профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о закупке Дизайнерские валенки для Детей и Взрослых

Отзывы о закупке Дизайнерские валенки для Детей и Взрослых

Сообщение #1  Dzhenis » 07 окт 2017, 00:33

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки ~Дизайнерские валенки для Детей и Взрослых~.


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
ah
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Отзывы о закупке Дизайнерские валенки для Детей и Взрослых

Сообщение #2  MarKa-15 » 23 ноя 2017, 20:18

Сегодня получила валенки 27 размера, в таблице размеров указано 16-16,5 см, на самом деле это 19-20 см, еще заказывала галоши тоже 27 размера, на валенки они не налазят, т.е. валенки большемерят, а галоши маломерят. Очень обидно, что не подходят, так то валенки мягкие и красивые.
Аватар пользователя
MarKa-15
Населенный пункт: Верхняя Салда

Отзывы о закупке Дизайнерские валенки для Детей и Взрослых

Сообщение #3  Dzhenis » 23 ноя 2017, 21:50

MarKa-15 писал(а):Сегодня получила валенки 27 размера, в таблице размеров указано 16-16,5 см, на самом деле это 19-20 см, еще заказывала галоши тоже 27 размера, на валенки они не налазят, т.е. валенки большемерят, а галоши маломерят. Очень обидно, что не подходят, так то валенки мягкие и красивые.

:hi_sm: Вот я ж у них специально спрашивала и про размеры и про галоши, и отвечала в теме то что мне писала менеджер.
То ли свою продукцию не знают, не знаю что сказать даже.
Напишу им еще что их сетка не соответствует размерам.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо