профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Ультрамодная обувь: кеды и резиновые сапожки на танкетке

Ультрамодная обувь: кеды и резиновые сапожки на танкетке

Сообщение #1  nuta_anuta » 23 мар 2014, 15:37

Дорогие Участники!
Предлагаю Вам оставлять в этой теме отзывы и хвасты о приобретенных башмачках!


От себя могу сказать, что очень довольна закупкой: большой ассортимент и очень модные модели!
Аватар пользователя
nuta_anuta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Знаток специй (1) Фанат СП (1) Организатор-искуситель (1)
Бриллиант хвастов (1) С 8 Марта! (1)

Ультрамодная обувь: кеды и резиновые сапожки на танкетке

Сообщение #2  Rich » 23 мар 2014, 15:45

Borna писал(а):Сапоги очень понравились!
Лена,отзывы и хвастики где оставлять?

p_n_polina писал(а):получила свои сапожки. ооочень довольна. каблук 6см совсем не чувствуется, для меня самое то. лена спасибо за закупку.

lady1809 писал(а):Получила свои ботиночки,
http://yyees.com/botinki/778110101-jens ... keddo.html
очень КЛЕВЫЕ))) ношу 38 размер и заказала 38- все подошло, как на меня шили))) Я очень довольна, Спасибо большое за закупку и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ))) :th: Mauridia_21

лисичка писал(а):Лена, открой хвастики тему, я готова хвалиться :grin: :clapping:
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Ультрамодная обувь: кеды и резиновые сапожки на танкетке

Сообщение #3  лисичка » 24 мар 2014, 09:17

Mauridia_21 до сих пор счастлива от участия в первой закупке) хотя еще ничего из приобретенного не обновила)

1. на пробу сапожки Кеддо без каблука
http://yyees.com/rezinovye-sapogi/75871 ... eddo.html#
раньше покупала несколько на молнии и каблуке, поэтому уже знала точно, что сапожки маломерят. хотя возможно это за счет меховой подкладки
на свой 36 заказывала 37 - сапожки ни грамма не большие, можно сказать впритык на тонкие колготки, с молнией высокие на каблуке в основном идут на худые икры, если икры не тонкие, то брюки уже не заправить.
у этих голенище достаточно широкое , конкретно они наоборот на широкие икры
IMG_4143.jpg



2. кружевные босоножки :angel:
на 36 - 36 размер, самое то!
http://yyees.com/bosonoghki/108097033-j ... etsy.html#
очень нравятся, по качеству нормальные, немного отклеена стелька, но у открытой обуви так часто бывает. замочек сзади - и, кстати, это удобно!

IMG_4124.jpg


3. и еще кандидаты на звание самой любимой летней обуви - вот такие сабо!
http://yyees.com/sabo/108078012-jenskie ... beth.html#
необыкновенно удобные, легкие, идут в размер на 36- 36.
расцветка универсальная, хотя изначально хотела такие винного цвета,но эти тоже очень классные
IMG_4120.jpg


На предложенном сайте выбор действительно хороший и по моделям, и по размерам, не остатки!
Жду новинок летних туфель теперь :th:

Рекомендую всем)
:good:
P.S. в теме кто-то возмущался по поводу орга и доставки там что-то... не знаю, даже с орг 18% и копейками за доставку мои 3 пары вышли на 3,4тыс, в магазинах я бы на это потратила тысячи 4,5-5. но мне эти марки обуви были знакомы и по поводу размеров я не волновалась.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Ультрамодная обувь: кеды и резиновые сапожки на танкетке

Сообщение #4  Rich » 24 мар 2014, 12:26

лисичка писал(а):Mauridia_21 до сих пор счастлива от участия в первой закупке) хотя еще ничего из приобретенного не обновила)

1. на пробу сапожки Кеддо без каблука
http://yyees.com/rezinovye-sapogi/75871 ... eddo.html#
раньше покупала несколько на молнии и каблуке, поэтому уже знала точно, что сапожки маломерят. хотя возможно это за счет меховой подкладки
на свой 36 заказывала 37 - сапожки ни грамма не большие, можно сказать впритык на тонкие колготки, с молнией высокие на каблуке в основном идут на худые икры, если икры не тонкие, то брюки уже не заправить.
у этих голенище достаточно широкое , конкретно они наоборот на широкие икры
IMG_4143.jpg



2. кружевные босоножки :angel:
на 36 - 36 размер, самое то!
http://yyees.com/bosonoghki/108097033-j ... etsy.html#
очень нравятся, по качеству нормальные, немного отклеена стелька, но у открытой обуви так часто бывает. замочек сзади - и, кстати, это удобно!

IMG_4124.jpg


3. и еще кандидаты на звание самой любимой летней обуви - вот такие сабо!
http://yyees.com/sabo/108078012-jenskie ... beth.html#
необыкновенно удобные, легкие, идут в размер на 36- 36.
расцветка универсальная, хотя изначально хотела такие винного цвета,но эти тоже очень классные
IMG_4120.jpg


На предложенном сайте выбор действительно хороший и по моделям, и по размерам, не остатки!
Жду новинок летних туфель теперь :th:

Рекомендую всем)
:good:
P.S. в теме кто-то возмущался по поводу орга и доставки там что-то... не знаю, даже с орг 18% и копейками за доставку мои 3 пары вышли на 3,4тыс, в магазинах я бы на это потратила тысячи 4,5-5. но мне эти марки обуви были знакомы и по поводу размеров я не волновалась.

Спасибо большое за очень подробный отзыв. Рада, что все подошло. Носите с удовольствием)
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Ультрамодная обувь: кеды и резиновые сапожки на танкетке

Сообщение #5  NatashkaM » 02 апр 2014, 17:49

Заказывала себе ЖЕНСКИЕ ЧЕРНЫЕ ПОЛУСАПОГИ KEDDO Артикул: 759610101 цена 1603+орг. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Они класнючие!!! А главное сухо :grin: Заказала размер 37. Ношу 36-37. Подошли в самый раз. По икре почти впритык. Внутри они тепленькие, сейчас хожу в них, ноги не мерзнут.
P4021156.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Ультрамодная обувь: кеды и резиновые сапожки на танкетке

Сообщение #6  лисичка » 27 апр 2014, 02:14

Продолжу свой хваст после эксплуатации:
ВОСТОРГИ НЕ УМЕНЬШИЛИСЬ!
Сапожки нравятся очень, было только иногда, что из-за широкого голенища залетали при ходьбе внутрь камушки и брызги.
Белая окантовка сверху если пачкается при долговременных прогулках в детками - так моется хорошо, под краном без мыла :don-t_mention:
Прикупила к ним шарф-платок :good:
ноги не мерзли даже без носка, только на колготки 40-70ден, внутри нежная прослойка искусств. меха give_heart
Изображение
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Ультрамодная обувь: кеды и резиновые сапожки на танкетке

Сообщение #7  Малена » 09 сен 2014, 19:32

Хочу похвастать Mauridia_21
Покупала докче кеды, превзошли все ожидания, все что может быть лучшего и модного это про них.
Потрясающие, желтые, качество отличное, идут в размер. В общем полный восторг. :dance2: :dance2: :dance2:
Лена, спасибо большое, очень порадовала :th:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Малена
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимый участник СП (1)


Вернуться в Хвасты обуви

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо