробке было написано 39 на 40. Я сама когда разбирала испугалась, потом увидела запись))). Обувь классная, потому, что шьют руками. Вот, что значит обувь ручной работы! Спасибо за отзыв, с меня скидка в любой мое закупке, только пожалуйста про скидку напомнить мне. ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

MANUL кожаная обувь. Размеры с 33 по 47! Отзывы.

Сообщение #9  LogiTA » 20 окт 2019, 14:54

:hi_sm:
Заказывала обувь начиная с первой закупки, по-моему сначала был другой орг. Обувь идет размер в размер, долго носится, очень качественная, комфортная, мягкая, удобная, одним словом просто spsuper .

Первое приобретение в 1 закупке: Модель: 252 черный Верх: натуральная кожа Подкладка: байка
271koga (1).jpg

От этих ботинок я в полном восторге, очень удобная колодка, относила их уже лет 5, если не больше (просто не помню в каком году была 1 закупка), сходила сделала профилактику, и сейчас стараюсь носить в сухую погоду, верху абсолютно ничего не сделалось, жалко расставаться...

Второе приобретение: Модель: 345 Верх: натуральная кожа Подкладка: нат. мех
s345.jpg

Сапоги мягкие, теплые, удобные. Купила 38р. на 37р., но ненужно было этого делать, пришлось вставить дополнительную стельку. Первый год было налипание снега на каблук, что доставляло определенный дискомфорт, пришлось поменять набойки, следующие 3 зимы носила с удовольствием, с середины 4 зимы начала трескаться кожа (просто уже время пришло). К прошлой зиме купила натуральные сапоги в другой закупке, т.к. эта почему то долго не начиналась, не понравились, в этом году закажу здесь.

Далее туфли: Модель: 319 черная Верх: натуральная кожа Подкладка: натуральная кожа
s319chernie.jpg

Туфли мягкие, удобные, нигде не натерли, носила года 3-4, до сих пор живы, но немного разносились.

Следующее приобретение: Модель: 336 черные Верх: натуральная кожа Подкладка: байка
336.jpg

Сапоги очень мягкие, удобные, размер в размер. Ношу года 3-4 с заменой набоек. Нравятся.

Еще приобретение: Модель: 366 черная кожа Верх: натуральная кожа Подкладка: байка
s366.jpg

Первая пара обуви, из приобретенных, которая немного маломерила, ботинки широкие, но по длине стельки коротковаты, первый сезон пришлось применять растяжку для обуви. Сейчас все хорошо, нигде не трет, не жмет, для сырой осени в самый раз. Ношу третий год.

spasibo за закупку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
LogiTA
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Первая покупка (1) Фанат СП (1)


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди