профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #1  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:21

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по обуви из закупки Качество, стиль, комфорт

Если Вы являетесь обладателем какой-либо обуви из этой закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием заказанного размера у пришедшей обуви + их замеры по стельке + Вашего фактического размера, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашей обуви из данной закупки, в дополнение к плюсикам (медалькам) разово снижу Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #2  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:25

ksu_84 писал(а):А я уже в закупке хвастанулась :blush2: Ну тогда повторюсь))))
Заказывала вот эти сандалики http://www.nappos.ru/womens-shoes/5469.html. Цена 249 руб. (+ орг.19.00%) Получила, примерила. Все нравится! В жизни ношу 39р-р, но, померив, оказалось 25,5 см. длина стопы что соответствует 40р-ру данной модели. В итоге с размером угадала! Сидят отлично. Ходить удобно, пробовала пока что только по квартире, так как погода не позволяет испытать сандали длительными прогулками с детьми)))). А муж сказал- какие то необычные. :grin: Кстати, на сайте бывают скидки :derisive: Женя, спасибо за закупку ah
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #3  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:26

Жаннет писал(а):В закупке № 2 купила полусапоги AILISA мод. AI127, идут размер в размер, качество замши отличное, сегодня уже их обновила. Не смотря на то, что даже старой обувью практически всегда натираю мазоли, но эти полуботиночки просто сказка, гуляла в них почти весь день и ни какого намека на мазоли, очень удобная калодка, но и не будем забывать о приятной цене! К примеру на прошлой неделе в магазине купила туфли (срочно были нужны) 2700 (нат.кожа) и в этой закупке полуботинки 1947!!! Женя большое спасибо за качественную обувь! В закупке №3 еще и зимние сапожки заказала!
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #4  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:26

Т@тьянк@ писал(а):В этой закупке покупала 3 пары обуви.
Изображение
Туфельки качественно сделаны. Очень удобные.
Изображение
Эти туфли позиционировались на сайте как искусственная кожа. На деле пришли из натуральной. Пробегала все лето.
Изображение
Поносить не успела, но легкие и качественные. Женя спасибо за такую замечательную закупку буду участвовать и дальше.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #5  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:27

Пандора писал(а):В начале этого снежного сезона у меня внезапно вышли из строя зимние сапоги. Покупать в магазине для меня был не вариант (посидите года 4 на форумах сп и Вы меня поймете))). Поэтому решилась на заказ. Ношу 34 размер обуви, но зимние и осенние сапоги беру 35 (во-первых, потому что 34 попадается редко, во-вторых, можно пододеть носок). Когда наткнулась на эту закупку и перешла на сайт, была приятно удивлена не только ценами, но и наличием выбора сапог именно 35 размера (в магазинах 35 разбирают самыми первыми). Еще очень понравилось на сайте описание товара: и размерность, и высота, и объем голени-всё это немаловажно при выборе сапог по интернету. Нашла самый хороший вариант и заказала, так как закупка была в стадии завершения, получила свои сапоги очень быстро! Теперь могу похвастаться. Качество просто превосходное, натуральная очень мягкая кожа и два вида натурального меха.

Изображение

Несмотря на то, что замок не до конца, по икре сидят идеально (как раз помогло описание на сайте)

Изображение

Это белая овчина.

Изображение

А такой мех внутри

Изображение

Небольшая скрытая танкетка 7 см, за счет нее сапоги очень удобные.

Изображение

Ну а так, собственно, на ноге.

Изображение

P.S. И еще раз о ценах. На этом же сайте нашла туфельки, которые покупала в одном из магазинов города за 3500, так вот на сайте точно такие же (да еще и мой прямо 34 размер!) стоят 1429. Вот такие.

Изображение

Сапоги обошлись с оргом около 2700 руб. Страшно подумать, сколько бы они стоили в магазине)))

Женя, спасибо большое за мою замечательную покупку! И конечно же вопрос, когда она будет еще? Еще бы к весне потом сапожки прикупила...
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #6  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:27

Жаннет писал(а):Уже учавствовала в этой закупке и решила не останавливаться. В этот раз взяла зимние сапоги (с оргом 3560) хожу в них уже месяц, ДОВОЛЬНА!!!!! Cапоги WINZOR Модель: WI562, думаю еще что нибудь здесь присмотреть.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #7  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:28

Жаннет писал(а):Примерно в конце февлаля получила сапоги WINZOR Модель: WI562 пару недель назад при их помывке, чтоб убрать на лето в коробочку обнаружила на подошве сквозную дыру, во всю подошву (подошва разломилась пополам), нет слов!!!! Удобные были сапожки, только носила я их от силы месяц! :cray:
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #8  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:28

117 писал(а):Сапоги Резиновые сапоги CL Модель:RZ144.
Изображение

Сапоги большемерят на размер точно, и они на узкую ногу, как мне показалось. Про большемерность прочитала на сайте в отзывах, поэтому на свой 41 р. заказала 40 р. Положила туда стельку, и при этом они мне в самый раз, нога у меня не широкая - хожу в них в такую-то погоду и радуюсь! Очень нравятся! Спасибо, Наташа! :kiss:
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы по закупке Качество, стиль, комфорт

Сообщение #9  NatashkaM » 05 ноя 2016, 23:29

julia-z писал(а):
117 писал(а):Сапоги Резиновые сапоги CL Модель:RZ144.
Изображение

Сапоги большемерят на размер точно, и они на узкую ногу, как мне показалось. Про большемерность прочитала на сайте в отзывах, поэтому на свой 41 р. заказала 40 р. Положила туда стельку, и при этом они мне в самый раз, нога у меня не широкая - хожу в них в такую-то погоду и радуюсь! Очень нравятся! Спасибо, Наташа! :kiss:

Я брала такие же ,на свой 36 и брала 36,все подошло,а то,что они на узкую ногу ,то это точно
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо