профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Идеальная обувь M*odus-Vi*vend*i

Идеальная обувь M*odus-Vi*vend*i

Сообщение #1  Малинка » 07 фев 2018, 11:01

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами обуви из закупки «M*odus-Vi*vend*i»


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Идеальная обувь M*odus-Vi*vend*i

Сообщение #2  Малинка » 07 фев 2018, 11:12

Туфли четкие, в размер, пришли только гораздо позднее сезона, аж перед новым годом. Теперь только весной можно носить.
Изображение

ну вот судя по всему и настало время расставания с этой закупкой, уж чего вообще не ожидала.... Сегодня помыла свои когда то чудные ботиночки и всю красоту как рукой смыло.... Считаю необходимо донести эту информацию до поставщика и узнать чем было покрашено сие произведение искусства. Фото для наглядности
Изображение

Сумка шикарная, только кажется мне немного не по габаритам. Пока подумаю, пристраивать не буду) Мне ещё же пальто надо:) Сапоги 36 размер, конечно немного велики (мой р-р 35),но то, что мне было нужно. У меня подобные такие зимние, каблук 6 см, но очень удобная колодка! СпасиБог!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Идеальная обувь M*odus-Vi*vend*i

Сообщение #3  Малинка » 07 фев 2018, 11:14

Хотелось бы поизящнее конечно. По размеру на мои 25 см широкой стопы подошли, на полноценный 39-й только узкий наверное подойдут. Высокие, на мой рост до колена и сужаются вверху, облегая ножку. На моих, в принципе не полных икрах, застегнулись с трудом. Каблук, кажется, пластиковый легкий, колодка вроде удобная. К долгому ожиданию была готова, но не понравилось что в итоге в Хабаровск пришло под самый Новый Год, когда суета, очереди в ПВ и уже не до сапогов. Сдавали бы уже тогда позже раз такая задержка.
Изображение

Сапоги смотрятся отменно, довольная качеством и соотношением цены. Ожидание долгое, но любителям этой марки не помеха
Изображение

Качественная обувь, хороший мех. Стелька вытаскивается, что очень удобно (можно достать и просушить). Подошва из качественной резины, из за подошвы обувь немного тяжеловатая, но зимняя обувь, на мой взгляд, такая и должна быть - теплая, удобная и надежная. Что касается размера: моя стопа 24,5. Всегда брала 37 (по таблице) и ни разу не пожалела. Туфли и босоножки были вначале тесны, даже очень, теперь они разносились и это моя любимая обувь. Они как тапки, я вообще из не чувствую. Данные сапоги на узкую ножку в размер. Не тесные, но если мех утрется, я думаю, и на шерстяной носок будут в пору. Рекомендую эту марку. Очень она мне полюбилась
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Идеальная обувь M*odus-Vi*vend*i

Сообщение #4  Малинка » 07 фев 2018, 11:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо