профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Обувь "Marko","San-Marko","Красный Октябрь". Отзывы

Мужская, женская, детская обувь всех сезонов производства Белоруссии.

Обувь "Marko","San-Marko","Красный Октябрь". Отзывы

Сообщение #1  Valentina22 » 06 ноя 2017, 17:23

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами обуви из закупки «Marko»


Если Вы являетесь обладателем обуви "Красный Октябрь", "Марко", "Сан-Марко", пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:wink3: За качественный отзыв, с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Вашей обуви от данных брендов, единовременно снижаю Вам оргсбор на 2% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
Valentina22
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Выручалочка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Обувь "Marko","San-Marko","Красный Октябрь". Отзывы

Сообщение #2  Элин » 31 мар 2019, 11:22

:hi_sm: Заказывала туфельки на лето, вот эти sp/photos/b/38/382f1595fa15086c0d1c9ee0e16.jpg
Получила - качество отличное, выполнены аккуратно. Но, есть одно - НО- обувь большемерит! на 1 размер. У меня размер по стельке 23,5 см. Исходя из их размерной сетки я заказала 37, в итоге нога болтается, надо было брать на размер меньше. Хотя у меня такое ощущение, что они расчитаны на более полную ногу, а у меня нога узкая. В пристрой отдавать не хочу - уж очень моделька приглянулась - положу ватку :blush2:. Да и еще, обувь пришла другого цвета, не как на картинке, но она мне даже больше понравилась в этом цвете. Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Элин
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Гений СП (1)

Обувь "Marko","San-Marko","Красный Октябрь". Отзывы

Сообщение #3  tanis1960 » 31 мар 2019, 23:22

8bd8c351268b6d250ecdab3d422.jpg
размер стопы 23-5 заказала 37 размер Маломерки оказались да еще и на узкую стопу Кто носит 36 размер будет в самый раз
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
tanis1960
Населенный пункт: Нижний Тагил

Обувь "Marko","San-Marko","Красный Октябрь". Отзывы

Сообщение #4  tanis1960 » 31 мар 2019, 23:27

e248eb6356cec8288679db98bb3.jpg
Замечательные босоножки легкие удобные Подошли размер в размер Уменя длина стопы 23.5 заказала 37 размер
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
tanis1960
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо